Jump to content

Ололш


Recommended Posts

По многочисленным заявкам от самой скандальной леди проекта

8) Принцесса Зла - недавний почетный член ученых 16-, что изучают пещеру какой-то Кати (http://clip2net.com/s/iurnHf). Случайно это или нет, но Катю мы знаем только одну, она вроде не последний человек на проекте. Помимо обладания 16-летними сиськами, является аметистовым призером в области написания различного рода научных высказываний в области физики, русского языка и онимэ, так же уже дикий и безудержный полиглот(4-5 языков были переварены). Частенько бывает в центре срачей вокруг своей персоны, любит пропиариться с мультиакков. Юные спермотоксикозные тестеры уже вовсю оценивают перспективу стать ее сообщником по скайпу (здесь можно передавать приветы фр нэмнэму, стивинсу и другим), здесь скорее используются и таскаются каштаны из огня их руками. Как и любое малолетнее, чистое и невинное дитя умудряется направлять свою свиту в самый центр срачей, наверное обещает им запечатленные и такие же невероятно невинные(еще 1 спойлер под сиськи). Судя по некоторым сообщениям, Алиса в стране чудес это совсем не сказки. Самое удивительное, но это безобидное проявление Зла частит в банах(даже в тех самых, что навсегда+надолго), но что самое удивительное, долго ее баны не длятся, видимо используется магия Зла для снятия пермов. Подозреваем наличие связей (каких? да самых разных). Покорила свей полторашечкой не только форумных ноунеймов, но и отцов-основателей. Недолго думая, я поверил в ее родство с Мюнхаузеном, возможно близким(внучка-правнучка и т.п.),олицетворение Зла походу и есть единственный, ныне живущий и действующий экземпляр дикого эффекта плацебо. Пока наша юная категория от 11+ до 16- не получили видимых наград за свои потуги в форумных военах, что не может не печалить(однако и тут мы видим позицию зла, наобещать и ждать 3 года). Пытается заражать и превращать в зомби и взрослых особей пандашоша, однако ИМУНН и ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД. НО В ЭТОМ НЕТ ЕЁ ВИНЫ, ОНИ САМИ!

На сегодня все, пока публикую 8 человек, далее буду дополнять.

По многочисленным заявкам

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавил про любовь мою:#)))

Link to comment
Share on other sites

:C

1488

 

Ты серьезно не воспринимай что он пишет, это же юмор :D

 

Так то понятно что фанатов у меня нету, а недофанаты бывшие, меня ненавидят, потому что не получили должного внимания.

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно что кто то не согласен будет, ввиду того что каждый себя знает всё таки лучше и ситуацию в целом, чем чувак в интернете, но всегда интересно узнать чьё то мнение, взгляд со стороны, если оно такое как тут, забавное и довольно не плохо написано.
Link to comment
Share on other sites

Ну понятно что кто то не согласен будет, ввиду того что каждый себя знает всё таки лучше и ситуацию в целом, чем чувак в интернете, но всегда интересно узнать чьё то мнение, взгляд со стороны, если оно такое как тут, забавное и довольно не плохо написано.

 

что правда, то правда.

Link to comment
Share on other sites

Несогласных не будет - будут бомбящие, кому правда колет глаза.

 

Автор молодец. Тонко подчеркнул прелести пребывания каждого на проекте. Список пока мал и скуден, но надеюсь он на этом не остановится. Успехов.

Link to comment
Share on other sites

Васяню забыли

Васян привет))) Точно, читал и думал про то, что тебя нет в этом списке((( Надеюсь автор, пользуясь успехом, продолжит и напишет продолжение к своему хронологу.

Link to comment
Share on other sites

надоело в архейдж играть?)

Ну как бы обнову ждем, а пока решили вернуться в свою обитель))) Заходи в гости если что.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты не главный в "быдло"

Как бы он один из первых ее почетных членов, а тебя я не знаю(((

Link to comment
Share on other sites

а тебя я не знаю(((

 

Хотя есть догадки)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Отец-основатель элитного племени.

Спорить не буду, так как помню, что данная подпись появилась у тебя уже очень давно, еще когда я не имел честь общаться с тобой лично)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...