Jump to content

Ололш


Recommended Posts

Я не сижу в ТП.

 

Я не злая принцесса.

 

Я не боюсь тебя.

 

Я не плохая террористка... стоп, я плохая террористка, но в другом смысле .

сепаратистка.... я позвонил на гарячую линию - за тобой уже выехали

Link to comment
Share on other sites

Не говори ерунду. И давай не флудить в этой теме.

 

О чём ты ? Это флудилка если что....

 

- - - Добавлено - - -

 

сепаратистка.... я позвонил на гарячую линию - за тобой уже выехали

 

Ты опоздал я уже за двумя её акаунтами приехал ) К 1 на всегда , к другому на 5 дней ))

Link to comment
Share on other sites

О чём ты ? Это флудилка если что....

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты опоздал я уже за двумя её акаунтами приехал ) К 1 на всегда , к другому на 5 дней ))

 

Я знаю что флудилка, я имею ввиду тема другая тут.

 

Ну и что? Мне не тепло, не холодно. Мне этот аккаунт нравиться, новые создавать я умею ровно за пол минуты, мейн мой в сто раз лучше твоего, так что ты в пролёте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я знаю что флудилка, я имею ввиду тема другая тут.

 

мейн мой в сто раз лучше твоего, так что ты в пролёте.

 

Это не проблема ... И мейн только через 2 дня будет актуален :) Да и у тебя уже -1 ак ) Не бойся .... мейн после разбана не долго проживёт (Я позабочусь об этом ) :3(Не забывай что на моей стороне Титан и Кукла :) )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это не проблема ... И мейн только через 2 дня будет актуален :) Да и у тебя уже -1 ак ) Не бойся .... мейн после разбана не долго проживёт (Я позабочусь об этом ) :3(Не забывай что на моей стороне Титан и Кукла :) )

 

Слушай, ты всегда такой? Или только когда у тебя приступ?

Link to comment
Share on other sites

Он просто любит меня, вот и воюет, потому что по другому со мной контактировать он не сможет :з

 

Азаза)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он просто любит меня, вот и воюет

 

Разве это я начал ? Ну... да... Я же создал тему с названием войнушка )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
Я разочарован в авторе. Нет поэзии и оформлено в стиле 100500 слов. Чтобы осилить весь список, нужно в нем находиться, иначе его лень читать. Нужно было сделать опрос, где каждый заходящий мог бы проголосовать за одного кандидата из твоего списка, а потом, по результатам опроса, узнать победителей занявших 1-3 место. Тогда была бы интрига. Люди в твоем списке устроили бы настоящую бойню за 1-3 места. Получилась бы самая настоящая форумная арена. Увы такого нет, нету хлеба и зрелища. Так что выходи из бани и наводи порядок в теме.
Link to comment
Share on other sites

Я разочарован в авторе. Нет поэзии и оформлено в стиле 100500 слов. Чтобы осилить весь список, нужно в нем находиться, иначе его лень читать. Нужно было сделать опрос, где каждый заходящий мог бы проголосовать за одного кандидата из твоего списка, а потом, по результатам опроса, узнать победителей занявших 1-3 место. Тогда была бы интрига. Люди в твоем списке устроили бы настоящую бойню за 1-3 места. Получилась бы самая настоящая форумная арена. Увы такого нет, нету хлеба и зрелища. Так что выходи из бани и наводи порядок в теме.

 

Он нас радовал, автор, а не писал тупые гайды и стишки, как ты.

 

И голосований куча было такого рода, просто ты нюфажинааа!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он нас радовал, автор, а не писал тупые гайды и стишки, как ты.

 

просто ты нюфажинааа!

 

Успокойся дитя, я понимаю у тебя переходный возраст - это всегда сложно. Посему я прощаю тебя.

Link to comment
Share on other sites

В связи с тем что сервер скоро закроется (из-за открытия дренора) приглашаю всех на нормальный сервер пандарию

 

Наоборот больше приходят, из-за того что многим не нравится Дренор в плане PvP, куча людей уходят.

 

Так что лоханулся ты.

Link to comment
Share on other sites

Наоборот больше приходят, из-за того что многим не нравится Дренор в плане PvP, куча людей уходят.

 

 

Ага, я в бешенстве от того что сделали с шп и локом в пвп. Уже подумываю создать дкея или ханта чтобы убивать всех 1 кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...