Jump to content

Дпс Авара на любом боссе.


Recommended Posts

Вообщем то просто выложу свой дпс на боссе без каких то бафов усиления от инста только от тех кто был в рейде... кто даст больше кину спасибку )

вот собственно мой дпс (если не считать что этот вар не фул а 509 илвл)если сомневаетесь могу кинуть свой эквип

[ATTACH=CONFIG]43587[/ATTACH]

Если больше нет то от спасибки не откажусь )

ВСЕМ ДОБРА! ^^

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

боги ты прочитал как я тему назвал? какой наф фурик...

 

Ты показал дпс авара,я сказал что у фурика больше дпс. Что не так?

Edited by winprof
Link to comment
Share on other sites

Ты показал дпс авара,я сказал что у фурика больше дамага. Что не так?

я сказал кто выдаст больше дпс аваром а не фуриком мне плевать сколько выдаст фурик хотя я бы посмотрел скрины для интереса.. вот что не так !

 

- - - Добавлено - - -

 

у фурика больше дамага. Что не так?

я говорю про дпс а не про дамаг. и это ахренеть какая разница.

Link to comment
Share on other sites

я сказал кто выдаст больше дпс аваром а не фуриком мне плевать сколько выдаст фурик хотя я бы посмотрел скрины для интереса.. вот что не так !

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%8E%D1%81%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE-1017015.jpeg

 

 

 

я говорю про дпс а не про дамаг. и это ахренеть какая разница.

 

Рад?

Link to comment
Share on other sites

Запрещено?

просто так из за личной неприязни или что то того.. по крайней мере обидно.. что за человек если у тебя хорошая репутация и её не испортят то зачем делать плохо остальным?

Link to comment
Share on other sites

просто так из за личной неприязни или что то того.. по крайней мере обидно.. что за человек если у тебя хорошая репутация и её не испортят то зачем делать плохо остальным?

 

Если мне не понравилось.то я должен поставить тебе плюс?

Link to comment
Share on other sites

Если мне не понравилось.то я должен поставить тебе плюс?

Что конкретно тебе не понравилось обьясни на милость. что я написал,что ты написал не по теме про фурика ? м? тебя это задело?

Link to comment
Share on other sites

В ТКТ выдать такой УГ дпс. Лол, ты бы ещё цлк сходил...

 

МК:troll1:

 

Выдай больше я посмотрю пруф сюда

 

Он должен каждый раз скринить свой дпс?

Link to comment
Share on other sites

Он должен каждый раз скринить свой дпс?

Чувак я сделал эту тему не для того что бы ты флудил тут как сумашедший. он обосрал мой дпс пусть выложит свой где намного лучше я его поддержу. к чему ты это вообще? я тебя прошу выйди с темы и не флуди

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...