Jump to content

Кукла, вы не можете дать мне бан, это будет не справедливо))


Recommended Posts

Кукла - Носительница тех самых,(тут спойлер под сиськи) из-за которых каждый нормальных мужик бывает едет далеко и надолго. Насчет размера уточнять у обладательницы. Ведет серьезные дела на посту Руководителя игровых мастеров(далее - РИМ), по логике может приструнить безумства Титана, но отчего то не делает это. Как и все девушки, бывает действует под воздействием эмоций и других красных факторов(я про админов, а не про то, что вы подумали), отчего нередко количество багетящих и недовольных увеличивается. УЖЕ имеет пару признаний в любви от солныфка и других почетных ноунеймов пандашоша. После рамсов с ее модераторами, можно остаться без репутации на пандашоше. Осторожнее юный обитатель пандашоша, ты можешь быть выпилен таким образом навсегда + надолго. Не пренебрегает троллить обитателей, хоть и думается, что троллинг и свободное общение ограничивается этикой РИМ. На ней ответственность за исчезновение некоторой фауны форума путем забанивания и поделом им.
Link to comment
Share on other sites

Не ну а что вы хотели от дурачка, страдающего синдромом дауна? Все равно такие долго не живут.

 

да, мне жаль это констатировать, но судя по твоему тону, тебе не долго жить осталось!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...