Jump to content

Предложение к администрации по поводу использования игроками СХ/ФХ.


Считаете ли Вы, что стоит ужесточить наказание за Сх/Фх  

28 members have voted

  1. 1. Считаете ли Вы, что стоит ужесточить наказание за Сх/Фх

    • Да, наказать на полную катушку. Надоели уже.
      22
    • Ну летают по локам и на БГ, но мне лично это не мешает.
      5
    • Да за что их наказывать, лично я считаю что ничего страшного (сам использую иногда).
      1


Recommended Posts

Уважаемая администрация сервера.

 

Не буду выяснять, какими причинами объясняется на сервере отсутствие элементарного античита для ТП или полетов,

но неоднократно сталкивался с использованием Спидхака или Флайхака игроками.

 

Причем, игроки используют его в наглую, на глазах у всех, и в том числе и на БГ.

Практически каждый день, встречается хотя бы 1 человек с этой приблудой.

 

Безнаказанность, рождает ощущение своего превосходства и уникальности в отношении других.

 

Решил углубиться в суть этого вопроса.

Внимательно прочитал все правила сервера, доступные на форуме, И НЕ НАШЕЛ в списке наказаний то, что предусмотрено за использование СХ/ФХ - ВООБЩЕ.

То есть, в данный момент наказание за это просто не предусмотрено.

 

Предлагаю:

 

1) За доказанное использование СХ/ФХ банить персонах на 30 дней.

2) За рецедив (доказанное повторное использование СХ/ФХ) - бан 365 дней всего аккаунта, со всеми персонажами.

 

Мне нравится этот сервер, поверьте, здесь играет достаточно нормальных, адекватных игроков.

 

Я считаю, пора уже освободить этот сервер от тех, кто не хочет играть честно, и показательно казнить пару-тройку десятков тех, кто совсем обнаглел.

 

Пусть другим это будет уроком и возможно, кого то заставит задуматься.

 

И нормальные игроки, наконец то смогут играть спокойно.

Link to comment
Share on other sites

1) Наказание 30 дней бана:

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503

Я неоднократно встречал людей, забаненных (это было указано на форуме) до истечения 30ти дневного срока. Видимо в личном кабинете имеется опция снятия бана за бонусы?

Link to comment
Share on other sites

Баню на 10 дней если это первый раз.

Если же появляются рецидивы, то на 20 дней.

Полностью согласен с тем что такого рода нарушителей нужно не то что наказывать, а казнить, но есть и другой фактор. Онлайн, который можно потрепать такими долгими банами. Игроки просто будут уходить и не возвращаться. Вы скажите а ну и ладно, таких людей нам не нужно.

Может быть ...

На данный момент баны скорее играют роль предупредительного выстрела, давай возможность одуматься.

Link to comment
Share on other sites

Баню на 10 дней если это первый раз.

Если же появляются рецидивы, то на 20 дней.

Полностью согласен с тем что такого рода нарушителей нужно не то что наказывать, а казнить, но есть и другой фактор. Онлайн, который можно потрепать такими долгими банами. Игроки просто будут уходить и не возвращаться. Вы скажите а ну и ладно, таких людей нам не нужно.

Может быть ...

На данный момент баны скорее играют роль предупредительного выстрела, давай возможность одуматься.

 

Лучше пожертвовать парой десятков игроков при 5к онлайна и навести порядок, чем ждать когда это дойдет до размеров эпидемии и начнет бегать каждый второй думая "А, именно меня не поймают, а если и поймают, то пока полетаю другим персом". 365 дней бана заставят задуматься.

 

Поверьте, не придется косить косой всех кто виноват. Пара десятков показательных наказаний на годик бана - и 90% тех кто использовал читы не рискнут терять персов.

Link to comment
Share on other sites

Онлайн' date=' который можно потрепать такими долгими банами[/quote']

Эта фраза может иметь только один смысл, больше половину пользуются СХ и ФХ. Онлайн большой и ты говоришь, что мы его потеряем только из-за бана читеров. Получается это хорошо, что их так много и не надо этому препятствовать ?

Link to comment
Share on other sites

Прочитали каждый по строчке, того что я написал и судят. Я же написал какую роль играют баны.

Банов в 365 дней на сервере никогда не будет. А вот увеличить бан за использование его на БГ и аренах можно.

Так и сделаю.:diablo:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О. Так ты тоже с ювова?)

с мига перекинули базу чаров на ювов

там мы поугорали пару дней, патом реалм сел акончательно на дно и мы ,ушли сюда

на лк фане еще зависал рогой пару лет назад

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

с мига перекинули базу чаров на ювов

там мы поугорали пару дней, патом реалм сел акончательно на дно и мы ,ушли сюда

хD Я там аж глада увова апнул и свалил. Смешно самому даже

Link to comment
Share on other sites

с ювова ушли 98% кинули ффул 410 чаров из за хреновой администрации

 

ювов очень растроился когда это произошло)) и до сих пор занимает лидирующее положение по онлайну)) про миг всегда и везде говорили что сервер рассадник читеров и багоюзеров - ихней администрации нужно было сразу закручивать гайки, а не распускать игроков, потому и поплатились

а по теме - вообще нужно гнать поганой метлой тех кто не может/не хочет/не умеет жить без читов/багов, нечего мешать нормальным игрокам проводить свой досуг, лучше меньше онлайн, чем репутация сервера где полно читерья и они ненаказуемы

Edited by Lirris
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужен просто античит. Если от клиента приходят координаты,разницы которых с начальными образуют вектор по абсолютной длине больше чем текущая скорость персонажа * время движения,то отбрасывать на точку где началось движение. Вот пример самого логичного античита.
Link to comment
Share on other sites

Реактор будет, как на вов миг тогда из за банов ушло 40% онлайна

 

Это ты мне, бывшему модератору ВовМига рассказываешь, почему с него ушли люди?

Я бы мог рассказать поэтапно, из-за какой кучи ошибок, внутренней грызни и подсиживания друг друга админами, из за раздачи шмота втихаря за реал,

и еще много-много из-за чего, но НИКАК не из-за банов.

 

Ну вот даже как бывает) Если будут баны с таким сроком, то и онлайн соответствующим будет.

 

Онлайн будет нормальным. Лучше потерять временно часть онлайна - зато получить репутацию сервера со справедливой и действенной администрацией.

Ничто так не притягивает людей, как справедливое отношение к нарушителям, и оперативное решение проблем игроков.

 

Впрочем, голосование однозначно показывает, как тут относятся к читам люди.

Как ты видишь, свыше 80% одобряет жесткие действия в отношении читеров.

Вот они и останутся.

И придут еще, нормальные и адекватные люди, которых сейчас останавливает от игры тут факт, что каждая вторая тема в разделе "Нарушители" про СХ/ФХ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Передал сотрудникам проекта, что отныне все наказания будут выдаваться в соответствие с критериями банов по данному нарушению и никаких смягчающих обстоятельств за явное нарушение.

Я согласен с тем, что сервер необходимо очищать от людей, которые нарочно мешают игровому процессу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...