Jump to content

Один в поле не воин! Или все же?


Zandelle

Recommended Posts

Сегодня был любопытный случай, на БГ "Битва за Гилнеас" пять игроков альянса в течении наверное 2 минуты (если не больше) не могли отобрать у меня рудник, который я дэфил один. Обозвали читером)). У меня были подобные случаи и на офе, и я прекрасно понимаю значение ПвП-реса против "зеленых" игроков, поэтому не хвастаюсь. (У меня под ГЖ и бафами 486к ХП, 466 илвл).

 

Хотел узнать, против скольки одновременно человек у вас бывали бои - где вы 1 против всех???))) Как часто у вас удается выиграть бой один против двоих приблизительно равных противников в условиях рандомного БГ? Про арену не говорю - там ясен факт, потеря минус 1 человека равнозначна проигрышу, хоть и не всегда.

Link to comment
Share on other sites

дк ногибаторский класс. Я афликом кайтил в низине арати двух варов и одного бичемага. Вары не могли ничего толкового кроме набега сделать, так как я по воде бегал и поэтому быстро слился маг. Потом отъехал один вар, последний понял, что смысла меня ногибать нет и убежал.
Link to comment
Share on other sites

дк ногибаторский класс. Я афликом кайтил в низине арати двух варов и одного бичемага. Вары не могли ничего толкового кроме набега сделать, так как я по воде бегал и поэтому быстро слился маг. Потом отъехал один вар, последний понял, что смысла меня ногибать нет и убежал.

 

Не люблю тут афли-спек за переапунтый дамаг. Меня (дестро-лока) афли лок в равном мне обвесе сливает. Там дамаг идет игнорируя ПвП-рес на мой взгляд, почти как по ПвЕ шмоту. Сам имею в офспеке афли, и знаю что говорю. Стараюсь им не играть - это как то нечестно))

Link to comment
Share on other sites

Ну у них определённое преимущество было. Два озверевших от такой наглости вара и фмаг:D И нихера толком не смогли сделать:D
Link to comment
Share on other sites

С талом Второе дыхание я авар илвл 466 тащил 5 (2 бдк один из которых 500к+, фаер маг, алок, шама)

 

Хо не верю я что ты афли-лока держал)) Разве что зеленого. У пвп-шного дамаг ацкий - полоска ХП сливается как вода из сита))

Link to comment
Share on other sites

на два пика, как то раз, играл против 5, ну разумеется там были и зеленые, 3 дд и 2 хила, убил двоих, пришли еще двое, ну и их тоже убил, и остальных, в итоге получилось 7 человек без передышки, правда потом они пришли всей толпой, держался как мог, может 3-их убил и слег сам) а вообще частенько бывает, что играю против 2-3 игроков одновременно, бывает, что и одетые, опять же, все зависит от каких классов с какими багами, против хантов сложно в плане контроля (он у них не сбивается от дамага) против магов, тоже контроля море и дамаг адский. на арене вчера играл с магом против тимы дц\лок\маг, наш нам афк был, слили их, правда возились минут 20, но все же)
Link to comment
Share on other sites

с багоагонией 8х сам раскидал - вешал агонию на каждого и потом спамил отсос хп улучшенный через ветку талантов....там даже 2 хила было, но это не спасло их...Я кстати с фул хп остался
Link to comment
Share on other sites

величайший маг смотрим

Сливать рачков на бг не удел топов +видно много косяков в начале(на альтераке ибо дальше было лень смотреть)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот, скрин с ХП моим (трансмогиф старый, сейчас зеленый)

 

http://s018.radikal.ru/i527/1306/32/f5f35b720fa9t.jpg

Топ макросы от Топ глада всех времён:Burst,Fatal(хз чё там дольше)и SAVE

Link to comment
Share on other sites

Сливать рачков на бг не удел топов +видно много косяков в начале(на альтераке ибо дальше было лень смотреть)

я просто нетот мув линканул

 

- - - Добавлено - - -

 

оп макросы от Топ глада всех времён:Burst' date='Fatal(хз чё там дольше)и SAVE[/quote']

мб он только начал играть и не может забиндить все панели (кстате все с этого начинали)

Link to comment
Share on other sites

Не напоминай мне эти тёмные времена.

Zandelle сорри раз обидел)

 

Я бросил играть на оффе - тут играю онли по фану - мне лень ставить адоны, клепать макросы и прочую хрень, ради того, чтобы 40 мин пофаниться на рандом бг. Мне этих простых макросов хватает, чтобы играть в топе по урону и килам на бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Топ макросы от Топ глада всех времён:Burst,Fatal(хз чё там дольше)и SAVE

 

Тебе не пофиг как я их назвал? Хоть "Ололо".

 

Fatal(хз чё там дольше)

 

Фаталити (Ожог Тьмы))) как дань памяти мортал комбат))) просто по приколу.

Link to comment
Share on other sites

мне лень ставить адоны, клепать макросы и прочую хрень, ради того, чтобы 40 мин

И биндить кнопки тоже лень?

А и вправду нахера?меня успеют слить пока я кликну на имбо хаос болт-_-я же на офе глада получил,а тут на биче пиратке могу в два клика слить любого.

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

И биндить кнопки тоже лень?

А и вправду нахера?меня успеют слить пока я кликну на имбо хаос болт-_-я же на офе глада получил,а тут на биче пиратке могу в два клика слить любого.

 

Я играю на гитаре и у меня развитая пластика пальцев, потому легко дотягиваюсь до нужных клавиш. ХБ у меня стоит на циферке "5" - под рукой.

 

Вывод - иди до*пывайся до кого нибудь другого...

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Я играю на гитаре и у меня развитая пластика пальцев, потому легко дотягиваюсь до нужных клавиш. ХБ у меня стоит на циферке "5" - под рукой.

 

Вывод - иди до*пывайся до кого нибудь другого...

ООО я тоже.

У тебя биндов 2% тебе с твоими пальцам кликать по иконкам легче не станет.ибо ты :crab:

P.S гитара у меня если интересно Cort G110.

Link to comment
Share on other sites

ООО я тоже.

У тебя биндов 2% тебе с твоими пальцам кликать по иконкам легче не станет.ибо ты :crab:

P.S гитара у меня если интересно Cort G110.

 

Еще раз повторяю - у меня все самые необходимые умения под рукой - для расслабленной комфортной игры этого хватает. Если по твоему безо всякой тонны биндов нельзя нормально играть - то это только доказывает что самый настоящий рак тут ты.

 

P.S. мне чхать на каком ты там весле играешь.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю - у меня все самые необходимые умения под рукой -

Ну как бы да,нормаль не поиграешь ибо тупой спам 5 кнопок особо профита не даст,а бегать мышкой по всему экрану и кликать всё что не поместилось в 1,2,3,4,5 лишь подкрепляет мои слова.-_-

[ATTACH=CONFIG]4345[/ATTACH]

 

http://mmohelper.ru/test/xml/wow-class-knowledge/rank3-paladin-award1.jpg

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы да,нормаль не поиграешь ибо,тупой спам 5 кнопок особо профита не даст,а бегать мышкой по всему экрану и кликать всё что не поместилось в 1,2,3,4,5 лишь подкрепляет мои слова.-_-

 

Ты дятел. У меня забиндены F-fear, Q,E,R,T,G,Z,X. Больше на твои тупые посты комментить не буду, так что будь добр, слейся из темы, задолбал флеймить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 97 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...