Jump to content

Кик на арене, или как апать рейтинг командой .kick


Rhymezz

Recommended Posts

Выхожу я, значит, в двойку на 2.2 ммре. всё здорово, против меня вышли армс и фдк, отсейвил друида, убил дк, принялся за вара. Как вдруг... Кто-то из вне прописывает мне кик с сервера. Захожу - перс не на арене, дух. -20 рейтинга как с куста. Самое интересное в том, что ник того самого дк был Jasondk. Вывод напрашивается сам, а точнее вопрос: откуда у модера команда .kick? Или если это был не он, и с интернетом у меня всё было в порядке, тогда откуда такие магические вылеты без веских на то причин? Не хочу утверждать, что это был именно он, но всё как бы складывается именно так. Иначе быть просто не может.

В своём интернете я уверен на 100%, смотрел по логам и графикам, никаких падений не было - всё чётко. Трассировка - идеальная. Все улики указывают на команду .kick. Выкинуло из игры только меня, следовательно сервер тут тоже не при чём. Выкинуло быстро и без фриза - тоже признак кика. В любом случае, если виноват интернет, идёт фриз, если виноват сервер, тоже идёт фриз, причём фриз достаточно долгий, секунд 10. Здесь же, всё просто мгновенно оборвалось, как бывает при кике.

Если это была чья то шутка-минутка, то она не удалась. Если есть возможность проверить, администрация, пожалуйста, проверьте. Я понимаю, это звучит как бред, и нет никаких док-ств, но это реально так. Это можно проверить по логам. Мой напарник подтвердит мои слова.

Если будут доказательства, что это всё таки не вмешательство команды кик, а косяк моего инета или компа, то я прилюдно извинюсь перед всеми, кого оклеветал.

Edited by Rhymezz
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Оказывается я не 1 такой что ли,вчера апали в старте на ммре 2.5 против Фдк Рдру выкинуло 3 раза подряд притом что друлька то умирал а дк жив был немогли понять что такое ибо с инэтом небыло проблем некогда в жизни в итоге -46 рейта
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже, когда играла, кикало всегда, когда заходила на арену или бг в течении месяца, причем если выигрывала, когда проигрывала, то всё нормально было. Может совпадение, а может что то из вариантов выше.
Link to comment
Share on other sites

У меня точно не это.

 

Из сочетания я только ТТБМ знаю.

 

Имхо, это вероятнее чем команда "кик" у модератора. Тем более, модер, при наличии у себя такой команды, не палился бы так просто.

Link to comment
Share on other sites

У модераторов нет такой команды. Офовский чаленгер обосрался.

При всем моем отношении к ТСу, и вправда в местной среде обитания витает такое говно, выходил 3с против каких-то ребят, меня кикнуло с коня ровно как многие ребята дают бабл, захожу на арену духом, напы убивают 1го, ресают меня, убиваем 2го и потом опять кикает но уже моего напа, а не меня, дождались пока он зайдет и добили 3го, вот такие прохладные истории :secret:

Link to comment
Share on other sites

Имхо, это вероятнее чем команда "кик" у модератора. Тем более, модер, при наличии у себя такой команды, не палился бы так просто.

 

Я не писала что это модер в моём случаи. И я никак не могу ТТБМский краш себе сделать, лол :D

Link to comment
Share on other sites

При всем моем отношении к ТСу, и вправда в местной среде обитания витает такое говно, выходил 3с против каких-то ребят, меня кикнуло с коня ровно как многие ребята дают бабл, захожу на арену духом, напы убивают 1го, ресают меня, убиваем 2го и потом опять кикает но уже моего напа, а не меня, дождались пока он зайдет и добили 3го, вот такие прохладные истории

О дропхаке не слышал?

Link to comment
Share on other sites

Я не писала что это модер в моём случаи. И я никак не могу ТТБМский краш себе сделать, лол :D

 

Я монком на бг спокойно делал себе краши.

Правда, там всех в зоне 40 метров кикало с сервера...

Link to comment
Share on other sites

Нифига нафлудили. Да, вероятно с пшейсоном я загнул, не спорю. Но такая фигня была, и это факт. Кикнуло без всяких на то причин.

А дизинчант чёто слишком высоко своё чсв поднял, поднялся что ли?) Вроде как раньше даже в нормальных были, а тут бочки на меня катит. Вот что делает пристальное внимание администрации к игрокам в виде банов. Чувствует себя неимоверно важным.

Про существование кикхаков я не знал, спасибо, теперь буду знать.

Сочетания скиллов тут не могут быть уместны, потому что я просто ударил вара лавалэшэм под станом от тотема. Всегда так делаю, никогда не вылетает.

Link to comment
Share on other sites

Если это была чья то шутка-минутка, то она не удалась. Если есть возможность проверить, администрация, пожалуйста, проверьте. Я понимаю, это звучит как бред, и нет никаких док-ств, но это реально так. Это можно проверить по логам. Мой напарник подтвердит мои слова.

 

На днях тут опубликовали способ кикать игроков с сервера :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...