Jump to content

[Продам] Фул Армс\Прото Вар


Recommended Posts

Ник: Хайли. 2с - 2.1, 3с - 1.8, 5с - 1,75 (р2). Фул арена сет - 522, репутация с натиском. Имеется полностью одетый пве прото спек.

Доната на 700б, примерно. 6 сетов трансмогрификации (2 донат).

Цена 1.2 к.б., разумный торг уместен. Появляется желающий купить - выставляю. Отписывать в тему\пм.

---

Флудеры, нищие, неадекваты - мимо.

Edited by Старина Хайли
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ник в подписи. 2с - 2.1, 3с - 1.8, 5с - 1,75 (р2). Фул арена сет - 522, репутация с натиском. Имеется полностью одетый пве прото спек.

Доната на 700б, примерно. 6 сетов трансмогрификации (2 донат).

Цена 1.5к.б., разумный торг уместен. Появляется желающий купить - выставляю. Отписывать в тему\пм.

---

Флудеры, нищие, неадекваты - мимо.

 

Омг да кому твой рейт нужен... доната на 700б хлама ненужного набрал кому он нах надо вобще... 6 сетов транса... 1 который больше всего понравился купил и ходиш а все 5 остальных можно просто выкинуть 1.5к совсем ебанулся мальчик обнова через 2 недели... таких же самых варов в ворлд чате по 350б продают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Омг да кому твой рейт нужен... доната на 700б хлама ненужного набрал кому он нах надо вобще... 6 сетов транса... 1 который больше всего понравился купил и ходиш а все 5 остальных можно просто выкинуть 1.5к совсем ебанулся мальчик обнова через 2 недели... таких же самых варов в ворлд чате по 350б продают

 

 

Флудеры, нищие, неадекваты - мимо.

Special for you, my friend =D ahahah

Link to comment
Share on other sites

Special for you, my friend =D ahahah

 

Ahaha после 5.4.8 я буду так же писать когда етого вара по минималке продавать будут... (и смисл вобще минусовать репу?)

Link to comment
Share on other sites

Ahaha после 5.4.8 я буду так же писать когда етого вара по минималке продавать будут... (и смисл вобще минусовать репу?)

 

Рукалицо =/

 

- - - Добавлено - - -

 

Ahaha после 5.4.8 я буду так же писать когда етого вара по минималке продавать будут... (и смисл вобще минусовать репу?)

 

Просто своего говно вара не можешь продать, вот не даешь и другим продать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Флудеры, нищие, неадекваты - мимо.

КУ) минималка)))

 

- - - Добавлено - - -

 

чего продать решил то?))) ты же кричал во все горло мол,вара не продам,да что б у меня пукан треснул))

Link to comment
Share on other sites

КУ) минималка)))

 

- - - Добавлено - - -

 

чего продать решил то?))) ты же кричал во все горло мол,вара не продам,да что б у меня пукан треснул))

 

Не кричал... Не возьмут - оставлю себе, вар хороший.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...