Jump to content

Здравствуйте, форумчане!


Recommended Posts

Ну расскажите дурочке, любопытно же^^

 

Знаешь, что сделали с любопытной Варварой?

Тот кровавый базар, как я его называю, я никогда не забуду.

 

Только не надо писать, что ты не Варвара и прочую ересь.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, что сделали с любопытной Варварой?

Тот кровавый базар, как я его называю, я никогда не забуду.

 

Только не надо писать, что ты не Варвара и прочую ересь.

 

Трафка? Или просто сонный? :D

 

Мне кажется, или Кукла вам там раздаёт что-то...

Link to comment
Share on other sites

Раз уж мы тут о правописании вспомнили, то можно не ставить перед "и/или" запятую (если она не является частью связки повторяющихся союзов, либо не выступает разделительной частью простых предложений)? Немного бесит подобное (т.к. проходят в 5м классе). Спасибо.

 

p.s. Данная просьба не относится к тем, кто задонатил переход в 6-й класс.

Link to comment
Share on other sites

зачем подлизывать зла принцессе? Если так хочется подлизать кому то, то лучше бы подлизал кукле, хоть какая то логика будет.

 

К Титану надо подлизываться. :D

Link to comment
Share on other sites

Трафка? Или просто сонный? :D

 

Мне кажется, или Кукла вам там раздаёт что-то...

 

А причём тут Кукла? Она тебе нравится что ли?

Ты вспоминаешь её в каждой теме, всё время дёргаешь её, что отдалённо напоминает, как маленький мальчик дёргает девочку за косички.

Я ничего не имею против, но...

Link to comment
Share on other sites

Трафка? Или просто сонный? :D

Мне кажется, или Кукла вам там раздаёт что-то...

Простите, но что это за хамское поведение? Ведите себя нормально, как подобает девушке. Ваши придирки ко мне, либо составу модераторов начинают надоедать. И не только мне.

После подобных высказываний не стоит даже пытаться писать о "несправедливых банах".

Как вы относитесь к администрации, так и администрация относится к вам. [2]

Link to comment
Share on other sites

А причём тут Кукла? Она тебе нравится что ли?

Ты вспоминаешь её в каждой теме, всё время дёргаешь её, что отдалённо напоминает, как маленький мальчик дёргает девочку за косички.

Я ничего не имею против, но...

 

Фуу, какие идеи, во-первых, я не вспоминаю Куклу в каждом треде, и даже не близко к этому, так что это врака, и во-вторых, нет, они мне не нравиться, мне вообще женский пол не очень как-то :/

 

Простите, но что это за хамское поведение?

 

Ой, да ладно, это не хамство. Не надо придумывать.

 

Придирок нету у меня.

 

Как вы относитесь к администрации, так и администрация относится к вам.

 

Я сужу не по статусу на форуме, а по личности. Причем тут вся администрация? У меня нет однотипного отношения к администрации.

Link to comment
Share on other sites

А причём тут Кукла? Она тебе нравится что ли?

Ты вспоминаешь её в каждой теме, всё время дёргаешь её, что отдалённо напоминает, как маленький мальчик дёргает девочку за косички.

Я ничего не имею против, но...

 

Not bad. :D

Link to comment
Share on other sites

Трафка? Или просто сонный? :D

 

Мне кажется, или Кукла вам там раздаёт что-то...

 

Лесной бальзам.

 

Фуу, какие идеи, во-первых, я не вспоминаю Куклу в каждом треде, и даже не близко к этому, так что это врака, и во-вторых, нет, они мне не нравиться, мне вообще женский пол не очень как-то :/

 

Как можно не любить девушек?

Link to comment
Share on other sites

Фуу, какие идеи, во-первых, я не вспоминаю Куклу в каждом треде

 

Вранье. Посмотрите мои посты и свои. Вы в каждом треде делаете акцент на меня. Меня это , конечно же, ни капли не беспокоит, но когда вы пытаетесь сагрить модераторов, тогда меня начинают волновать ваши посты. Следите за речью, следите за тем, что вы придумываете (ежедневно) и не будет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Вранье. Посмотрите мои посты и свои. Вы в каждом треде делаете акцент на меня. Меня это , конечно же, ни капли не беспокоит, но когда вы пытаетесь сагрить модераторов, тогда меня начинают волновать ваши посты. Следите за речью, следите за тем, что вы придумываете (ежедневно) и не будет проблем.

 

Это не правда. Я никого не пытаюсь сагрить, и нечего не придумываю. Если я вас не беспокою, то зачем сейчас писать якобы я вас обижаю? Ммм?)

 

Зачем придумывать, если мои сообщения для всех открыты?

Link to comment
Share on other sites

Можете перепрочитать свой текст до высказывания Зеокса. Если уже ваши выдумки заставили и его отписаться, то я вообще молчу о содержании остальных 99% ваших сообщений.
Link to comment
Share on other sites

Я сужу не по статусу на форуме, а по личности. Причем тут вся администрация? У меня нет однотипного отношения к администрации.

 

Быть может стоит попробовать относится к администрации, как к единому целому?

Есть такое понятие, как цепная реакция.

Когда ты плохо относишься к одному представителю администрации, то это задевает того, кто брал первого в эти самые представители.

А, так как ты задеваешь второго, то ты задеваешь третьего, который брал второго на работу.

И так далее.

Link to comment
Share on other sites

Это не правда. Я никого не пытаюсь сагрить, и нечего не придумываю. Если я вас не беспокою, то зачем сейчас писать якобы я вас обижаю? Ммм?)

 

Зачем придумывать, если мои сообщения для всех открыты?

 

Вы просто себя вести себя не умеете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы просто себя вести себя не умеете.

 

Твоё мнение, личное, ни чем не оправданное, зачем его писать?

 

Быть может стоит попробовать относится к администрации, как к единому целому?

Есть такое понятие, как цепная реакция.

Когда ты плохо относишься к одному представителю администрации, то это задевает того, кто брал первого в эти самые представители.

А, так как ты задеваешь второго, то ты задеваешь третьего, который брал второго на работу.

И так далее.

 

Нет, не стоит, я буду относиться к людям, всегда, так же как они относятся ко мне. И не учитывать статус на форуме или на проекте.

 

Можете перепрочитать свой текст до высказывания Зеокса. Если уже ваши выдумки заставили и его отписаться, то я вообще молчу о содержании остальных 99% ваших сообщений.

 

Этот тред вовсе не все мои сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...