Jump to content

Танцующий журавль


Recommended Posts

Как говорил Рэйнхарт (может знаешь кто это).Если у тебя дамаг меньше того кол-ва,что хилит хил то хил так и будет спокойно хилить своего напарника,а если вы хоть как то его пережимаете,то даже хил гладиатор теряется в такой ситуации.Они начинают юзать тринькеты почти в никуда,чаще делать фул деф и так далее.
Link to comment
Да нет там как раз тринек и любых сейвов небыло.Просто танцующий журавль который за 2 секи отхиливал по 200к.За шмау в этого монка я дал 45е дпса но не убили его.
Link to comment
Да нет там как раз тринек и любых сейвов небыло.Просто танцующий журавль который за 2 секи отхиливал по 200к.За шмау в этого монка я дал 45е дпса но не убили его.

 

Это как бежит монк в зеленке 190к, я опускаю его до 20к, он начинает вертеться, и у него становится 190 опять :D и так раз 5

Link to comment

Проблема не в журавле, а в сферах. Когда монк крутится их создаётся просто огромное количество прямо под монком и монк от них сразу хилится. Так что утт либо отлючать ан вермя сферы, либо сразу их чинить. Журавль норм.

( в каком то посте админ отписывался по этому поводу)

Link to comment

Целебные Элексиры вот в чем дело. сам играю с Распылением магии.

перекинул затестить Целебные Элексиры и вот что получилось [ATTACH=CONFIG]4233[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4234[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

надо фиксить, но и сиправлять отхил монков тоже надо. Благотворный туман занижен чуть ли не в 2 раза. скорее всего ошибка в формуле скалирования СПД.

Link to comment

в шпфросте можем е**нуть вара в шв за дпфриз, или же лока за бланкет.

и вдруг появился он! монк 290к хп! (полу зелень)

напарник его подох за бланкет.

но монка мы херачили пока он по мане не сел. без кастов просто хлоп и фул хп.

я без понятия что у монков там баг не баг, но дело в том что любой другой хил умрет моментально, а монку похер на все.

Link to comment
в шпфросте можем е**нуть вара в шв за дпфриз, или же лока за бланкет.

и вдруг появился он! монк 290к хп! (полу зелень)

напарник его подох за бланкет.

но монка мы херачили пока он по мане не сел. без кастов просто хлоп и фул хп.

я без понятия что у монков там баг не баг, но дело в том что любой другой хил умрет моментально, а монку похер на все.

а вы не охренели в Шаттер комбо вара под ШВ за 5 сек стана сливать? 50-60% реса + 60% шв.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...