Jump to content

люди добрые не пройдите мимо тут можно получить лайк))


Recommended Posts

Люди добрые давно с вами не виделись, как вы что вы?)) аркадий снова с вами)) опять я был недоступен)) все искал достоверные сведения о нашем зажористом комьюнити)) теперь тема разговора такая, недавно было замечено непонятное явление)) некоторые люди пандашоша создают мультиаккаунты с другим айпи, чтобы с них писать всякие гадостные вещи)) а что написать с главного акка нельзя??) или боитесь?) солька в том почему же неокторые отдельные личности боятся неодобрения нашего комьюнити? как вы думаете?))

кстати на этом уютненьком пандашошике я заметил что некоторых людей с подписью БЫДЛо, хотелось бы поподробнее узнать о нем)) крутое ли оно?) процеветает ли это одно сообщество, быдло)) это типо как лепры двачы и тп?) закрытые сообщества?) как вы относитесь к этому сообществу?) вот если я туда хочу попасть что мне надо сделать?)) отписываем сове мнение по этим двум вапросам)) каждому выразившему свое одекватное мнение даю целый лайк в подарок)) а потом помогу налить наверное))

Link to comment
Share on other sites

> - топ' date=' этим все сказано.[/quote']

эта ты так говоришь)) а у тебя в подписи и есть быдло я же хочу услышать мнения других людей)) конечно люди состоящие там будут ее расхваливать)) кстати акак ты туда попал?))

Link to comment
Share on other sites

Отвечает адвокат Василий, адвокатская коллегия "Пандашошская кича":

 

Люди добрые давно с вами не виделись, как вы что вы?))

 

Лучше всех!

 

теперь тема разговора такая, недавно было замечено непонятное явление)) некоторые люди пандашоша создают мультиаккаунты с другим айпи, чтобы с них писать всякие гадостные вещи)) а что написать с главного акка нельзя??) или боитесь?)

 

солька

 

В этом (мог бы не задавать вопросов, если сам на них отвечаешь):

 

боятся неодобрения нашего комьюнити

 

кстати на этом уютненьком пандашошике я заметил что некоторых людей с подписью БЫДЛо, хотелось бы поподробнее узнать о нем))

 

Плохая идея, для многих подобная заинтересованность заканчивается "молчаливым" чтением форума.

 

крутое ли оно?)

 

Ты даже не представляешь, на сколько.

 

процеветает ли это одно сообщество, быдло))

 

Процветает.

 

это типо как лепры двачы и тп?) закрытые сообщества?)

 

Скорее да, чем нет.

 

как вы относитесь к этому сообществу?)

 

Непосредственно :D

 

вот если я туда хочу попасть что мне надо сделать?))

 

Начни с прочтения гайда.

Link to comment
Share on other sites

О пунктуации слышал?

конечно слышал) а вобще при чем здесь пунктуация?)) я просил говорить о другом))

Лучше всех!

все хорошо что хорошо у других))) кроме врагов да)

В этом (мог бы не задавать вопросов' date=' если сам на них отвечаешь):[/quote']

ну это мое мнение)) у других оно может другим))

Плохая идея' date=' для многих подобная заинтересованность заканчивается "молчаливым" чтением форума.[/quote']

почему?)) ведь мы должны развиваться знать с чем живем и взаимодействуем)) поэтому спрашиваю и людей которые не там))

Ты даже не представляешь' date=' на сколько.[/quote']

я люблю крутые сообщества))

Скорее да' date=' чем нет.[/quote']

тем болшье желание туда попасть))

Начни с прочтения гайда.

а хорошо)) а так навскидку у меня есть шансы быть принятым?)))

Link to comment
Share on other sites

* Быдло

Элитарное сообщество сея сервера. Очень трудная, агрессивная фракция. Для прокачки репутации понадобится инвайт (приглашение) от данной фракции.

1) Инвайт фармится в одном месте. Здесь и здесь. Так же есть шанс ворлддропа => здесь.

2) Так же инвайт можно получить от знакомых друзей.

3) Репутация напрямую зависит от вас самих, т.е. от вашей активности и ваших действий.

4) Так же репутацию можно прокачать, выполняя дейлики:

Задание: Подношение.

Задание: Мы с вами близки!

 

 

Подробнее о заданиях:

"Подношение"

 

Необходимо лайкнуть трех членов сообщества Быдло.

Это задание нужно выполнять множество раз.

 

 

"Мы с вами близки!"

 

Необходимо увеличить карму минимум одного члена сообщества Быдло.

Это задание нужно выполнять множество раз.

 

По достижении превознесения выдается великий подвиг:

 

 

http://wowlol.ru/achiv/informers2/59976.jpg

 

После прокачки репутации с Быдло, будет невозможно получение репутации с Интеллигентами.

Link to comment
Share on other sites

* Быдло

Элитарное сообщество сея сервера. Очень трудная, агрессивная фракция. Для прокачки репутации понадобится инвайт (приглашение) от данной фракции.

1) Инвайт фармится в одном месте. Здесь и здесь. Так же есть шанс ворлддропа => здесь.

2) Так же инвайт можно получить от знакомых друзей.

3) Репутация напрямую зависит от вас самих, т.е. от вашей активности и ваших действий.

4) Так же репутацию можно прокачать, выполняя дейлики:

Задание: Подношение.

Задание: Мы с вами близки!

 

 

Подробнее о заданиях:

"Подношение"

 

Необходимо лайкнуть трех членов сообщества Быдло.

Это задание нужно выполнять множество раз.

 

 

"Мы с вами близки!"

 

Необходимо увеличить карму минимум одного члена сообщества Быдло.

Это задание нужно выполнять множество раз.

 

По достижении превознесения выдается великий подвиг:

 

 

Скрытый текст

[свернуть]

 

После прокачки репутации с Быдло, будет невозможно получение репутации с Интеллигентами.

а почему ты до сих не в быдло?)) а за инфу спасибо))

Link to comment
Share on other sites

Да таких)) а то заметил в ваших рядах варвару))

 

Что бы иметь такой список, нужно открывать набор. Набора нет. В наши ряды попадают только достойные этого. По нашему же приглашению.

Link to comment
Share on other sites

а у тебя в подписи и есть быдло я же хочу услышать мнения других людей))

 

Самое Элитное сообщество Пандашоша, не малое количество самых крутых участников проекта именно там.

 

Бывает что Зло - доброе, а Быдло полно интеллигенции. Мир противоречив и полон удивления...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди добрые давно с вами не виделись, как вы что вы?)) аркадий снова с вами)) опять я был недоступен)) все искал достоверные сведения о нашем зажористом комьюнити)) теперь тема разговора такая, недавно было замечено непонятное явление)) некоторые люди пандашоша создают мультиаккаунты с другим айпи, чтобы с них писать всякие гадостные вещи)) а что написать с главного акка нельзя??) или боитесь?) солька в том почему же неокторые отдельные личности боятся неодобрения нашего комьюнити? как вы думаете?))

кстати на этом уютненьком пандашошике я заметил что некоторых людей с подписью БЫДЛо, хотелось бы поподробнее узнать о нем)) крутое ли оно?) процеветает ли это одно сообщество, быдло)) это типо как лепры двачы и тп?) закрытые сообщества?) как вы относитесь к этому сообществу?) вот если я туда хочу попасть что мне надо сделать?)) отписываем сове мнение по этим двум вапросам)) каждому выразившему свое одекватное мнение даю целый лайк в подарок)) а потом помогу налить наверное))

 

Больше)))))) скобо)))к)))))) )) )) ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...