Jump to content

Recommended Posts

Передуэлившись с кучей магов на фане , кажется , что никто не понимает как бурстить фаер магом :( Кто-то начинает в дип кастовать ожог , или что еще хуже кастовать пирку. Меня как-то это начало напрягать , поэтому напишу этот "гайд" , а скорее совет как бурстить фаером.

 

Первое что нужно сделать - добиться прока пиры , только не спамте скорч.

Второе собственно бурст - проки тринь , фляги и тд. Пытаемся подгонять наши следующие действия под все возможные проки.

Третье - фриз. Обязательно фризаем таргет , даже не пытайтесь бурстить , когда таргет вне фриза, вы сразу же потеряете 80% дамага.

 

Во фризе ротация такая : У вас есть прок , юзаем альтер тайм ; пускаем пиро и (ВАЖНО!) юзаем альтертайм второй раз , пока глыба не долетела до цели ; юзаем еще 2 глыбы ( одна от альтертайма , другая та , которая прилетела в цель и дала прок разогрева) ; потом даем инфернобласт , глыбу , комбуст , глыбу , ифнернобласт и опять глыбу , если кританет.

 

И того за дип вы выпустите 3-4 глыбы , потом еще 2-3 ( смотря по критам) , ну если что прифризите его еще раз новой , хваткой , чем угодно , и добьете засранца.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Минусанул. Неправильный бурст. Идёт прок пиро+разогрев, дальше жмётся дип, альтер, спускается 2 прока пиро в дип, комбуст в дип (под глифом ударит 60-80), еще пиро, откат альтер тайма, нова, пиро, пиро. Обычно до отката альтера таргет на арене не доживает, если не снимет дип.

Смотри, уложил правильную ротацию в 3 строчки.

Edited by Rhymezz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо за ротацию, теперь у всех прокнет 2.5 в 3с.

по факту - бред полный - минусанул

 

такой же как и:

 

под глифом ударит 60-80

особенно с нерабочей мастери у фаеров

 

Обычно до отката альтера таргет на арене не доживает

обычно на фаера возлагается контроль и нехер аренить фаером с хилом, а если контроль на фаере - то в жизни не успеешь прожать эту ротацию, тож минусанул

Link to comment
Share on other sites

Минусанул. Неправильный бурст. Идёт прок пиро+разогрев, дальше жмётся дип, альтер, спускается 2 прока пиро в дип, комбуст в дип (под глифом ударит 60-80), еще пиро, откат альтер тайма, нова, пиро, пиро. Обычно до отката альтера таргет на арене не доживает, если не снимет дип.

Смотри, уложил правильную ротацию в 3 строчки.

 

Я расписал дословно для новичков. (Копипастнул от Хансола) )))) А так спасибо , писал это в пол шестого утра и совсем походу фигню спорол :D

Link to comment
Share on other sites

И да , когда у тебя пирка + разгоргев и альтер , мы разве не теряем 1 прок ? о_О

Пирка + Разогрев , Пускаем пирку , пирку , альтер тайм , и пока 2 пирка летит мы теряем разогрев в еще 1 пирку , не успев выпустить первую после альтертайма О_О Или я херню прогнал?))

Link to comment
Share on other sites

Скажи своей ротации бай-бай, когда против тебя на арене дц+адк. Да и любому дисплящему/спелстилящему.

 

Фаер на пандашоше дно против дц ибо нет проков и фризов в абсорб ))) поэтому я вообще фростом играю , просто постоянно спрашивают " АКАКТЫЗАДИПУБИВАЕШЬВДУЛЕЛУЛКА????ЙАТАКЖИХОЧУ"

 

- - - Updated - - -

 

 

Ну тогда приходиться /cancelaura Путешествие во времени и фигачить дальше ))

 

- - - Updated - - -

 

Пшошовские маги же, расслабься

 

на офе фаеров в пвп вообще нет)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, даже минус кинули с комменатрием "Бред". Там кто-то поумнее есть? Давайте свои варианты, знатоки механики игры.

Я просто по фану написла эту хрень , чтоб некоторые маги не кастовали пирку в дип вот и все :D Минусуйте скок влезет , вообще пофиг)

Link to comment
Share on other sites

Ну-ка, Вузя, научи этих ньюфагов игре за фаера)

меня б самого кто научил

 

Ну вот, даже минус кинули с комменатрием "Бред". Там кто-то поумнее есть? Давайте свои варианты, знатоки механики игры.

отписывайся в тредах по совам

 

ТС мб это и благое дело делать такой пост, но то что ты описал в 1м посте - ни о чем, особенно как сказал Жека - альтер 1 пира

Бурст фаера, если мы говорим о бурсте, сводится к минимум 7-8 пирам, у хороших фаеров чейн может и дальше пойти.

Link to comment
Share on other sites

сводится к минимум 7-8 пирам, у хороших фаеров чейн может и дальше пойти.

Да мне-то пох) Я фрост , а не фаер , просто в пол шестого утра накипело, вот и написал;)

Link to comment
Share on other sites

Да мне-то пох) Я фрост , а не фаер , просто в пол шестого утра накипело, вот и написал;)

верну + как кд спадет, но если сам не знаешь наверняка - лучше не делай, выльется вот в такие минусы в репу)))

Link to comment
Share on other sites

отписывайся в тредах по совам

С чего это я не могу отписываться в треде по магам, имея 2.2 за 14 сезон магом здесь? Да и вообще, кто мне запрещал отписывать по магам что-либо? Не несите бред, товарищ.

Link to comment
Share on other sites

С чего это я не могу отписываться в треде по магам, имея 2.2 за 14 сезон магом здесь? Да и вообще, кто мне запрещал отписывать по магам что-либо? Не несите бред, товарищ.

2.2 на пандашоше, можно еще пару ротаций?

у человека обсирающего фаеров не должно быть права

отписываться в треде по магам
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...