Jump to content

Величайший человек под ником "ТИТАН"


Recommended Posts

Эта тема полностью посвящается игровому мастеру ТИТАН.

Тема носит жалобный характер.

И так поехали.

Титан самый несправедливый, по моему мнению, человек на этом проекте.

Это существо , если можно так его назвать, банит там где должен дать мут, я не понимаю откуда у этого, ученика средней школы , такой враждебный настрой по отношению к игрокам.

Приведу несколько примеров где наш, Ким Ир Сен, дает бан , ну очень не справедливо.

1.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76390 - тут человека забанили , лишь за 1 выражение , причем не оскорбительное.

2.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76370 - мастер класс , господа, за слово лалка теперь банят на 30 дней, ух какое ужасное слово(

3.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76479 - Our Hitler, does not know English, потому что тут самое УЖЖАСНОЕ слово - ass. Бан на 30 дней . ПИУ ПИУ.

и это не все, подобных случаях много, где наш "РЫТСАРЬ СПРАВЕТЛИВОСТИ" карает " НЕВЕРНЫХ".

Все , что я написал выше, лично мое мнение. И обращаю ваше внимание , что ничего оскорбительного я не написал, ибо оскорбление это самое низкое.( а то застрелит меня,наш снайпер)

P.S для тех кто любит писать что то вроде "серфер бисплатний тибе некто ничаво не обязон!!!", пишу ,что лично я пожертвовал немалую сумму на то чтобы помочь проекту в развитии, ибо я поддерживаю и считаю его лучшим.

 

с ув.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема полностью посвящается игровому мастеру ТИТАН.

Тема носит жалобный характер.

И так поехали.

Титан самый несправедливый, по моему мнению, человек на этом проекте.

Это существо , если можно так его назвать, банит там где должен дать мут, я не понимаю откуда у этого, ученика средней школы , такой враждебный настрой по отношению к игрокам.

Приведу несколько примеров где наш, Ким Ир Сен, дает бан , ну очень не справедливо.

1.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76390 - тут человека забанили , лишь за 1 выражение , причем не оскорбительное.

2.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76370 - мастер класс , господа, за слово лалка теперь банят на 30 дней, ух какое ужасное слово(

3.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76479 - Our Hitler, does not know English, потому что тут самое УЖЖАСНОЕ слово - ass. Бан на 30 дней . ПИУ ПИУ.

и это не все, подобных случаях много, где наш "РЫТСАРЬ СПРАВЕТЛИВОСТИ" карает " НЕВЕРНЫХ".

Все , что я написал выше, лично мое мнение. И обращаю ваше внимание , что ничего оскорбительного я не написал, ибо оскорбление это самое низкое.( а то застрелит меня,наш снайпер)

P.S для тех кто любит писать что то вроде "серфер бисплатний тибе некто ничаво не обязон!!!", пишу ,что лично я пожертвовал немалую сумму на то чтобы помочь проекту в развитии, ибо я поддерживаю и считаю его лучшим.

 

с ув.

А ты кто?

Будут меньше говорить.Чтобы не нарушали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю откуда у этого, ученика средней школы

 

Вы действительно считаете, что после этой запятой можно писать о намеке на возраст?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта тема полностью посвящается игровому мастеру ТИТАН.

Тема носит жалобный характер.

И так поехали.

Титан самый несправедливый, по моему мнению, человек на этом проекте.

Это существо , если можно так его назвать, банит там где должен дать мут, я не понимаю откуда у этого, ученика средней школы , такой враждебный настрой по отношению к игрокам.

Приведу несколько примеров где наш, Ким Ир Сен, дает бан , ну очень не справедливо.

1.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76390 - тут человека забанили , лишь за 1 выражение , причем не оскорбительное.

2.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76370 - мастер класс , господа, за слово лалка теперь банят на 30 дней, ух какое ужасное слово(

3.http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=76479 - Our Hitler, does not know English, потому что тут самое УЖЖАСНОЕ слово - ass. Бан на 30 дней . ПИУ ПИУ.

и это не все, подобных случаях много, где наш "РЫТСАРЬ СПРАВЕТЛИВОСТИ" карает " НЕВЕРНЫХ".

Все , что я написал выше, лично мое мнение. И обращаю ваше внимание , что ничего оскорбительного я не написал, ибо оскорбление это самое низкое.( а то застрелит меня,наш снайпер)

P.S для тех кто любит писать что то вроде "серфер бисплатний тибе некто ничаво не обязон!!!", пишу ,что лично я пожертвовал немалую сумму на то чтобы помочь проекту в развитии, ибо я поддерживаю и считаю его лучшим.

 

с ув.

 

Читаем правила, не задевайте родителей и не будет банов.

 

1.11 Оскорбление родственников - 30 дней бана.

 

2.9 Передавать в насмешку "приветы" родственникам игроков и использовать другие различные высказывания для преднамеренного задевания близких игрока - от 3 до 7 дней бана.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
пишу ' date='что лично я пожертвовал немалую сумму[/quote']

И теперь Вам кто-то чем-то обязан? Вы что-то купили, получили и все, Вам никто не будет пол жизни обязан за то, что Вы что-то у него купили.

 

се ' date=' что я написал выше, лично мое мнение[/quote']

Да, это всего лишь Ваше мнение.

 

Непонятно, чего именно Вы хотите этой темой добиться.

Link to comment
Share on other sites

от 3 до 7 дней бана, но видимо вы путаете цифры.

 

Отрывками читаете? Я привел цитату на 2 правила, в одном это оскорбление, которые наказывается 30-ю днями блокировки, а второе это передача "приветов" и подобное, это наказывается 7-ю днями блокировки.

 

Блокировки оправданы, тут ничего не поделать. Нужно следить за словами, которые пишите в чат.

Link to comment
Share on other sites

Отрывками читаете? Я привел цитату на 2 правила, в одном это оскорбление, которые наказывается 30-ю днями блокировки, а второе это передача "приветов" и подобное, это наказывается 7-ю днями блокировки.

 

Блокировки оправданы, тут ничего не поделать. Нужно следить за словами, которые пишите в чат.

Боже мой, и что же вы оскорбительное находите в слове "ЛАлка"?

Link to comment
Share on other sites

Не упоминай родственников, собак, домашних животных и будет тебе счастье. А лучше отключи чат.

 

С каких пор собака перестала быть домашним животным? :D

Или с какой целью ты ее выделил в отдельную группу?)

Link to comment
Share on other sites

Не упоминай родственников, собак, домашних животных и будет тебе счастье. А лучше отключи чат.

Представляю картину:

Х: твоя собака лалка!!

Y: скрин - бан!

Господин Каратель: Наказан Бан 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

Представляю картину:

Х: твоя собака уродина!!

Y: скрин - бан!

Господин Каратель: Наказан Бан 30 дней.

 

Вполне справедливо.

Моя собака очень даже красивая и я не потерплю ее оскорбления, тем более еще и в игре, в которую она не играет.

Ты вот подойди и скажи ей это в лицо, тогда посмотрим. Поверь, покарает хуже 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

Представляю картину:

Х: твоя собака уродина!!

Y: скрин - бан!

Господин Каратель: Наказан Бан 30 дней.

 

А вдруг у этого "объекта", назовем его так, были чувства к собаке?

 

[spoiler=Не для слабонервных]6 февраля 2004 года в штате Техас был принят законопроект, разрешающий браки с представителями флоры и рядом неодушевленных предметов.

Список включал в себя 745 наименований.

В список предметов, с которыми официально разрешено вступать в брачные отношения, входили цветы и комнатные растения, все виды овощей и фруктов, бытовая техника и электроника (кроме соковыжималок) , игрушки, предметы личной гигиены, предметы коллекционирования (почтовые марки, монеты, пивные банки) , средства передвижения (легковые автомобили, мотоциклы с объёмом двигателя более 50 куб. см. , катера) , одежда и нижнее бельё.

 

Но уже через месяц парламент штата Техас решил временно приостановить оформление браков с предметами.

За это время более 10 000 жителей Техаса вступили в законные брачные отношения с различными неодушевленными объектами.

В том же штате регистрировались и Браки с животными. 18 декабря 2003 года, по решению верховного судьи штата Техас Джереми Роджерса, американцам было официально разрешено вступление в брачные отношения с представителями фауны. Одним из первых, кто воспользовался правом вступать в брак с животными, стал фермер из Техаса Тим Джереми. Он зарегистрировал брак с племенным быком Лимбом.

 

Эрика из Сан-Франциско вышла замуж за главную парижскую достопримечательность. По словам счастливой замужней женщины, она не впервые испытывают любовь к неодушевленным предметам. Ранее объектом ее страсти был ее лук, благодарю чему Эрика стала лучником мирового класса. Однако лук не выдержал конкуренции с известной Эйфелевой башней. На интимной церемонии, куда были приглашены только близкие дурзья, Эрика обязалась любить и защищать башню. Кроме того, женщина даже сменила фамилию на фамилию "мужа" и теперь зовется миссис Эйфелева башня.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...