Jump to content

Некомпетентный ГМ.


Recommended Posts

BloodhelgaЯ вот чего не пойму,вы то ли дурочку ломаете(сорри),что бы увести от темы обсуждения,то ли сознательно провоцируете?

Все в посте описано,что и как,вроде вы просто не в теме,а зашли что бы поделится жизненной мудростью,с теми кто в вашей мудрости пока что,слава богу не нуждается.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74501

Для общего обзора событий.

Link to comment
Share on other sites

Сколь кож тут троллей не состоявшихся собралось! а Злой дело говорит! Пока вы там прохлаждались, при помощи Win+D и Надрачивали на порнушку! Кто из вас решился успокаивать говно которое орало ахинею в чате? Дак вот по закрывали форумы и идите дрочите как ГМ, Админы на порнуху! Если у вас духу не хватило закрыть рот уроду! А ну да, вы живете по правилу моя квартира с краю, посижу помолчу! Ситуация алкашня начали строить беспредел в подъезде! 00.00ч. вы высунетесь? нет же, а сосед выйдет и выкинет их. А вы ему спасибо хуй скажете! так как сидели и ссали в тапки под дверью!

 

Если сосед во время выкидывания пьяни ненароком пришибет одного - отвечать будет сосед. Можно вызвать милицию в вашем случае. А закрывать рот уродам тоже надо цивилизованно. А то урод. как я поняла, так и остался безнаказанным, а человек сидит в бане за правое дело... Ну дык че, герой )

Link to comment
Share on other sites

Сколь кож тут троллей не состоявшихся собралось! а Злой дело говорит! Пока вы там прохлаждались, при помощи Win+D и Надрачивали на порнушку! Кто из вас решился успокаивать говно которое орало ахинею в чате? Дак вот по закрывали форумы и идите дрочите как ГМ, Админы на порнуху! Если у вас духу не хватило закрыть рот уроду! А ну да, вы живете по правилу моя квартира с краю, посижу помолчу! Ситуация алкашня начали строить беспредел в подъезде! 00.00ч. вы высунетесь? нет же, а сосед выйдет и выкинет их. А вы ему спасибо хуй скажете! так как сидели и ссали в тапки под дверью!

Xyceun,нет соседу они спасибо не скажут,они мусоров вызовут,и навесят на соседа статью по нападению на синих.

Link to comment
Share on other sites

BloodhelgaЯ вот чего не пойму,вы то ли дурочку ломаете(сорри),что бы увести от темы обсуждения,то ли сознательно провоцируете?

Все в посте описано,что и как,вроде вы просто не в теме,а зашли что бы поделится жизненной мудростью,с теми кто в вашей мудрости пока что,слава богу не нуждается.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=74501

Для общего обзора событий.

 

Я читала эту тему, смотрела скрины. За фразу "чурки тебе братаны" вы и получили бан. Никакой мудрости, онли факты.

Link to comment
Share on other sites

у "чурки тебе братаны" .

по игровому сленгу шло! Орки, Шреки, Урки, Чурки, Педоэльфы....

А имелось в виду про урков, что они его братаны(Орки извините простите, а то расцените как расизм)

Link to comment
Share on other sites

по игровому сленгу шло! Орки, Шреки, Урки, Чурки, Педоэльфы....

А имелось в виду про урков, что они его братаны(Орки извините простите, а то расцените как расизм)

 

"Чурки" - это новая расса? Будьте же мужиками! Проштрафились - получите, а не лепите отмазки уровня детского садика

Link to comment
Share on other sites

"Чурки" - это новая расса? Будьте же мужиками! Проштрафились - получите, а не лепите отмазки уровня детского садика

А никто не лепит отмазы! констатируем факты! если вы первый раз в WoW летаете не наши проблемы. Идите слакайте дальше

Link to comment
Share on other sites

Я читала эту тему, смотрела скрины. За фразу "чурки тебе братаны" вы и получили бан. Никакой мудрости, онли факты.

То есть вы настаиваете на фразе "чурки тебе братаны?То есть вырванная из текста фраза,греет ваше самолюбие и самолюбие Титана?

А полная фраза?

"Руссь хуже я Альянсер,чурки тебе братаны,не мне".И где здесь расизм?Оскорбление игрока,согласен мут.

Но мне же рассизм вешают,по гипертрофированой больной фантазии Титана,и его подзащитного Арийца.В суть вы так и не въехали?То что они прицепились к иносказательной фразе,и перевернули все с ног на голову,в угоду своим нац наклонностям.

Link to comment
Share on other sites

"Чурки" - это новая расса? Будьте же мужиками! Проштрафились - получите, а не лепите отмазки уровня детского садика

Игровая расса,таки да(фракция).А вот что за рассовую дискриминацию вешает мне Титан,с Арийским,это вопрос?

Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

То есть вы настаиваете на фразе "чурки тебе братаны?То есть вырванная из текста фраза,греет ваше самолюбие и самолюбие Титана?

А полная фраза?

"Руссь хуже я Альянсер,чурки тебе братаны,не мне".И где здесь расизм?Оскорбление игрока,согласен мут.

Но мне же рассизм вешают,по гипертрофированой больной фантазии Титана,и его подзащитного Арийца.В суть вы так и не въехали?То что они прицепились к иносказательной фразе,и перевернули все с ног на голову,в угоду своим нац наклонностям.

Не удивлюсь если он во францию уедут и женятся там

Link to comment
Share on other sites

Да что за бред ? ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ НИХРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВИ-НО-ВАТ.

Ошибок со стороны Титана НЕТУ, так что хватит заниматься черт пойми чем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть вы настаиваете на фразе "чурки тебе братаны?То есть вырванная из текста фраза,греет ваше самолюбие и самолюбие Титана?

А полная фраза?

"Руссь хуже я Альянсер,чурки тебе братаны,не мне".И где здесь расизм?Оскорбление игрока,согласен мут.

Но мне же рассизм вешают,по гипертрофированой больной фантазии Титана,и его подзащитного Арийца.В суть вы так и не въехали?То что они прицепились к иносказательной фразе,и перевернули все с ног на голову,в угоду своим нац наклонностям.

 

Слово "чурка" является оскорблением для определенных народов. И на этом сервере за него дают бан 30 дней. Более, чем уверена, что в следующий раз вы будете долго думать, перед тем, как написать очередную фразу

Link to comment
Share on other sites

Слово "чурка" является оскорблением для определенных народов. И на этом сервере за него дают бан 30 дней. Более, чем уверена, что в следующий раз вы будете долго думать, перед тем, как написать очередную фразу

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%F0%EA%E0

почитай полезно

Пох пусть ему буратино братья будут! >

Link to comment
Share on other sites

Да что за бред ? ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ НИХРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВИ-НО-ВАТ.

Ошибок со стороны Титана НЕТУ, так что хватит заниматься черт пойми чем.

Дюдя

А вот мне даже как то не удивило ваше:Ошибок у Титана нет.:он же божок ваш,кумир мыльный.

Link to comment
Share on other sites

Дюдя

А вот мне даже как то не удивило ваше:Ошибок у Титана нет.:он же божок ваш,кумир мыльный.

Злой сколько лет мы видим это жополизство ГМ и АДМ?

Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%F0%EA%E0

почитай полезно

Пох пусть ему буратино братья будут! >

 

И ты хочешь сказать, что употребляя слово "чурки" он имел ввиду именно "дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья."... Это из серии, когда употребляют слово "С..ка" и говорят, что это не ругательство, а самка собаки...

 

http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F

почитай тоже

Link to comment
Share on other sites

Злой сколько лет мы видим это жополизство ГМ и АДМ?

6 лет(((

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты хочешь сказать, что употребляя слово "чурки" он имел ввиду именно "дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья."... Это из серии, когда употребляют слово "С..ка" и говорят, что это не ругательство, а самка собаки...

Я имел в виду перевертыша с Орды,по ушки деревянного как чурка Арийского.

Перечитай еще раз всю фразу целиком.Сложно я понимаю,но там ключевое слово Альянсер,не украинец не узбек не таджик,не киргиз не эстонец с латвийцем.

Там игровая фракция Альянс,и игровая фракция Орда,третьей даже Близы еще не придумали.

Edited by Злой Макс
Link to comment
Share on other sites

И ты хочешь сказать, что употребляя слово "чурки" он имел ввиду именно "дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья."... Это из серии, когда употребляют слово "С..ка" и говорят, что это не ругательство, а самка собаки...

 

Ну Сука это вообще литературным слово считается! так что ту нет ничего такого!

Прикинь он как бревно тупой ваш транснационалист

Link to comment
Share on other sites

Ну Сука это вообще литературным слово считается! так что ту нет ничего такого!

Прикинь он как бревно тупой ваш транснационалист

 

Ну так применяй это слово к своим близким и говори, что это литературное слово )

Link to comment
Share on other sites

Ну так применяй это слово к своим близким и говори, что это литературное слово )

Мне кажется или нет ты на РЖД на стрелках работаешь? Профессионально переводишь их и с темы съезжаешь!

Link to comment
Share on other sites

Ну Сука это вообще литературным слово считается! так что ту нет ничего такого!

Серьезно? Опять играем в дурачков? Что ты там имел ввиду, никого не интересует. Большинством это слово расценивается, как оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или нет ты на РЖД на стрелках работаешь? Профессионально переводишь их и с темы съезжаешь!

 

Это вы тут с пеной у рта пытаетесь всем доказать, что "чурка" и теперь уже "сука" - литературные слова. Но не стоит лезть сами знаете куда. Есть такое слово "контекст", если это вам о чем-нить говорит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Агрошколотап,я тебя в ЧС кину,что бы не отвлекатся от темы,и не агрится.Меня все равно скоро опричник Титан забанит,так что ты ничего не потеряешь.

 

Как он это переживет? :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 125 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...