Jump to content

Некомпетентный ГМ.


Recommended Posts

Xyceun А прикольно так смотреть как Агрошколотапчет пыжится, а у меня Данное сообщение скрыто, так как Агрошколотап находится в вашем списке игнорирования.

XyceunОн не треснет мимо шва,с натуги?)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Выкупиться за бонусы можно.

Надолго?Или пока левая пятка Титана,своего песика Арийца,онлайн не выведет?Для сбора статистики в свою пользу!

Link to comment
Share on other sites

Неумение адекватно общаться это ваша проблема. ГМ нашей ги уже не раз делал темы на руського, и того мутили, а на форуме банили.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Неумение адекватно общаться это ваша проблема. ГМ нашей ги уже не раз делал темы на руського, и того мутили, а на форуме банили.

Вот это вы точно подметили.Мутили дятла.А люди из за него,и его адвоката Титана,ловят баны.(((

Гнать таких в шею надо,пока он очередной сервак не развалил,своей глупостью,и антирекламмой(((

 

- - - Добавлено - - -

 

блин уже долго регаюсь на вебмони! он мой адрес не принимает что делать ребята?

А там всегда с регом беда,очисти историю,и пробни еще раз.

Link to comment
Share on other sites

я ввел там Москва Академика Бакулева улица все правильно :aggressive:?

Чел ты чо?О_О Ты еще паспортные данные тут слей.((

 

- - - Добавлено - - -

 

Чел ты чо?О_О Ты еще паспортные данные тут слей.((

Попробуй регнутся на Гугле,и юзни еще раз регистрацию.

Link to comment
Share on other sites

))извините ну а правильно?)

 

- - - Добавлено - - -

 

в гугле я уже зареган там все правильно просто оно говорит исправить адрес ........ хотя я все правильно там делаю.......

Link to comment
Share on other sites

Злой Макс Регистрация 03.07.2014

 

Xyceun Регистрация 04.07.2014

 

Все понятно, 1 обиженный школьник 1998 года зарегал 2 акаунта и с сам с собой Разговаривает ни о чём.

 

И посмотрел, на тебя как ты был бы ему благодарен! когда из перестрелки с духами на перевале вынес бы с 3 ранениями на своей спине

 

Угу ... эта малолетка обиженная Баном , мне тоже говорила что он Ветеран 2 мировой и лично наполеона бил под Владивостоком )

Edited by Зевс
Link to comment
Share on other sites

Злой Макс Регистрация 03.07.2014

 

Xyceun Регистрация 04.07.2014

 

Все понятно, 1 обиженный школьник 1998 года зарегал 2 акаунта и с сам с собой Разговаривает ни о чём.

 

 

 

Угу ... эта малолетка обиженная Баном , мне тоже говорила что он Ветеран 2 мировой и лично наполеона бил под Владивостоком )

 

Зевс дата регистрации 04.07.2014

И что теперь ты значит тоже школьник обиженный?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

the administration here shoots first, asks questions later.

 

i was muted for six hours simply for saying something nice to spletnik of tortuga, giving him a compliment on his guild's transmogs.

 

they just indiscriminately attack English players. there is a lot of english vs russian hostility on here.

Link to comment
Share on other sites

А нефиг Орду оскорблять, понял?)

Я конечно не за нацизм, но ты Орду не оскорбляй, а то уж бесит: Урки, Уруки, (Урук-хай) и прочее- это из Властелина Колец, а не из WoW!

Шреки- это из Шрека главный герой, а не из WoW!

Чурки- это вообще блин лесоматериалы такие!

Орки- в Орде не только орки. Это же Новая Орда, а не Железная!

Так что выбирайте выражения, друг мой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так что выбирайте выражения, друг мой.

Тю с какого перепугу ты мне другом стал?Наверно когда будучи хай левлом,выносил лоу в Элвине?

Урки вы по жизни,ими и останетесь,...хотя какие вы урки,так сявки на подхвате.

 

Чурки- это вообще блин лесоматериалы такие!

А это таки да,это и имелось в виду,что типо по самые ухи деревянные Буратины.

 

 

А нефиг Орду оскорблять, понял?

Неа не понял,и ты меня на понял не бери,понял?!

 

А если серьезно,WoW гейма стратегическая,и если отсутствует граница расовой(игровой) вражды.

То гейма превращается в бардак пиратки http://pandawow.ru/. Где зажравшиеся пузрики мажоры,ливают из фракции в фракцию,и крысят направо налево.

Возрази если нароешь аргументы.

Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

Кетрин,какое определение тебя интересует?Урка,или сявка?

Объяснил бы оба понятия,даже с риском бана.

И если ты не чертик Титана и форумная разводилка,подскочи к местному участковому,и он тебя просветит,по понятиям.

Edited by Злой Макс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Открою секрет:

Если со всеми нормально общаться, и не пытаться никого оскорбить, то не будет ни мутов, ни банов.

Удивительно, правда?

Удивительно , когда нацик во весь чат оскорбляет твою религию и твоих родителей?

 

- - - Добавлено - - -

 

Админ СВИНЬЯ

 

- - - Добавлено - - -

 

Удивительно , когда нацик во весь чат оскорбляет твою религию и твоих родителей?

 

- - - Добавлено - - -

 

Админ СВИНЬЯ

ЧТО БЫ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТОТ УБЛЮДОК ТАК ЖЕ ОСКОРБЛЯЛ

 

- - - Добавлено - - -

 

Все кто со мной согласен , собираем компромат Титана и Арийца , ещё Гарнитура подхватите и кидаем другим админам и разработчикам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можете заблокировать меня на форуме , Господин Святейший из Скинхедов Титан , Антироссийская пропаганда ваша лживая уже отовсюду сочится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А всё потому что они с Магика в троём перешли и нахрен там никому не были нужны , власть почуяли .

Моё ужасное отношение к вам основывается на вашей некомпетентности , до этого всё было отлично.

 

- - - Добавлено - - -

 

200 минут за оскорбление религии , национальности , родителей - ты так и запиши в правилах сервера, Дрожайший Титан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только Иган и Куколка ещё нормально реагировали , баны давали этому сэру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...