Jump to content

Likemorphine Читай....необоснованный мут


Recommended Posts

http://i057.radikal.ru/1407/d3/de8adce524e6.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1407/3f/d0533d7fea71.jpg

модератор чата Likemorphine

1.За что мут?(причина мат?) рак это уже мат?

2.Если ты подумал, что это на тебя читаю строчку ниже , я вару говорил а не тебе....

3.Жду когда скинеш мут...я 2 часа не собираюсь ждать....

Link to comment
Share on other sites

Модер с баго трансом мутает за игровой слэнг:appl:

По набирали.

 

Набирает один человек только, это во-первых, а во-вторых, возможно это за тему, или за более ранний мат, почему обязательно за последние сказанную фразу?

 

Один создал тему, ладно, там строчка капса была, а второй уже просто дурака валяет.

Link to comment
Share on other sites

Принцесса Зла,эм после дисконекта сервера я зашол и прописал одному вару: "Рак" маты я не говорил это все произошло после вайпа сервера....

 

- - - Добавлено - - -

 

как модератор он не ок.....

Link to comment
Share on other sites

Модератор так себе, даже если там было за мат, это все равно много.

Он в соседней теме человеку за мат дал 5 часов, здесь 2 часа.

Он время с потолка берет? А рак это не оскорбление, это сленговое понятие игрока, который не умеет играть.

Потолковали бы уже с этим модератором, тыкнули пальцем на правила, попросили почитать, а уж потом идти в игру и мутить.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
после дисконекта сервера я зашол

На самом деле модератор действительно может выдать мут за то, что игрок сказал еще до дисконнекта. Например, модератор успел сделать скриншот, но потом был дисконнект. Он выдаст мут, когда зайдет в игру.

Может Вы и правда что-то сказали еще до дисконнекта.

Если нет, то за "рака" давать мут - чересчур...

Link to comment
Share on other sites

Снизим мут....омг я так бегаю уже 1 час с мутом может уже пора снять?

 

Придет модератор, который Вас заблокировал, а он скорее всего не скоро будет, ибо какой-то безответственный, и либо выложит скриншот Вашего нарушения, либо ему придется снизить мут, если он сам раньше не истечет.

Либо может быть другой вариант, придет более старший представитель Администрации и снизит Вам мут :)

Другого выхода нету.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
мда нормально дал мут и ушол...от ответственности

Не волнуйтесь, ему некуда скрыться. Или он появится в этой теме, или сразу перед начальством, куда тут спрячешься то.

Но пока придется подождать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...