Jump to content

гильдия "Таверна Золотого Дракона"


Сапсан

Recommended Posts

Требую референдум о прекращении плодотворении гильдий за альянс.

У вас норм ги и так очень много.

 

А название ги "Таверна Золотого Дракона" красивое у вас +1

Побольше бы таких за орду...а то всякие "Disposed PvP Weekend", "lol pwnкактотак", "Evill Sunz"(могли б додуматься и до другого названия если Evil Sun ги уже существут -_-) ... даже вступать не хочется, бред всеобщий без атмосферных названий ваших ги товарищи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скрины гильдии Эпидемия глянь.А так сейчас все на морях,океанах.

 

На каникулах у бабушек в Задрищенске? :rofl_mini:

 

Я свой акк на лайве продал давным давно, большинство покидая офф продают акки, логично же, что линковать уже и нечего.

 

Неужели кто-то покупает аккаунты, где нет ничего, кроме персонажа максимального уровня? Хотя, я догадываюсь для чего. Ботоводство очень популярно.

Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-то покупает аккаунты, где нет ничего, кроме персонажа максимального уровня? Хотя, я догадываюсь для чего. Ботоводство очень популярно.

фул арена был без плечей, за 3.5к рублей отдал. Сейчас не знаю, но на лк за 2к можно было спокойной впарить перса фул бг. А персы с ачивами, всякими плюшками толкали вообще за 5к+, бывало цены и до 30к доходили, не знаю какой упоротый купит такого перса, но у некоторых ума хватало требовать такую цену.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

фул арена был без плечей, за 3.5к рублей отдал. Сейчас не знаю, но на лк за 2к можно было спокойной впарить перса фул бг. А персы с ачивами, всякими плюшками толкали вообще за 5к+, бывало цены и до 30к доходили, не знаю какой упоротый купит такого перса, но у некоторых ума хватало требовать такую цену.

 

За такую цену можно продавать разве что чаров с какими-то очень редкими плюшками. Призрачный тигр, например (25к+ в магазинах цена), ачивами (на киражского танка) и т.д. А "фул бг" я бы и за косарь не взял.

Link to comment
Share on other sites

На каникулах у бабушек в Задрищенске? :rofl_mini:

 

 

 

Неужели кто-то покупает аккаунты, где нет ничего, кроме персонажа максимального уровня? Хотя, я догадываюсь для чего. Ботоводство очень популярно.

 

Купил перса фул бг за 350 рублей) Не качать, не одевать бг + не надо саму игру покупать, платить только игровое время.

Link to comment
Share on other sites

За такую цену можно продавать разве что чаров с какими-то очень редкими плюшками. Призрачный тигр, например (25к+ в магазинах цена), ачивами (на киражского танка) и т.д. А "фул бг" я бы и за косарь не взял.

Ты бы не взял, но всегда найдется тот кто возьмет. Сейчас смотрю на пвлвле не такие уж и низкие цены. В принципе, так же, начиная с 2500 продают "бгшных" персов. Может быть и найдутся те, кто захочет покупать с рук за более низкую цену, без посредника, но чаще всего это кидалово.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Потому что Альянс намного лучше!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

По теме. Удачи в развитии. Надеюсь хоть вы будете собирать рейды на орду, а то люди из Тортуги походу расслабились и больше не собирают рейды на орду.

Да рейды и на Орду будет. Но нас сейчас очень мало и 90 лвл не густо. Мы пока развиваемся. Надеюсь гильдия будет крутой!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо название меня самого удивило. У Орды и правда названия стремные и мне они никогда не нравились. Хочу что бы и у орды были нормальные гильдии и чтобы они ходили на Штормград. А то только ТТВ ходят на вас.Да не только на вас. Они еще на Ша ходят.Вот честно они его быстро убивают. Я все время лечу посмотреть как они его бьют. И никогда сервер не падает когда они бьют его. Так что ваши байки не пройдут. Еще раз спасибо за название и тоже подтягивайтесь.

 

 

Требую референдум о прекращении плодотворении гильдий за альянс.

У вас норм ги и так очень много.

 

А название ги "Таверна Золотого Дракона" красивое у вас +1

Побольше бы таких за орду...а то всякие "Disposed PvP Weekend", "lol pwnкактотак", "Evill Sunz"(могли б додуматься и до другого названия если Evil Sun ги уже существут -_-) ... даже вступать не хочется, бред всеобщий без атмосферных названий ваших ги товарищи.

Link to comment
Share on other sites

23 июля с гильдией мы идем на Галеона. Мы приглашаем людей из других гильдий т.к. еще мало народа. Пригашаю всех со шмотом выше 460+. Пишитев тему гильдии. Сбор 23 июля в 15:00 Edited by Сапсан
Link to comment
Share on other sites

15 июля с гильдией мы идем на Галеона. Мы приглашаем людей из других гильдий т.к. еще мало народа. Пригашаю всех со шмотом выше 460+. Пишитев тему гильдии. Сбор 15 июля в 13:00

 

ничего себе великое событие, я в чат даж поспамлю что б народ набрать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...