Jump to content

Взлом аккаунта


Recommended Posts

- С самого начала я думал что я забыл пароль так как мог его поменять, нгоь оказалось то что меня взломали, я это понял когда через другой аккаунт в личный кабинет и посмотрел на покупку персонажей и нашел там своих, как взломали ак без понятия если я никому никогда свои данные не говорил.

- Я заходил на все свои возможные мейлы на которые я мог создать аккаунт(хотя я был уверен на 100% что делал его на главный мой мейл) , обшарил там все письма о смене паролей и всем прочем, но не было ни одного (могли взломать почтовый ящик так как на одном из них все пусто, ни одного письма, а такого не может быть, реклама со всех сайтов где он зарегистрирован должна была приходить.

- Я хочу, если есть возможность, вернуть к нему доступ, если этой возможности нет то я хочу полностью удалить мой аккаунт без дальнейшего восстановления персонажей.

- Х10

- Pasha177

- Ren, Trian, Jihwd, Прохладная, Strella, Брок

- pashapasha177@mail.ru либо bulbul1995@mail.ru(судя по стирильности этой почти то было на нее записано)

- 109.227.125.205

- конкретно когда Я! заходил в мир то 26-29.03.2014

- В мире друзей особо нет так как всегда они меняются а потом пропадают, то удаляют персонажей то просто не заходят.

- подробное описание что на моих персонажах уже упоминал в прошлой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=71394&p=535706#post535706

заранее спасибо! жду ответа

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...