Jump to content

Армори и подпись на формуме


Perepelenok

Recommended Posts

Доброго времени суток , возможно уже такое предложение было и не одно...наверное...возможно вы уже это делаете , или даже сделали но еще не рассказали игрокам...

Предлагаю Администрации сервера задуматься об Армори на сервере (ну вы поняли о чем я , уровень , шмот , таланты и тд...) и придумать подписи на форуме . А то делать в фотошопе и обновлять каждую минуту подпись - надоедает.

Кароче , думаю вы поняли что я имею ввиду , если нет вот примеры Армори (взял с оффа) и подписи...Спасибо

 

[ATTACH=CONFIG]42561[/ATTACH] Армори

 

[ATTACH=CONFIG]42562[/ATTACH] - Подпись

 

[ATTACH=CONFIG]42563[/ATTACH] - Можно еще аватар сделать (Но не обязательно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток , возможно уже такое предложение было и не одно...наверное...возможно вы уже это делаете , или даже сделали но еще не рассказали игрокам...

Предлагаю Администрации сервера задуматься об Армори на сервере (ну вы поняли о чем я , уровень , шмот , таланты и тд...) и придумать подписи на форуме . А то делать в фотошопе и обновлять каждую минуту подпись - надоедает.

Кароче , думаю вы поняли что я имею ввиду , если нет вот примеры Армори (взял с оффа) и подписи...Спасибо

 

[ATTACH=CONFIG]42561[/ATTACH] Армори

 

[ATTACH=CONFIG]42562[/ATTACH] - Подпись

[ATTACH=CONFIG]42563[/ATTACH] - Можно еще аватар сделать (Но не обязательно)

 

Я думаю я плохо понял , но вы про это что-ли :nightelf1::druid: и т.д. ?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вообще запретить подписи - в связи с тем, что некоторые не знают меры в их использовании...

 

Можно просто сделать что-бы в подписи были только твои персонажи или гильдия и т.д. ну и так тоже сойдёт )

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю вообще запретить подписи - в связи с тем, что некоторые не знают меры в их использовании...

 

Например модераторы оставляют в подписи своих персонажей , а это полезно для игроков тем , что они будут знать когда модераторы не сети и можно флудить :dance::crazy: ) Ну или же если человек интересен тебе то можно посмотреть у него в подписи его персонажей и пообщаться с ним в игре...

Link to comment
Share on other sites

Например модераторы оставляют в подписи своих персонажей , а это полезно для игроков тем , что они будут знать когда модераторы не сети и можно флудить :dance::crazy: ) Ну или же если человек интересен тебе то можно посмотреть у него в подписи его персонажей...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11 - список модеров есть тут :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю я плохо понял , но вы про это что-ли :nightelf1::druid: и т.д. ?

 

На скринах показано , что я имею ввиду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю вообще запретить подписи - в связи с тем, что некоторые не знают меры в их использовании...

 

Это тоже как вариант)

Link to comment
Share on other sites

Подпись в фотошопе никто не делает xD Для этого есть сервис best-signatures.com

 

Проблема в том что эти подписи только для официальных серверов , а я имею ввиду для Panda Wow .

Вот к примеру - у тебя подпись - юзербар твоего перса с оффа . Нужно точно такое-же , только для этого сервера...

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что эти подписи только для официальных серверов , а я имею ввиду для Panda Wow .

Вот к примеру - у тебя подпись - юзербар твоего перса с оффа . Нужно точно такое-же , только для этого сервера...

 

Т.е. ты предлагаешь заняться созданием подобного сервиса (армори-то есть уже, хоть и в печальном виде). Создавать шаблоны, все настраивать? Кому это нужно? Тем более, что пользоваться этой функцией будет, в лучшем случае, 10-15% форумчан (потому что позорище свое с 35% винрейта в двойке с 1200 рейтингом выставлять не станут). А из всех игроков на форуме, в лучшем, опять же, случае, 30-40% сидит (посещает, точнее; сидят - 5%, если не меньше). Вот и считай, есть ли смысл делать такое или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
такое предложение было и не одно

Да, было. И из того, что посчитали нужным и не заморочным, сделали то, что есть сейчас.

 

Да, там показано не все, что есть в армори оф.сервера, но основную информацию для себя можно найти.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток , возможно уже такое предложение было и не одно...наверное...возможно вы уже это делаете , или даже сделали но еще не рассказали игрокам...

Предлагаю Администрации сервера задуматься об Армори на сервере (ну вы поняли о чем я , уровень , шмот , таланты и тд...) и придумать подписи на форуме . А то делать в фотошопе и обновлять каждую минуту подпись - надоедает.

Кароче , думаю вы поняли что я имею ввиду , если нет вот примеры Армори (взял с оффа) и подписи...Спасибо

 

Армори

 

- Подпись

 

- Можно еще аватар сделать (Но не обязательно)

Поддерживаю плюс тебе .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...