Jump to content

качать ли


Recommended Posts

Кому как. Я монком один раз играл. На офе, Танцующий с ветром и то не докачал. 3 лвл апнуть лень было. Я понял, что моё - это фуривар.
Link to comment

Играть нужно тем, кем НРАВИТСЯ ИГРАТЬ. А не тем, кто на данный момент САМЫЙ ОП.

 

Что за тупые детские вопросы - это твой чар, твои желания, твой вкус, откуда знать рандомным людям что тебе нравится а что нет.

Link to comment
Играть нужно тем, кем НРАВИТСЯ ИГРАТЬ. А не тем, кто на данный момент САМЫЙ ОП.

 

Что за тупые детские вопросы - это твой чар, твои желания, твой вкус, откуда знать рандомным людям что тебе нравится а что нет.

Тупой ответ

я спрашиваю потому что я не имею понятия что тут работает,а что нет потому и спрашиваю!

Link to comment
Тупой ответ

я спрашиваю потому что я не имею понятия что тут работает,а что нет потому и спрашиваю!

Тупой вопрос. Тут ничего не работает, это пиратка. Или работает - но вовсе не так, как надо.

Link to comment
игарю монком ТТ. да, хил занижен. да, реген маны оставляет желать лучшего.да, символ маначая не работает, что опять таки говорит ,что реген маны оставляет желать лучшего. Трансцендентность не работает -30% мобильности в жопу.но всё же играю, т.к. на офе он мне очень понравился. и как то пофиг что они тут почти не рабочие.главное уметь играть ими, хотя бы на том что есть.
Link to comment
Да, если какой-то ракообразный чебурек не может убить элема - значит элемы слишком круты.

 

о бог мой, как вы остроумны )))) про чебурека мне понравилось, еще что-то можете сказать? ))))

Link to comment
игарю монком ТТ. да' date=' хил занижен.[/quote']

угу хилит так мало что иногда даже под всем бг реально умереть, почините плз! как такое возможно что меня иногда убивает 10 человек.

Link to comment
угу хилит так мало что иногда даже под всем бг реально умереть' date=' почините плз! как такое возможно что меня иногда убивает 10 человек.[/quote']

если есть баг на отвары, то это ещё не означает что основные хил абилы не занижены! и может под этим багом он и сверхвыживаем,но напарника выхилить нереально, не высохнув моментально по мане.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...