Jump to content

Болт


Recommended Posts

Недавно спекнулся в дестра, чтобы протестить дамаг хб. Я ударил в фулл БГ шмот с 31к СПД (проки, бурст), 27% PvP-силы 220к. Для 3-ех кнопочного дестра это вполне неплохо.

Вместо создания глупых тем, зайдите на вовхед и проверьте урон по формуле, если ума хватит. Потом же, зайдите на форум и создайте баг репорт по заниженному урону хб со всеми доказательствами, если Вы их найдете.

 

PS. Сейчас нет доступа к игре, заскринить не смогу. К тому же, у меня дестро спека нет уже. Хожу афли/демон.

Edited by Elven
Link to comment
спустя Каждый фикс у локов дамаг от http://db.pandawow.me?spell=116858#. уменьшаеться

Со старта сервера он бил 240к

сейчас же 110к с бурстом

На офе 170-190к

Исправляйте!

 

При каких условиях? Твой илвл и кол-во искусности а так же кол-во пвп реса противника? На офе не бьет на 170-190к, тем более, что там ГЖ уже не усиливает ХБ. При равных условиях болт бьет в районе 100к чистым и 120-180 под бурстом. Это нормально. Криты за 200к разве что по сине-зеленым. Все остальное - криты за 300к и выше - это только в Храме Котмогу под бафом/дебафом сфер.

Link to comment
Недавно спекнулся в дестра, чтобы протестить дамаг хб. Я ударил в фулл БГ шмот с 31к СПД (проки, бурст), 27% PvP-силы 220к. Для 3-ех кнопочного дестра это вполне неплохо.

Вместо создания глупых тем, зайдите на вовхед и проверьте урон по формуле, если ума хватит. Потом же, зайдите на форум и создайте баг репорт по заниженному урону хб со всеми доказательствами, если Вы их найдете.

 

PS. Сейчас нет доступа к игре, заскринить не смогу. К тому же, у меня дестро спека нет уже. Хожу афли/демон.

:crab::crab:

Link to comment
Renner97, :crab: тот, кто за дестракта играет.

 

Без обид, те кто играет за забагованных афликшн не лучше)) И еще раз - не можете сбить ХБ - ВАШИ проблемы!

Link to comment

Zandelle, почему же? Я сейчас играю в демоне и полностью им доволен. Криты от соулфаера летят похлеще ХБ, и не забывайте, что под 2-мя стаками Огненных недр он инстантный. И, при всем этом, демон не является безмозглым ботом, спамящим 3 кнопки в произвольном порядке.

PS. Я кайфую, когда некоторые люди после 1x1 орут что я демона забагал и угрожают баном :crab:.

Link to comment
Zandelle, почему же? Я сейчас играю в демоне и полностью им доволен. Криты от соулфаера летят похлеще ХБ, и не забывайте, что под 2-мя стаками Огненных недр он инстантный. И, при всем этом, демон не является безмозглым ботом, спамящим 3 кнопки в произвольном порядке.

PS. Я кайфую, когда некоторые люди после 1x1 орут что я демона забагал и угрожают баном :crab:.

 

)) набираешь рагу, включаешь метаформу и спамишь одно мгновенное заклинание, плюс изредка второе под проки = WIN)) Даа, намного больше кнопок. Интерес геймплея в демоне заключается не в кнопках - их ничем не больше. А в том, что нужно умело манипулировать формами (метаморф + апофеоз), следить за набором ярости.

 

А по поводу бурста - это да - он в демоне очень сильный, особенно когда берешь символ на призыв стаи бесов + талант на два демона.

 

Слабость демона заключается в зависимости от энергии - нет энергии (ярости) - нет урона.

Link to comment
Zandelle, какие же вы все странные... Кто до недавнего времени утверждал, что демон здесь неиграбелен?

 

-_- Я рассуждал про демона на офе. Тут судя по отзывам в баг трекере у демона много поломанных спелов, а самое главное тормозные петы - основа демо-спека. Лично играть тут им не пробовал да и играть с урезанным потенциалом как то не ахти.

 

Если ты убиваешь демо-локом равных противников - пруф в студию)) Тогда поверю, что спек рабочий. Если речь идет об обычных игроках еще и не в фул бг эквипе, то это не разговор.

Link to comment
  • 3 weeks later...
спустя Каждый фикс у локов дамаг от http://db.pandawow.me?spell=116858#. уменьшаеться

Со старта сервера он бил 240к

сейчас же 110к с бурстом

На офе 170-190к

Исправляйте!

 

одетого пвп монка локи сейчес пробивают по 240к, на офе локи максимум 170 выдавали и то под бурстом, так что нечего плакаться, у дестро демаг даже завышен, или стрелы хаоса игнорируют устойчивость, одно из 2. Но то что они сейчас бьют на 70-90к больше чем должны это факт. А по зеленке так вообще по 300к летает, ну это бог с ним они же зелень...

 

И вы еще говорите что его понижают? Он очень сильно завышен!

 

[ATTACH=CONFIG]6128[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]6129[/ATTACH]

Edited by neomatador
Link to comment

Локам последние 2 апдейта ничего не фиксили, соответственно и дмг не меняли. Я как и был топ ДПС в афли/демоне, так им и остался.

Дестро очень слабый в плане ПвЕ.

Для примера, афли очень мощный в сингл таргет, но слабый в АоЕ.

Демон же вдамаживает АоЕ как бог, у меня АоЕ ДПС на уровне 100к стабильно в 469 илвл ПвП-шмота. Также, демон очень хороший в сингл таргет.

Дестракт же не может ДПСить в сингл таргет также хорошо, как афли, и АоЕшить, как демон. То есть, в целом, он отстает от двух других спеков.

Link to comment
Ооо уже пол месяца не заходил на серв. Сделали Демонов???? Сейчас на оффе чаще вижу дестро и демонов(ПВЕ) Один я в вафли бегаю :D и не смотрите, что у меня нету афли спека. Это из за зеленого огня.. Уже 2 дня пытаюсь убить..
Link to comment

варкрафт мувис есть демка лока с 5.2 ( по сравнению с 505 уже занерфлен дамаг) и у него на бг криты по 300к стабильно в фул арена, зелень - полтора ляма.... и сравнение с последними патчами ( там дамаг болта как у нас сеичас) хотя на последних патчах дамаг уже чуть ли не на 100% понижен.... Вывод - хб тут явно занерфлено на дофига изза плак плак

 

 

на том же панда серваке буржуйском, который вс енаверное прекрасно знают, хб 300к стабильно и нет плак плак и нерфа

Edited by Warlock_90lvl
Link to comment
Bladezer, демонам за пол месяца вашего отсутствия ничего не сделали, но руки дают возможность чувствовать себя вполне нормально при игре за него как в ПвП, так и в ПвЕ.
Link to comment
варкрафт мувис есть демка лока с 5.2 ( по сравнению с 505 уже занерфлен дамаг) и у него на бг криты по 300к стабильно в фул арена, зелень - полтора ляма.... и сравнение с последними патчами ( там дамаг болта как у нас сеичас) хотя на последних патчах дамаг уже чуть ли не на 100% понижен.... Вывод - хб тут явно занерфлено на дофига изза плак плак

 

 

на том же панда серваке буржуйском, который вс енаверное прекрасно знают, хб 300к стабильно и нет плак плак и нерфа

 

Видео в студию. Может твой лок в ПВЕ шмоте бегал по бг...(полтора ляма...ахах, ври то хоть в пределах нормы...) А вот тебе парочку...одно даже с 5.0.5 есть и там нет критов в 300к...

 

 

 

 

от 5.2...

 

Edited by neomatador
Link to comment
Видео в студию. Может твой лок в ПВЕ шмоте бегал по бг...(полтора ляма...ахах) А вот тебе парочку...одно даже с 5.0.5 есть и там нет критов в 300к...

 

 

 

 

от 5.2...

 

где написано 5.0.5? вы свои видео не суйте, я могу тоже кучу накидать видюх, где по сколько дамажат.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...