Jump to content

Титан


Recommended Posts

Последнее сообщение, удачи.

 

Теперь я понимаю масерати, он не ошибался про твою адекватность — выборочные баны с непонятными сроками, выборочные блокировки на форуме, непонятные удаления сообщений по своему желанию.

 

Удалить сообщение лишь из-за того, что у тебя в жизни все не вышло так, как у других, это бред. А запрещать людям смотреть то, чем они могут заработать хотя бы на учебу за то же лето заработать, это абсурд. Уж прости, но делаю вывод, что ты немного обижен на этот мир..

 

Причем я даже предоставил скриншот того, что это действительно возможно и я не создавал бы темы, если бы сам не попробовал вывести и представь себе вывел.

 

Пойду на WoWCircle, там хоть и не так весело в игровом плане, но хоть ГМ'ов обиженных нету, да и 5.4.8 потестировать уже можно.

 

Ну и еще раз, удачи с таким поведением.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S Сотри название левого проекта, вот теперь это реклама.

Link to comment
Share on other sites

Ну Титан просто не понимает многое, он простой человек, видит угрозу какую-то, пытается что то предпринять.

 

Говорить что жизнь у него не удалась тоже не надо пока, он может ещё одуматься, пока двадцать-пять годиков, но бывают и неисправимые личности...

Link to comment
Share on other sites

Только потому что я веду себя не правильно, на форуме относительный порядок. :pardon: Ну простите, что доставил вам столько неудобств.

 

И вам удачи, встретимся через 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...