Jump to content

NL - возвращается.


KPOXAC

Recommended Posts

Всем привет. Кто помнит и кто не знает нашу банду ГИ NoLimit.

Создаю эту тему для информирования всех, что мы возвращаемся и скоро будем веселиться как раньше, а может и по хлеще:good:

Псыыы очень бы хотел вернуть подаренного КРОХАСа за разумное предложение, а если вернете, как я это сделал раньше - буду очень признателен.

Спасибо за внимание - скоро увидимся.

Link to comment
Share on other sites

бедняжка

столько спамил

мы в АА

от туда не уйдем

это лучшее, что могли придумать

и снова прибежал поджав хвост

мир не меняется - "герои" всё шкварятся :3

 

А кто тебе сказал, что я в АА играть не буду? У меня есть возможность играть одновременно и в АА и в ВОВ - что собственно я и буду делать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот поиграем - посмотрим что ту и как поменялось и снова нагнем серв, как раз уже нагнули)))

Link to comment
Share on other sites

А что все настолько печально?

Ну в плане масс пвп все тоже самое. Нового ничего нету. Месяц побегаете, надоест. Можно рассчитывать только на следующий патч.

Link to comment
Share on other sites

Ну в плане масс пвп все тоже самое. Нового ничего нету. Месяц побегаете, надоест. Можно рассчитывать только на следующий патч.

Ну как бы мы имеем опыт и думаю, что при желании можно разнообразить скучный досуг интересными ивентами. Было бы желание - АА научила нас новому стилю игру - ты не играешь в игру, ты живешь и выживаешь в мире АА. Собственно весь полученный опыт мы и хотим применить в старом добром Пандололе)))

Link to comment
Share on other sites

Почитал,и еще раз,вы кто?

ЛОЛ - 226 страниц + видео - часов на 5 просмотрел - ЛАЛКА и плохой, очень плохо недотроль)))

Будем знакомы, без обид но как показывает практика - ну не по зубам я тебе - иди няшек в их постах тролить, а тут я создал тему для своих друзей, знакомых и тех кто действительно что то про нас слышал и знает. Не охота с первого дня возвращения заводить недругов.

Link to comment
Share on other sites

страниц + видео

Боюсь подумать,что ты туда скидываешь.

ну не по зубам я тебе

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/582300ae44a8803edc5b2f92e762105b.jpg

 

 

знакомых и тех кто действительно что то про нас слышал и знает.

Для себя то есть?

 

- - - Добавлено - - -

 

Легендарная NoLimit - только 1)))

Великие торчуги только одни.

Link to comment
Share on other sites

Великие торчуги только одни.

Не стоить путать нас и Тортугу - это разные ГИ.

Время проходит, а некоторые личности не меняются - привет Максу)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю.

Только не думай что тут так как когда-то.

Масс-пвп 0

При входе в Шторм или Оргри рейда в 25-40 человек задержка в до 1 мин (на 5.0.5 серв выдерживал нормально, а сейчас беда) лаги ужас

После Вашего ухода было нормально (гильдии и т.д) Мы наслаждались игрой на Орде потом стало скучно мы рерол за Алых, но и тут веселья было не много.

Если Вы планируете "крушить и ломать", то уже нет кого "крушить и ломать"=D

Удачи на арене, бг и PvE....

З.Ы. Капуту привет.

Link to comment
Share on other sites

После Вашего ухода было нормально (гильдии и т.д) Мы наслаждались игрой на Орде потом стало скучно мы рерол за Алых, но и тут веселья было не много.

А ты говорил рерол будет шикарной задумкой и Орда будет крушить всех и вся, как никогда.

Link to comment
Share on other sites

А ты говорил рерол будет шикарной задумкой и Орда будет крушить всех и вся, как никогда.

 

Был отпор, было желание, но их на долго не хватило.

Переход за Алых был интересным и чем-то новым. Т.к. 70% людей которые сделали реролл никогда не играли за Алых.

 

Мне вот интересно что будут делать NL когда придут в Шторм и получат полный игнор=D?

ТТВ - в отпуске

Тортуга - отдыхает, но будет еще сюрприз

Наш всеми любимый Ливэндфлай(ФРОСТ) - скрылся:rofl_mini:

 

NL ждет сервер ареншиков и пвеширов и 0 "замесов"

Link to comment
Share on other sites

Был отпор, было желание, но их на долго не хватило.

Переход за Алых был интересным и чем-то новым. Т.к. 70% людей которые сделали реролл никогда не играли за Алых.

 

Мне вот интересно что будут делать NL когда придут в Шторм и получат полный игнор=D?

ТТВ - в отпуске

Тортуга - отдыхает, но будет еще сюрприз

Наш всеми любимый Ливэндфлай(ФРОСТ) - скрылся:rofl_mini:

 

NL ждет сервер ареншиков и пвеширов и 0 "замесов"

Да ладно, встретим их. :popcorn:

Когда поставят 5.4.8 активность вновь поднимется. Я даже не про гильдии, а про весь сервер. Будет хоть что-то новое, что сможет заинтересовать абсолютно всех. Поэтому я считаю, что НЛ вовремя решили подорваться сюда. Еще ведь есть Дарки на Орде, которые сейчас тоже затихли, но тоже смогли себя показать. Думаю будет интересно, если все перечисленные гильдии задействуют себя под переход.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто помнит и кто не знает нашу банду ГИ NoLimit.

Создаю эту тему для информирования всех, что мы возвращаемся и скоро будем веселиться как раньше, а может и по хлеще:good:

Псыыы очень бы хотел вернуть подаренного КРОХАСа за разумное предложение, а если вернете, как я это сделал раньше - буду очень признателен.

Спасибо за внимание - скоро увидимся.

 

Привет, был в вашей ги во время 5.0.5 опять за орду будите?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, встретим их. :popcorn:

Когда поставят 5.4.8 активность вновь поднимется. Я даже не про гильдии, а про весь сервер. Будет хоть что-то новое, что сможет заинтересовать абсолютно всех. Поэтому я считаю, что НЛ вовремя решили подорваться сюда. Еще ведь есть Дарки на Орде, которые сейчас тоже затихли, но тоже смогли себя показать. Думаю будет интересно, если все перечисленные гильдии задействуют себя под переход.

 

Ну нас на серве уже мб не будет к 5.4.8

Link to comment
Share on other sites

Spletnik, я тебя понял - одни хрен пока нового чара вкачаю, пока одену, пока ГИ соберем, пока пятое - десятое. Ну вообщем есть чем заняться + есть вы - вот можно будет мутить разные евентики и лагать серв как в старые добрые времена.

Псыыы Капут еще ничего не знает - он в АА злой нагибашка))))

 

- - - Добавлено - - -

 

SoGood, в АА мы играть будем - ждем обновы, а пока хотим вернуться откуда выползли)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Rex_Rex, NoLimit - это ГИ Орды )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...