Jump to content

Что сказать, багал багал и не прокнуло)


Fuckenpro

Recommended Posts

ДВАРИКА НЕ СЛИЛИ? АХАХАХ, не смешно, сто раз его убили в голом шмоте

Почему не с всея варом Ньяном, который реклу отдает, чтобы слить пета =/. С варом то сливаетесь ему.

Link to comment
Share on other sites

смотри скрины в теме гладов каках, там несколько скринов как в бг шмоте даже в зеленом, фул арена дварик слетел и с своим пристом мейном и с друлем, которым играл факен, так что ноукоментс.

 

- - - Добавлено - - -

 

че? я с ньяном не играл против дварика идиот, 1 раз было он с мокном , ничья в итоге.

 

- - - Добавлено - - -

 

дварик твой вообще не о чем, переливала да и только, он меня выйграл 1 раз да и то не правда так скажем:D я же с мейтом в фул бг, против баго дк с рунами багнутой стойкой и некротами не ок.

Link to comment
Share on other sites

смотри скрины в теме гладов каках, там несколько скринов как в бг шмоте даже в зеленом, фул арена дварик слетел и с своим пристом мейном и с друлем, которым играл факен, так что ноукоментс.

 

- - - Добавлено - - -

 

че? я с ньяном не играл против дварика идиот, 1 раз было он с мокном , ничья в итоге.

 

- - - Добавлено - - -

 

дварик твой вообще не о чем, переливала да и только, он меня выйграл 1 раз да и то не правда так скажем:D я же с мейтом в фул бг, против баго дк с рунами багнутой стойкой и некротами не ок.

 

Однако дварик скинул скрин, как тебя слил с Ньяном =/

Link to comment
Share on other sites

покажи скрин мб это и есть тот 1 раз, меня он ттолько 1 раз убил, а я его сто

 

- - - Добавлено - - -

 

о вася ты зашел, прочитай че я тебе писал, го на делет сыграем?

 

- - - Добавлено - - -

 

я знаете что заметил, вот за орду играют типы нормальные, пофиг что не рвут топы, но и рейт у них есть и какие то не зазнавшиеся, нет такого как у альянса когда я за него играл, сидят на горке человек 10 с рейтом выше вонючих 2.5к(типо всех вас) и хваляться какие они крутые, хотя стат тимы у каждого от 100 лузов, минимум, уфффф, как так можно делать? сколько играю за орду, неделю может от силы, там типы с рейтом 2.5к+ не сидят и не хвалятся своим рейтом или статом, они регают все время или дуэляться, реально делают вещи, человеческие вещи, а за альянс щас одни зазнавашки играть стали, вот и перешел, играть в удовольствие, а не со свиньями ;) п.с. Исповедь.

Link to comment
Share on other sites

покажи скрин мб это и есть тот 1 раз, меня он ттолько 1 раз убил, а я его сто

 

- - - Добавлено - - -

 

о вася ты зашел, прочитай че я тебе писал, го на делет сыграем?

 

слышь, животное чсвшное, я никогда не отрицаю факт своего слива, а ты постоянно выё.... И тебя постоянно фармят. Я вообще обычный бот, и играю на арене в удовольствие, не виноват что друиды ап, это правда. А ты же бомжара смерчающий в один фокус в сетапе с варом, тявкаешь тут больше всех. Ты кричал мне снейку в пм что ты меня фармил, хотя я им на арену даже против тебя не выходил, я сказал что тебя Альтистом фарманул, ты захлебываясь слюной попросил скрины, ты их получил, а потом заныл, мол твоя хата с краю, и нам повезло и шмот тащил. Теперь ты говоришь что ты Дварика сто раз сливал (снова пи.....ол), я ща кину скрины, там где вы в одинаковом шмоте, и мы ссали вам на лицо три арены подряд в течении ДВУХ МИНУТ. И ты потом приходишь, и так распиз...йничаешь. Ты как телка, которая выё... Много и пи....дит, а шкварят её каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Давай кинь скрины где мы в одинаковом шмоте, где ты и твой мейт без фул арены, дварика сто раз убивал, что за февенйо что за соффи в бг еле еле шмоте, фулового багнутого дк, ты меня убивал да, ну и что? ты же с хантом фуловым, давай не будем ныть о шмоте пофиг, ты видишь зубы сразу заговариваешь, го на делет в одинаковом шмоте? ты в бг просто сыграем, и ты насикаешь сразу в трусишки, я тебе в тот раз предложил ты сразу на очко сел отговорился, щас снова будешь давить на жалость папы?
Link to comment
Share on other sites

о вася ты зашел, прочитай че я тебе писал, го на делет сыграем?

 

ты балаболина всем предлагаешь не делит, сливаешься неоднократно, и не удаляешь, просто тёлка и всё

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай кинь скрины где мы в одинаковом шмоте, где ты и твой мейт без фул арены, дварика сто раз убивал, что за февенйо что за соффи в бг еле еле шмоте, фулового багнутого дк, ты меня убивал да, ну и что? ты же с хантом фуловым, давай не будем ныть о шмоте пофиг, ты видишь зубы сразу заговариваешь, го на делет в одинаковом шмоте? ты в бг просто сыграем, и ты насикаешь сразу в трусишки, я тебе в тот раз предложил ты сразу на очко сел отговорился, щас снова будешь давить на жалость папы?

 

повторяю для таких дал...бов как ты. Я с Двариком на тебя вышел, ты был с варом, шмот у всех одинаковый, 2 минуты все арены были, мразь ты одноклеточная

Link to comment
Share on other sites

мне плевать что сейчас происходит, я щас не играю с своим мейтом, и то р1 за орду взял за дру, выше меня не было рейта, в 15 лузов, вась, с варом с которым даже не играл ни когда, пока разыгрались пока что, с медом кстати ты мне сливался просто боишься фишку палить, а скрины я не делаю ни одного, мне пофиг потому что я не зависимый от толпы, мне до барабана, что и кто о мне думает, я делаю, а не просто говорю как ты сынок, мой мейт скринил вас всех для прикола и кидал скрины где и ты слетал с фуловым хантом, и дварик с своим фуловым пристом , и с друлей он слетал и с монком, все вы есть в пруфе, и на этих пруфах мы голые, я молчу что будет если мы когда то оденем фул арену.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что на делет не удалял ахаха, вот ты реал пи***бол, потому что ни кто со мной не играл на делет кроме айсвинда с его пристом, и они проиграли.

Link to comment
Share on other sites

И ты очкошник зубы мне заговариваешь сразу как телка, го на делет и точка. больше не о чем речи не может быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

А дальше давай кидай мазы, согласишься все поймут что ты норм пацан а не телка, какой ты для меня есть, даже я когда тебя выйграю пойму что в тебе есть что то такое как бы, мужское,а ты пока телочка которая как собачка чихуахуа на слона кричит, а толку ни какого сама его боится:Dмразь

 

- - - Добавлено - - -

 

короче вот тебе скайп сынок, добавишься поговорим о игре по счет делета, а так не о чем с тобой говорить, я тебя фармил, ты это знаешь, то что ты меня тоже пруф есть по счет фулового ханта, если хочешь доказать что дело не в шмоте ахах, давай сыграем на делет

 

Totgeliebt1993

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю пукан горит у тебя, бомбит просто, бывает у всех, у тебя пмс друг;)

Link to comment
Share on other sites

Да я верю, вар то был ваш друг, я уже с хантом не играл, просто взял первого рандомного, кап сыграть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он сразу мне говорил, ой там дварик щас проиграем, ахахах, боится его фигею ахаха

Link to comment
Share on other sites

Да я верю, вар то был ваш друг, я уже с хантом не играл, просто взял первого рандомного, кап сыграть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он сразу мне говорил, ой там дварик щас проиграем, ахахах, боится его фигею ахаха

 

взял рандомного умеющего вара играть, и мне в пм флудил го на делит? :appl::appl::appl::appl::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я же не как ты не ищу фуловых баганных типов, чтоб пися выросла, мне без разницы на такие лузы, о них даже речи идти не может, слушай, ну раз ты любишь такие пруфы, я тебе дам наводочку, щас в общем Рекфул(рога с офы) стримит, с рандомами 2с регает, вот иди заходи выйграй его, с рандомом, а потом кидай сюда пруфы как ты рекфула распорол ахах

 

- - - Добавлено - - -

 

умеющего играть вара? слушай я играл с умеющим играть варом, у него 100 сливов и то он не со мной играл, я с ним только игр 40 сыграл, а тот вар у него 200 с лишним лузов, если это называется уметь играть, то я играл с топовым варом:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть твое самомнение повыситься, ты меня убил с рандом варом, красавец, я щас регаю кап, за орду друлей, с монком дд, на 1.8к ммре, заходи выйграй, а потом сразу сюда пруф.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты наверное ещё скринишь когда 2х1 выйграл кого то?:D ахаха и кидаешь мол вот! за 2 минуты вин!

Link to comment
Share on other sites

хотя стат тимы у каждого от 100 лузов' date=' минимум[/quote']

Мб все пацаны играют не только со своим мейтом? Мб они играют с Петей и Васей со своего двора по дружбе, помогая им отыграть капчик или же сам с каким-нибудь рандомом отыгрывает капчик. Кароче судить по стате да ещё в двойке, диагноз - потрачено мозга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да я о том же, что с рандомами играю, а у сыны пукан бомбит, для него 2с это святое, он играет только с проверенными ахах
Link to comment
Share on other sites

мне плевать что сейчас происходит, я щас не играю с своим мейтом, и то р1 за орду взял за дру, выше меня не было рейта, в 15 лузов, вась, с варом с которым даже не играл ни когда, пока разыгрались пока что, с медом кстати ты мне сливался просто боишься фишку палить, а скрины я не делаю ни одного, мне пофиг потому что я ........ пиз...ол

 

Fixed:

Link to comment
Share on other sites

Телочка моя вернулась, так что го на делет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Народ он очкошник, мб теперь тебе дало в голову? ты же боишься толпы, для тебя она forever:D вот давай пиши ответ толпа ждет ответ изи дру

Link to comment
Share on other sites

Да я о том же, что с рандомами играю, а у сыны пукан бомбит, для него 2с это святое, он играет только с проверенными ахах

 

:appl::appl::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: сказал чил который на делит попку ставит. Я ваще почти в вов не играю, так что мне пох.

Link to comment
Share on other sites

да ты почти в вов не играешь, просто 10 часов проводишь в игре, с утра в обед и вечером поигрываешь, так на 10 минуток заходишь, и на форум так глянуть на 5 сек(но случайно заносит и просидишь не гляда пару часиков да сына?)
Link to comment
Share on other sites

Телочка моя вернулась, так что го на делет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Народ он очкошник, мб теперь тебе дало в голову? ты же боишься толпы, для тебя она forever:D вот давай пиши ответ толпа ждет ответ изи дру

 

твоя попа уже была мной порвана множественное количество раз, так что пожалуйста, распылись, и не трать своё и моё время

Link to comment
Share on other sites

Делет все ещё в силе Totgeliebt1993 звони пообщаемся договоримся, я даже на фрапс сниму, не зря же устанавливал(

 

- - - Добавлено - - -

 

ОЧКОШНИК АХАХА, ТЫ ДОКАЗАЛ ЭТО ИМЕННО МНЕ!) спс друг

 

- - - Добавлено - - -

 

Спс за свой ответ

Link to comment
Share on other sites

да ты почти в вов не играешь, просто 10 часов проводишь в игре, с утра в обед и вечером поигрываешь, так на 10 минуток заходишь, и на форум так глянуть на 5 сек(но случайно заносит и просидишь не гляда пару часиков да сына?)

 

и снова звание главного пи...бола получает obodok , Поздравляем :appl:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...