Jump to content

Оскорбление на форуме


Recommended Posts

Да что ты спориш с ними' date=' это ж миши ты обрати внимания, они по 1 не общаются, только гильдией так как все зашкварены и по 1 просто очкуют общатся, только толпа тащит.[/quote']

Добро пожаловать на плохую вечеринку, перед тем как балаболить, застегните мою ширинку

Хотите пообщаться? Заходите в флудилку, буду ждать.

 

 

А всем остальным:

Я думаю Вы понимаете какое решение приймет Администрация в этой ситуации, поэтому споры - лишнее.

 

 

И да, всем привет. :)

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на плохую вечеринку

Хотите пообщаться? Заходите в флудилку, буду ждать.

 

 

А всем остальным:

Я думаю Вы понимаете какое решение приймет Администрация в этой ситуации, поэтому споры - лишнее.

 

 

И да, всем приветю :)

 

Здаров.

Link to comment
Share on other sites

Крыски - милые животные, ты сейчас оскорбляешь крысок, воспринимая это как оскорбления, крыски подадут на тебя в суп!

 

- - - Добавлено - - -

 

Варварен, привет [2] с:

 

Их надо На Крысиный суд !

Link to comment
Share on other sites

Потрачено. Все плохо с логикой? Я ставил крысу на место, в чем проблема?

Человек - это не крыса, называя человека крысой ты оскорбляешь его, при чем оскорбление это может быть в разной форме это может быть внешность, характер, умственное развитие, но это остается оскорблением. По правилам тебе бан должны дать, а пререкаясь ты показываешь насколько ты сам не образован и насколько высокого мнения о себе, честно, это не очень красиво, просто учись подбирать слова.

Link to comment
Share on other sites

Человек - это не крыса, называя человека крысой ты оскорбляешь его, при чем оскорбление это может быть в разной форме это может быть внешность, характер, умственное развитие, но это остается оскорблением. По правилам тебе бан должны дать, а пререкаясь ты показываешь насколько ты сам не образован и насколько высокого мнения о себе, честно, это не очень красиво, просто учись подбирать слова.

 

Этим всё сказано !

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...