Jump to content

Предложение


perkeden

Recommended Posts

Из-за некого игрока под ником Monkninja и известным на форуме как Narfaker, мне хочется вести наказание за провокацию на оскорбления.

Этот человек, обиженный жизнью, пытается задеть меня в игре. Например как та тема, где он меня обвиняет в использовании читами http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=77138

Потом в этот же день он мстит за то, что за меня заступаются и оправдывают меня убийствами меня в игре, тем самым провоцируя меня на оскорбления его.

Кому же понравится, когда вот такой вот человек вас убивает сразу же после того, как вы воскресли после очередного убийства вас им?

 

Так и хочется сделать еще тесты для регистрации на сервере, где будет требоваться реальная дата рождения и справка от психиатра.

 

Возможно это бред, но хоть я куда-то вложил свои мысли по поводу моего мута в игре.

Link to comment
Share on other sites

Из-за некого игрока под ником Monkninja и известным на форуме как Narfaker, мне хочется вести наказание за провокацию на оскорбления.

Этот человек, обиженный жизнью, пытается задеть меня в игре. Например как та тема, где он меня обвиняет в использовании читами http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=77138

Потом в этот же день он мстит за то, что за меня заступаются и оправдывают меня убийствами меня в игре, тем самым провоцируя меня на оскорбления его.

Кому же понравится, когда вот такой вот человек вас убивает сразу же после того, как вы воскресли после очередного убийства вас им?

 

Так и хочется сделать еще тесты для регистрации на сервере, где будет требоваться реальная дата рождения и справка от психиатра.

 

Возможно это бред, но хоть я куда-то вложил свои мысли по поводу моего мута в игре.

 

Ну видишь это его детская логика)

Link to comment
Share on other sites

Нельзя судить о людях по возрасту и заболеваниям)

 

Глупый стереотип. Если чел напрягает и мешает или даже вредит - можно с:

Хотя на счет возраста согласен, но смотря на его поведение, кажется, что я старше его во много раз.

Link to comment
Share on other sites

Не, нельзя так и только из-за особого характера каждого человека... Потому что пройдет немного времени и все будут оправдывать свои оскорбления фразой "он/она меня спровоцировал(а)".

Да и если подумать, то поддаваясь на такие "провокации", нарушаешь правила только ты, потому что убивать на спавне вроде как не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Не, нельзя так и только из-за особого характера каждого человека... Потому что пройдет немного времени и все будут оправдывать свои оскорбления фразой "он/она меня спровоцировал(а)".

Да и если подумать, то поддаваясь на такие "провокации", нарушаешь правила только ты, потому что убивать на спавне вроде как не запрещено.

 

Да я же не прям предлагаю ввести такое наказание. Я просто выразил свою мысль.

Увы, я вспыльчив и проигнорировать такие мерзкие выходки крысы не могу.

 

Единственное, что мне принесет удовольствие в такое ситуации, когда большое количество народа сервера признает его неразумным существом.

Link to comment
Share on other sites

Это никак не его проблема.

 

Получается моя? Почему?

Я виновен в том, что я изначально не понравился ему?

 

- - - Добавлено - - -

 

Поверь далеко не кажется )

 

Ну хорошо с:

 

Он выставляет себя пятилетним ребенком, ну или подростком, у которого сильно бурлят гормоны.

Link to comment
Share on other sites

А вот за это на форуме банят (

 

За словечко "крыса"?

Что-то мне смешно.

Ну если он ведет себя подобно этому мерзкому грызуну.

Link to comment
Share on other sites

я вспыльчив

Нет ничего плохого в том, чтобы злится на кого-то, даже из-за пустяка. Но очень плохо становится, когда выпускаешь эту бессмысленную злость наружу.

Научитесь забивать болт на подобные вещи и вскоре вас не будет это беспокоить.

 

когда большое количество народа сервера признает его неразумным существом

Уже через час-два можно встретить ещё одного такого же человека в игре. Поверьте, они(неадекваты, любители мамок и тд.) вылазят из своей дыры просто огромными порциями. Проще говоря, их слишком много, чтобы отдавать столько внимания даже одному из них.

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего плохого в том, чтобы злится на кого-то, даже из-за пустяка. Но очень плохо становится, когда выпускаешь эту бессмысленную злость наружу.

Научитесь забивать болт на подобные вещи и вскоре вас не будет это беспокоить.

 

 

Уже через час-два можно встретить ещё одного такого же человека в игре. Поверьте, они(неадекваты, любители мамок и тд.) вылазят из своей дыры просто огромными порциями. Проще говоря, их слишком много, чтобы отдавать столько внимания даже одному из них.

 

Хорошо, постараюсь переправить свою агрессию в нужное русло.

 

Интересно, откуда они вообще берутся?

 

- - - Добавлено - - -

 

Игнорируйте.

 

С трудом удается. Придется постараться.

Link to comment
Share on other sites

когда большое количество народа сервера признает его неразумным существом.

 

Я его не знаю, может он нубский тролль, но тебя он точно затроллил, поздравляю его.

 

Кстати тебя забанят на форуме, за оскорбления в той теме, которую ты линканул.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я его не знаю, может он нубский тролль, но тебя он точно затроллил, поздравляю его.

 

Кстати тебя забанят на форуме, за оскорбления в той теме, которую ты линканул.

 

Ну тогда он очень толстый тролль.

ну значит судьба моя такова.

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что мне принесет удовольствие в такое ситуации, когда большое количество народа сервера признает его неразумным существом.

 

Он не разумное существо , получи удовольствие :) )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Главное не обращать на них внимания, а то и долбанутся чуть-чуть можно.

 

Хорошо :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он не разумное существо , получи удовольствие :) )

 

Спасибо :DDD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 93 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...