Jump to content

Баго-обновление


Recommended Posts

Я не знаю откуда ты такие цыфры берешь, у меня проки по 19к максимум! Ну а по поводу фразы уважаемого Jackwack. то это, извините, искренная ложь! на кате прок был около 3 к в одетого приста.
Link to comment
Я не знаю откуда ты такие цыфры берешь, у меня проки по 19к максимум! Ну а по поводу фразы уважаемого Jackwack. то это, извините, искренная ложь! на кате прок был около 3 к в одетого приста.

 

по формуле не сложно посчитать. Сейчас в бг шмоте спд ~19-20к. Ставим в формулу и получем 20000*0,207+2152=6292. Ка раз те цифры про которые я и говорил.

Link to comment
Я не знаю откуда ты такие цыфры берешь, у меня проки по 19к максимум! Ну а по поводу фразы уважаемого Jackwack. то это, извините, искренная ложь! на кате прок был около 3 к в одетого приста.

у меня у шп под фуллами+нефритовый дух+светлотканная нашивка = не крит 20-30к, криты по 50-60к, что-то тут явно не так

Link to comment

Ну я же и говорю что завышен прок. То что я говорил о цыфрах,то что сейчас прок идет 19к максимум, а не 30 - 50! Я полностью с вами согласен что надо чуток пофиксить. но не согласен с " Сейчас в бг шмоте спд ~19-20к.". Сейчас часть БГ часть арены и то около 17 будет 20 не наберется.

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня у шп под фуллами+нефритовый дух+светлотканная нашивка = не крит 20-30к, криты по 50-60к, что-то тут явно не так

 

Ну лож это!) Я тестил и таких цыфр небыло! к 20к дохлдит и все! ХЗ откуда у Вас это! Но то что фиксить надо я не спорю.

Link to comment
Ну я же и говорю что завышен прок. То что я говорил о цыфрах,то что сейчас прок идет 19к максимум, а не 30 - 50! Я полностью с вами согласен что надо чуток пофиксить. но не согласен с " Сейчас в бг шмоте спд ~19-20к.". Сейчас часть БГ часть арены и то около 17 будет 20 не наберется.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну лож это!) Я тестил и таких цыфр небыло! к 20к дохлдит и все! ХЗ откуда у Вас это! Но то что фиксить надо я не спорю.

 

Я имел в виду с проком пвп трини. Не указал. И то примерно тыкнул. Я не собо запомнил сколкьо в бг шмоте спд. Но отхил очень большой

 

Вот скрин только что сделал под фул пркоами.

 

[spoiler=статы с пркоами]http://s020.radikal.ru/i705/1306/d0/7efb1d9949f7.jpg

 

[spoiler=отхил]http://s018.radikal.ru/i509/1306/c5/1222278fd313.jpg

 

Link to comment
Сейчас в бг шмоте спд ~19-20к. Ставим в формулу и получем 20000*0' date='207+2152=6292. Ка раз те цифры про которые я и говорил.[/quote']

ты забыл добавить пвп павер.

так как он УВЕЛИЧИВАЕТ хил во всех не хил спеках.

у меня без т1 его 27%.

6292*0.27+6292=7990.84.

баг естественно есть, мой ренью хилит на 12к больше чем должен (ровно 20к), это очень серьезно, 12к оверхила, диспелящегося бафа дает нереальный бонус к отхилу.

Edited by jess
Link to comment
ты забыл добавить пвп павер.

так как он УВЕЛИЧИВАЕТ хил во всех не хил спеках.

у меня без т1 его 27%.

6292*0.27+6292=7990.84.

баг естественно есть, мой ренью хилит на 12к больше чем должен (ровно 20к), это очень серьезно, 12к оверхила, диспелящегося бафа дает нереальный бонус к отхилу.

 

Слейся, нытик.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...