Jump to content

Сила природы


Recommended Posts

1.Сила природы

2.Не работает полностью

3.Призывает древня, который немедленно :mad:НЕ:mad: оплетет корнями текущую цель друида на 30 сек. Древень раз в 2 сек.:mad:НЕ:mad: будет применять к этой цели заклинание "Гнев", наносящее 1930 to 2175 (+ 37.5% of Spell power) ед. урона от сил природы. Время действия – 15 сек. Максимальное число зарядов – 3.

4.16.07.14.

5.11/10

P.S. Основной талант для баланса без него апать невозможно просто не как,я понимаю что щас всё делаете для 5.4.8,хотелось бы на 5.4.8. увидеть его рабочим.

Link to comment
Дубль....

Есть же ниже двенадцатистраничная тема. Читайте хотя бы первую страницу на перед созданием темы.

 

Прашу прощения пропустил чтото((( хотя думаю не зря может администрация вспомнит(((

Link to comment
Я так понимаю ЧТО НУЖНО основная мысль. Этот тал основной для совы без него играть нереально просто хотя бы это починили бы молчу о уроне баланса на пандашоше ,убрали бы Чарджы или новы посмотрел бы я как поиграли люди ((
Link to comment
Я так понимаю ЧТО НУЖНО основная мысль. Этот тал основной для совы без него играть нереально просто хотя бы это починили бы молчу о уроне баланса на пандашоше ,убрали бы Чарджы или новы посмотрел бы я как поиграли люди ((

ты плохо играешь за сову... на счёт таланта согласен, но не со всем! Зачем создавать дубли? Администрация сама знаешь что чинит. По мне так криво чинит, но чинит.

Link to comment
ты плохо играешь за сову... на счёт таланта согласен, но не со всем! Зачем создавать дубли? Администрация сама знаешь что чинит. По мне так криво чинит, но чинит.

да, да... знает, и чинит))) бедных сов с 5.0 ))) все чинит и чинит... а совы не чинятся, что-ж такое то оО?) может быть не хотят?)

P.S играйте в ресторе... 90+к криты с гнева заставляют задуматься о целесообразности использования "Баланс" ветки.

Link to comment
да, да... знает, и чинит))) бедных сов с 5.0 ))) все чинит и чинит... а совы не чинятся, что-ж такое то оО?) может быть не хотят?)

P.S играйте в ресторе... 90+к криты с гнева заставляют задуматься о целесообразности использования "Баланс" ветки.

мне доты по 50к в балансе больше нравятся. я её ни на что не променяю. Что касается починки: А я что, блядь, написал. Чинит , но криво. Вспомни вообще не работающий симбиоз, многие символы, и ещё некоторые таланты. Если сравнивать друидов с другими классами, тогда да их не чинят. а если спеки , то сову также чинят.

Link to comment
мне доты по 50к в балансе больше нравятся. я её ни на что не променяю. Что касается починки: А я что, блядь, написал. Чинит , но криво. Вспомни вообще не работающий симбиоз, многие символы, и ещё некоторые таланты. Если сравнивать друидов с другими классами, тогда да их не чинят. а если спеки , то сову также чинят.

зайди в темку для ШП, там ребята плачут по поводу анимации скилла, а тут?)

да и еще, в сове на х10 имея 522 и фулл я даже под полным бустом ниразу не видел крита больше чем на 20к от дотов))) 50?) ну только если в кабанчика в дуротаре, ито под 3 стаками и бустой (+ затмение разумеется) поверь я не против тебя лично, я за друидов.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...