Jump to content

Алики вы всегда были крысами и останетесь


Recommended Posts

Сколько играю вов столько и помню что "великая" фракция альянс на любом сервере ( лк ката) и вот панда любят покрысить. Я ВЕДУ К ТОМУ ЧТО В ЛОКАЦИИ ГДЕ КАЧАЕТСЯ РЕПА У КЛАКСИ НЕВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ КВЕСТ ДАЖЕ , СТОЮ ОДИН НИ КОМУ НЕ МЕШАЮ И ТУТ ДАВАЙ МЕНЯ ХЕРАЧИТЬ КУЧЕЙ , НУ ЧТО Ж МОЛОДЦЫ , "ГЕРОИ" ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ СВОЕЙ ЖАЛКОЙ КУЧКОЙ УБИВАТЬ ЧЕЛА КОТОРЫЙ ОДЕТ В ЗЕЛЕНЬ, ВЫ ХОТИТЕ ХОНОР ПОФАРМИТЬ ДЛЯ ЭТОГО БГ ЕСТЬ . КАРОЧЕ ГОСПОДА АЛИКИ К ВАМ ПРОСЬБА НЕ СТРАДАЙТЕ ХУЙНЕЙ

.

Link to comment
Share on other sites

Если тебя сливает пара идиотов взявших только 90, это не относится никак ко всей Фракции.

Лучше сделай скрин , и напиши "Позор Альянса"

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо тут,не весь альянс такой))Играю и за альянс и за орду,и хочу сказать везде есть такие персоны(гопники).

 

P.S. Если я и убиваю то на это всегда есть причины.Я про оскорбление и т.д.

P.S.S. Пойду-ка я сейчас в Клакси'Весс посмотрю))

 

взявших только 90

Увы это не так,толпа в фулле за хонор)) Гапота в вов это не сказка =D

Edited by nastyasia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня на бг убил троих сам, а это был варсонг, они прибежали опять с респа я их тоже убил. Больше на этом бг на меня меньше семи человек не нападало. А те кто подвое бегал - убегали. Мне тоже жаловатся?
Link to comment
Share on other sites

Да тут дело не во фракций) Есть такие скилл пвпшеры и за орду и за альянс, но за альянс их чуток больше) альянса вообще больше) вот пруфы [ATTACH=CONFIG]4193[/ATTACH] ( там кстати это толпа боится 3 чуваков) так что афтор твоя жалобно-баттхёртная тема ниче не даст) делай силы и сам убивай всех)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну нашли на что жаловатся, ганк был есть и будет, вон два урковских мага ночью прилетали в нефритовый лес (где порт со шторма стоит) ну и давай там мелких лупить даж не 90-х я один прилетел так они на мороз упали и ныть начали что тану нафиг у тя ПВП сет а мы в синьке так какого уха тогда мелочь крошыть?

Сделал вывод увидел уркоф мочи, по другому не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Если видишь, что толпа ганкеров стоит, ну и забей, лети другие квесты делай в другой локации. Долбодятлов в обеих фракциях хватает.

 

P.S. если нервы слабые и раздражает, когда вашего персонажа убивают - не играйте в онлайн игры - берегите нервы. Уже давно было сказано и признано всеми, что онлайн - это то место где у людей могут раскрываться самые жуткие и гнилые черты характера. А если человек и в жизни гниль, то в игре такого сразу видно по поведению.

 

Играй в Skyrim! Классная вещь. Правда там первое время великаны ганкать тоже будут пока не прокачаешься))

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Тут ещё что то пишут? Забейте вы на эту тему. Ганк был есть и будет. Кто пишет такие темы - у них просто Бамбалейло.

http://trueimages.ru/img/ae/58/e20f41aaf686bf6f76d3aefe553.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сделал вывод увидел уркоф мочи, по другому не понимают.

 

на цыркуле я тоже так говорил про орду, на меджике про альянс )) тупо это сливать лоулвл, они же безответные, ну если тебя слили разок другой, мстить всю оставшуюся жизнь? ))) это всего лишь игра

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что лоу лвл льют те, кому надо хоть как-то повысить свою в ноль заниженную самооценку, ибо на 90лвл им клешней не хватит.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...