Jump to content

Что сказать, багал багал и не прокнуло)


Fuckenpro

Recommended Posts

сына привет, скрипт ханта рулит да?) лол я не думал что уж бичи слишком бичи

 

- - - Добавлено - - -

 

регай щас, весело будет, скриптовой хант не может дать сало теперь как надо, я его скрипт обманываю ахаха, вы боты что ли?)

щас тебя бг дру карать будет

Link to comment
Share on other sites

сына привет, скрипт ханта рулит да?) лол я не думал что уж бичи слишком бичи

 

- - - Добавлено - - -

 

регай щас, весело будет, скриптовой хант не может дать сало теперь как надо, я его скрипт обманываю ахаха, вы боты что ли?)

щас тебя бг дру карать будет

 

Ухха! Пруф, или врунишка?)))

что за скрипт такой?

Link to comment
Share on other sites

Да не бро, за скрипты вроде как не банят, даже пруфов не надо, просто тебе кайфово видимо, я же ниче не говорю, просто сказал что ты Бот, вот представь бота со скриптом в КС, ты такой же:D
Link to comment
Share on other sites

а не забудь написать, ни какого скрипта нет, это просто руки раз 100 подряд дают сало в 0.1 каста:D

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: я конечно знал что ты идиот, но не думал что всё так плохо :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Да не бро, за скрипты вроде как не банят, даже пруфов не надо, просто тебе кайфово видимо, я же ниче не говорю, просто сказал что ты Бот, вот представь бота со скриптом в КС, ты такой же

 

Ты же говорил что снимал на фрапс - вырежь и покажи.

Link to comment
Share on other sites

та ладно ты же публичная девочка, давай агрись, смысл уловили, о чем я говорю, мне это радует, а другим говорите мол у нас нет скрипта на сайленс, хант кидает сам сало в 0.1 он прям всю игру нонстоп ждет моего любого каста и кидает сало в 0.1:D
Link to comment
Share on other sites

та ладно ты же публичная девочка, давай агрись, смысл уловили, о чем я говорю, мне это радует, а другим говорите мол у нас нет скрипта на сайленс, хант кидает сам сало в 0.1 он прям всю игру нонстоп ждет моего любого каста и кидает сало в 0.1:D

 

аахаххахахаха , фак ахахаха:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

чувак, а если я тебе скину макрос скрипта, это мне послужит пруфом?:D или ты дальше напишешь, мол я им не пользуюсь инф 100%?:D
Link to comment
Share on other sites

та ладно ты же публичная девочка, давай агрись, смысл уловили, о чем я говорю, мне это радует, а другим говорите мол у нас нет скрипта на сайленс, хант кидает сам сало в 0.1 он прям всю игру нонстоп ждет моего любого каста и кидает сало в 0.1

чувак, а если я тебе скину макрос скрипта, это мне послужит пруфом?

 

Ок скинь.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

просишь пруф, какой ты ничтожный, ладно девочки регайте арену, пофиг на твои скрипты, они все равно вас не тащили, я удивился почему геру не дало когда тебя опустили мы меньше чем ты вара оО
Link to comment
Share on other sites

чувак, а если я тебе скину макрос скрипта, это мне послужит пруфом?:D или ты дальше напишешь, мол я им не пользуюсь инф 100%?:D

 

парень, объясни , как можно быть таким идиотом? мы весь бой снимали на фрапс , хотя и не для тебя его готовили, на вас он даже не нужен. Какой скрипт вообще? Ты потраченый, я те кричу, просто потраченый

 

- - - Добавлено - - -

 

просишь пруф, какой ты ничтожный, ладно девочки регайте арену, пофиг на твои скрипты, они все равно вас не тащили, я удивился почему геру не дало когда тебя опустили мы меньше чем ты вара оО

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: мистер, да вы ещё и пи....л редкосный))

Link to comment
Share on other sites

а не забудь написать, ни какого скрипта нет, это просто руки раз 100 подряд дают сало в 0.1 каста

лол кидай фрапс, я пи??бол ахах, давай посмотрим это видео, кидай всем, позорище

Пожалуйста, любовно нарезанные

.

Даю после половины, чтоб не фейкал, где тут 0.1?

смотри в 720, будет нормально видно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, аладушки и кормушки-тролюишки, мы были лучшими - это факт, мы гнули всех в бг шмоте - это факт.Сирока, вас мы сливали *Это что? Да, да - это факт!!!*. Просто посмотри на свою стату, и вспомни наши статы, это лишний раз доказывает, что вы дно.Мы всех тут на очко ставили, а если бы я ещё и не поленился и оделся, мы бы досихпор вас гнули, только уже без лузов.Мне понравилось, как ты там говорил *Мы одетые? Дру в бг шмоте, такой же как и у тебя, только как бы, понимаеш малышка, друиды роль не играют, играет роль то, что ты хантом дамажиш в 2 раза сильнее из-за шмота, из-за этого, мне лишний раз надо уходить в деф, а друиды просто нонстоп хилить, ты просто головяшкой своей подумай, у меня не всегда за фулл контроль получалось заберать, а вы за одну трапу ложили меня.И ты ещё что-то смееш тут говорить.... Не смеши меня.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yEr5fU05Iac

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, аладушки и кормушки-тролюишки, мы были лучшими - это факт, мы гнули всех в бг шмоте - это факт.Сирока, вас мы сливали *Это что? Да, да - это факт!!!*. Просто посмотри на свою стату, и вспомни наши статы, это лишний раз доказывает, что вы дно.Мы всех тут на очко ставили, а если бы я ещё и не поленился и оделся, мы бы досихпор вас гнули, только уже без лузов.Мне понравилось, как ты там говорил *Мы одетые? Дру в бг шмоте, такой же как и у тебя, только как бы, понимаеш малышка, друиды роль не играют, играет роль то, что ты хантом дамажиш в 2 раза сильнее из-за шмота, из-за этого, мне лишний раз надо уходить в деф, а друиды просто нонстоп хилить, ты просто головяшкой своей подумай, у меня не всегда за фулл контроль получалось заберать, а вы за одну трапу ложили меня.И ты ещё что-то смееш тут говорить.... Не смеши меня.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yEr5fU05Iac

 

Школьник пришел защищать свою девушку =_=, точнее оправдывать ее перед людьми =/

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХ лол, на видосе видно как идут твои клики по кнопкам ,а потом сало резко нажимается на офкасте, придурок ахахаха, позорище, я был дру старт гир без сокетов и чарок ахахаха, а вы фул арена, и сыграли ничью бичи обоссаные, я уж молчу как вы слились ханту в бг шмоте с дру ахахах, ноу коментс, так что открыли рты и жадно сосем.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто реально, если бы вы были норм пацанами, я бы ничего не сказал, я видел темы где ты пишешь ловить хекс формами, чувак это надо делать на рандоме, + ты ловишь слипы через каждые 2-3 арены ты словишь слип, потому что дурачек.

Я от тебя ни разу слипа не ловил, т.к. ты обоссыш) слушай, лучше чем понтоваться давай на делет сыграем? вы бг одеваете и мы в бг, и играем на награнде хант дру на хант дру давай?

Теперь Ванга, щас будет море флуда, а парни обоссуться или спасут себя от толпы но на бой не согласяться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть скрины на все ваши тимы, которые парни 3к+, где вы лузаете нам, включая тебя Альтист, как ты мог проиграть с хантом фул ареной бг ханту и дру с зелеными 2мя кольцами? хм.

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя 61 луз позорище, ты играешь только с фуловыми типами, я тебя ни разу не видел с твоим мейтом чтоб вы были оба в старт гире, без фуловых чарок проф и т.д.

Я щас сделал нового дру, и сыграл в стат в 15 лузов, в старт гире без чарок и сокетов, с фуловым варом, да и с варом другим у которого 7 арена шмоток, апнул 2.850, за 2 дня, выходил на тебя, но ты не смог убить, т.к. ума не хватило, голого дру ханту передамажить.

И ты будешь говорить что ты лучше?) если в топике меня пока ни кто не обходил ни когда по стату, а фармить рейт с 100 лузами слушай, любой чудак может.

 

- - - Добавлено - - -

 

Junglemomo, апнул рейт за 2 дня, как бичей всех пронес, выходил против рм, которые тебя бы поимели за нефиг делать, жаль ты с ними не играл, вот это ребята единственные были на серве, которые смогли меня удивить, кстати мы с ними сыграли 7-5, в нашу пользу, ребята реал делают дела, с твоим ИЗИ мозгом, думаю вы бы слились на раз два.

Повтори результат сына, с бг чаром.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть инфа сотка, что Дварик с Факеном переливали рейт, мы их в 10 утра на реге спалили, а ты играл с двариком, хм хм хм, интересно не сливная ли коалиция у вас там?:D(ща сразу пруф пруф пруф)

Link to comment
Share on other sites

переливать 2ку, что может быть хуже :facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

В обещем так, не по делу твоя болтовня 5летней девочки не интересует, если очко не сжалось от предложения в бг шмоте на награнде сыграть, то го. На делет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...