Jump to content

Неверен прок лавы от огненного шока!!!!!


Recommended Posts

Ребят у элемов некорректно работает прок лавы от огненного шока.Обьясню:когда я вешаю огненный шок (и кастую либо что кроме лавы)и идет прок,то лава как надо кастуется мгновенно.А в момент когда я вешаю огненный шок и начинаю каст лавы,и во время каста лавы идет прок,то после каста лавы прок ищезает и вместо следующей лавы которую я должен был произнести мгновенно я ее опять кастую(теряя 1.5 секунды).И что я получаю:1 лаву скастовавшую полное время,1 прок который лишь снял кд и я опять кастую лаву теряя время и дпс!!! Играл на оффе на 5.4.2-там было так-повесил шок кастую лаву,если во время каста лавы идет прок

,то докастовав лаву следующюю произношу мгновенно.Ребята элемы,кто может потестите и выложите видео с птр,так как я уже не имею доступа.Это очень важно как для пвп так и для пве.Еще раз напомню это бывает только тогда,когда прок идет во время каста лавы!!!!

Link to comment

В теме никто не отписался из ников с властью. Есть инфа, что нужно сделать либо новый репорт с подробным описанием бага + привлечь внимание общественности.

ПС хочу халявный ЛВБ при касте ЛВБ!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...