Jump to content

друидов собираються апнуть в дреноре!!!


Sakra

Recommended Posts

Обидно за облик совы на дреноре, даже шаманам волка перерисовали, а совы всё так же сверкают низкополигональными квадратиками(
Link to comment
Share on other sites

Обидно за облик совы на дреноре, даже шаманам волка перерисовали, а совы всё так же сверкают низкополигональными квадратиками(

 

На то они и совы

Link to comment
Share on other sites

Совы ломают лица пвп драконам=)))

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообде если уж про это то хилы ещё с ванилы создавались не для пвп а только для пвп но щас ведь играют хилами в пвп и очень много=/

Link to comment
Share on other sites

К тому что совы не пвп ветка. Была есть и будет. В ней только ломать лица драконам

ШТО!? Что же ты несешь, окаянный? У меня аж прижгло самую малость от такой бредятины.

Во-первых, когда это сова перестала быть пвп веткой? Ты головой стукнулся? Во-вторых, даже если ветка пвешная, почему нельзя перерисовать облик под неё?

Ты реально головой тронутый. От кого-кого ожидал такого бреда, а вот точно не от тебя.

Link to comment
Share on other sites

А вообде если уж про это то хилы ещё с ванилы создавались не для пвп а только для пвп но щас ведь играют хилами в пвп и очень много=/

http://fightnews.ru/files/u7000/url312.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

ШТО!? Что же ты несешь, окаянный? У меня аж прижгло самую малость от такой бредятины.

Во-первых, когда это сова перестала быть пвп веткой? Ты головой стукнулся? Во-вторых, даже если ветка пвешная, почему нельзя перерисовать облик под неё?

Ты реально головой тронутый. От кого-кого ожидал такого бреда, а вот точно не от тебя.

http://forum.wowcircle.com/images/smilies/tonko.jpg

Link to comment
Share on other sites

д***л

 

Я вижу слово дул :С

 

хилы ещё с ванилы создавались не для пвп а только для пвп

Ты сам себя-то хотя бы понимаешь?

 

но щас ведь играют хилами в пвп и очень много=/

Читай вопрос выше

 

Я имел ввиду не для пвп а для пве тоесть хилы небыли созданы для пвп!

 

Впервые подобие пвп появилось в патче 1.4. Эта игра изначально не была ПВП направленной, так что даже дд не для ПВП созданы.

Link to comment
Share on other sites

Впервые подобие пвп появилось в патче 1.4. Эта игра изначально не была ПВП направленной' date=' так что даже дд не для ПВП созданы.[/quote']

А первая арена появилась на бк.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь зато оно было интересным я об таком именно и мечтаю щас чтоб такими вот кучами командой неслилсь с двух сторон войны палы сзади стояли прикастовывали маги и т.д. мне именно нравилось такое что то похожее реально на войну а нето что щас всё по квестам с 3 4 солдатами разносишь лагерь нет! Мне нравилось то что было когда разные стороны бились за позицию над домом и при этом на поле сходились в схватке

 

Я сам с лича но пару раз мне друг давал поиграть его палом с легендарным молот сульфураса вообще мне даже удалось 1 раз собрать пати и быть начальником стратегических жействий^_^

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда была настоящая война не то что щас...

Link to comment
Share on other sites

Знаешь зато оно было интересным я об таком именно и мечтаю щас чтоб такими вот кучами командой неслилсь с двух сторон войны палы сзади стояли прикастовывали маги и т.д. мне именно нравилось такое что то похожее реально на войну а нето что щас всё по квестам с 3 4 солдатами разносишь лагерь нет! Мне нравилось то что было когда разные стороны бились за позицию над домом и при этом на поле сходились в схватке

 

Я сам с лича но пару раз мне друг давал поиграть его палом с легендарным молот сульфураса вообще мне даже удалось 1 раз собрать пати и быть начальником стратегических жействий^_^

 

http://fightnews.ru/files/u7000/url312.jpg

 

Но благодаря своей догадливости я понял что речь идет про аутдор пвп которое на пиратках почти мертвое.

Link to comment
Share on other sites

мне даже удалось 1 раз собрать пати и быть начальником стратегических жействий^_^

 

я с друзьями чуть ли некаждый день хожу фармить оленей в здатоземье и шторме

Эм ... ?

А, это он про альянс, я думал про мобов с элвина, типо как кабанчики в дуротаре так олени в элвине

Edited by хочу тандер
Link to comment
Share on other sites

Эм ... ?

А, это он про альянс, я думал про мобов с элвина, типо как кабанчики в дуротаре так олени в элвине

 

Ахахахах, лови плюс за юмор.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я говорю что чуть ли не каждый день хожу в златоземье с друзьями и даже в штормград гасить альянс!

Жду тебя в шторме, детка;)

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня утром был в златоземье мы вообщем закрыли аликов в 1 комнате (мой дрвг заагрил их и завёл в комнату) а потом я статуей закрыл комнату друга убили он реснулся а алики там в комнате сидели как в тюрьме =)

Какой у тебя ник легче будет опознать тебя=)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...