Jump to content

Топ 5 дк пандавов х100 в PvP


Recommended Posts

Кстати у меня то есть' date=' а он просто вякнул, даже не понятно к чему такую чушь писать.[/quote']

Так трудно попросить своего багера-паровоза делать скрин каждого боя и потом скинуть по скайпу все в архиве?

Link to comment
Share on other sites

Так трудно попросить своего багера-паровоза делать скрин каждого боя и потом скинуть по скайпу все в архиве?

 

У меня и так есть все скрины. И чё за багер-паровоз?

Link to comment
Share on other sites

Кого засираем? лень читать, просветите в двух

 

Like[morphine]™

 

Его, за багоюз, хамство, клевету, обман и так далее.

 

 

 

Боже мой, это твоя женская логика активировалась или ты просто прикидываешся? Перечитай прошлый мой пост несколько раз.

 

Я не поняла, честно :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Смотри, ты просишь абсолюта апнуть тебе с 1499 до 3к, цену я не знаю и не хочу знать (хо-хо). Так же ты просишь скринить каждый бой его игры за твоего дк и чтобы он тебе потом все эти скрины скинул в архиве по скайпу, логично же?
Link to comment
Share on other sites

Смотри, ты просишь абсолюта апнуть тебе с 1499 до 3к, цену я не знаю и не хочу знать (хо-хо). Так же ты просишь скринить каждый бой его игры за твоего дк и чтобы он тебе потом все эти скрины скинул в архиве по скайпу, логично же?

 

Я не просила его апать, и мы кстати против друг друга играли. И он не играет за эфдыка. Что вы помешались на Абсолюте?

 

- - - Добавлено - - -

 

И у него бинды вообще другие, он использует кнопки справа, а не как я, поближе к wasd.

Link to comment
Share on other sites

И как я сразу не подумал? Хотя, фотошоп - это слишком просто. Там явно взлом аккаунта братом/другом/девушкой/мамой/папой/собакой/тараканами и багоюз с целью подставить такого чудесного и великолепного отца всех тт-монков.

 

Таки я не учел этого…

 

- - - Добавлено - - -

 

ну ты же помнишь)

 

Оп оп Антоша в треде))0)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...