Jump to content

Мой ответ


Recommended Posts

Я думал, что тут все описал так, чтобы в дальнейшем не было проблем. Но! Появились вы и показали в каких ситуациях могут быть проблемы с нарушителями. Спасибо вам.

Дописал правило:

В ранее написанных правилах четка описана система по которой работает тема: вы создаете запрос в теме(отдельное сообщение), Администрация отвечает на ваш запрос редактируя ваше сообщение. Если вам что-то не понравилось, у вас есть комментарий или дополнительная информация, то вы можете редактировать свое сообщение, дописав нужный вам текст после ответа Администрации. Или вы можете создать дополнительный запрос(опять по правилам, дописав то, что хотели.

А что вы сделали? Взяли и удалили мой ответ. Это что за поведение такое? Вы можете редактировать свое сообщение, но вы удалили мой ответ. Понятно?

Начну с того, что задавать вопрос и закрывать тему, не дав возможности мне ответить - плохой тон. Но ведь я не дебил и понимаю, что сделано это специально для того, чтобы я создал новую и улетел в бан за флуд, но тем не менее..

На момент редактирования мной МОЕГО сообщения, никаких уточнений по этому поводу не было. Вы не имеете права меня банить за несуществующее (опять таки, на момент редактирования) правило.

Я не буду играть в детские игры, господин Титан, я отличаюсь от тех детей-даунов, которых вы в несметном количестве баните ежедневно. И, будьте добры, не надо меня брать на "понятно", грубить мне, и тыкать мне моим поведением - я взрослый и адекватный человек и несу ответственность за своё поведение, а вы, такими "приёмами" воспитателя в детском садике, опускаетесь в нашем диалоге на 2 степени ниже, чем подобало бы выглядеть игровому мастеру проекта с онлайном 10к+.

Какая разница что я сделал со СВОИМ сообщением? Я не нарушил никаких правил форума, я имею право удалять что хочу и как хочу из своих сообщений, пока обратное не появится в правилах. Или я неправ?

Возможно я неправ в том, что в своей жизни на форуме руководствуюсь написанными администратором правилами?

Вы, Титан, (раз уж мы на Вы) не подумайте, что это очередной вайн на ваш счет, срач ради срача - я думаю, что каждый человек хотел бы, чтобы относились к нему справедливо и адекватно, я ведь прав? Вы часто требуете уважения на ваш счёт, но как вы можете его получить, когда элементарно не уважаете пользователей?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...