Jump to content

Можно продать акаунт ?


Recommended Posts

Я перехожу на офф и хочу продать свой акаунт через вебмани можно ли его продать?

 

Вроде нет... По крайней мере на форуме или в игре нельзя ... По скайпу и другим средствам связи можно ...

 

 

 

Тс только сегодня акция можете отдать его мне совершенно бесплатно )

Link to comment
Share on other sites

Ну логически если продать кому-нибудь через скайп и и.д. то можно ... Но если его там обманут администрация будет не при чём )

Ну не совсем не при чём. Забанит обоих участников сделки).

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем не при чём. Забанит обоих участников сделки).

Но один вопрос , как они вычислят, кто и кому продал), ладно бы, сервер был мало масштабный, а так тут на каждом мире, не одна тысяча акков).

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сам человек же написал, что собирается продать). А дальше дело техники).

 

Максимум как могут словить, это по заходам ИП адресов, но и то это если статические у них.Да и сомневаюсь что администрации не будет лень по лазить и по искать схожести ИП у немереного числа людей.) Вывод, как Алиска сказала...)

Link to comment
Share on other sites

Максимум как могут словить' date=' это по заходам ИП адресов, но и то это если статические у них.Да и сомневаюсь что администрации не будет лень по лазить и по искать схожести ИП у немереного числа людей.) Вывод, как Алиска сказала...)[/quote']

Ну как-то же вычисляют аккаунт игровой по форумному акку).

Link to comment
Share on other sites

Ну как-то же вычисляют аккаунт игровой по форумному акку).

 

По айпи конечно же!

 

- - - Добавлено - - -

 

Парнишка уже все написал и не надо особых временных затрат для проверки 1 акка по фильтру.

 

Айпи легко поменять... Просто отключаешь интернет на 10 мин потом заходишь и всё у тебя другой айпи адрес... (Поверь я щас загуглил это)

Link to comment
Share on other sites

По айпи конечно же!

 

- - - Добавлено - - -

 

Айпи легко поменять... Просто отключаешь интернет на 10 мин потом заходишь и всё у тебя другой айпи адрес... (Поверь я щас загуглил это)

 

 

А про логи ты слышал что то?

 

- - - Добавлено - - -

 

У них сохранён список всех IP с которых заходили.

ну или так объяснить - как вариант.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя есть 1 нюанс. Я помню, что когда я тут играл на форуме был косяк, что у всех мемберов отображался 1 и тот же IP, поэтому если этот косяк еще есть то есть вероятность, что его не спалят. Хотя, если Зеукс захочет он наковыряет, но не думаю, что он будет заморачиватся.

Link to comment
Share on other sites

А про логи ты слышал что то?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ну или так объяснить - как вариант.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя есть 1 нюанс. Я помню, что когда я тут играл на форуме был косяк, что у всех мемберов отображался 1 и тот же IP, поэтому если этот косяк еще есть то есть вероятность, что его не спалят. Хотя, если Зеукс захочет он наковыряет, но не думаю, что он будет заморачиватся.

 

Я же говорю что не знаю об этом нечего я сам то гуглю)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...