Jump to content

Закройте тему пожалуйста.


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78481 закройте тему пожалуйста. Я с хорошими намерениями создал тему для обсуждения Дпс и у кого он больше в плане авара... как тутже эта тема превратилась в флудилку поэтому прошу закрыть её и дать какое либо наказание Winprof т.к он бесцеремонно флудил и пытался унизить меня в теме оскарблениями и того насколько он крут а я никто.Если вы посчитаете это нормальным общением хотя я некому не желал что то плохого пусть так и будет.
Link to comment
Share on other sites

Ты скажеш это не так и не видел всего того что он писал ? и поддержиш его ? окау :(

 

Я не поддерживаю тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он имеет право флудить.

 

а еще на жизнь, труд, отдых и много еще прав всяких.

Link to comment
Share on other sites

1. Я не флудил,а обсуждал.

2. Ты сам себя унизил когда создал эти темы.

3. ZASHQUARED!

Ну вот опять. даже говорить нечего ты сам зашквар каких поискать ставиш себя выше других. не считаешся с мнением других пытаешся быть "лучше " хотя сам ты и яйца не стоиш.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять. даже говорить нечего ты сам зашквар каких поискать ставиш себя выше других. не считаешся с мнением других пытаешся быть "лучше " хотя сам ты и яйца не стоиш.

 

это ЧСВ. Тебе не понять.

Link to comment
Share on other sites

Zeox не выдал бан, хотя там было оскорбления, за которые всегда дают бан, и Титан бы точно выдал.

 

И мне ещё чего то рассказывают про непредвзятые отношения.

Прочитай еще раз вердикт. я полностью согласен с ним... с каждым словом и сразу понятно что он нормальный адекватный человек не то что то стадо тролей которые пытались меня выжить.

Link to comment
Share on other sites

Предвкушаю тему с вопросом "почему", поэтому пишу. Человек создал тему в обсуждение, решил с вами чем-то поделиться, пообщаться, идет на встречу, а вы, как стадо дикарей, начинаете на него бросаться. Из принципа я даже рассматривать эту заявку не буду, такое ощущение, что на форуме все должны "грызть" друг друга, когда же вы научитесь быть сплоченным коллективом, а не мелкими группками, которые друг на друга постоянно что-то наговаривают и новичков гнобят.

 

Смотря как ведёт себя новичок. Меня почему то не гнобил никто, некоторых других тоже не гнобили.

 

 

 

Прочитай еще раз вердикт. я полностью согласен с ним... с каждым словом и сразу понятно что он нормальный адекватный человек не то что то стадо тролей которые пытались меня выжить.

 

Я писала до того как он написал второй пост.

Link to comment
Share on other sites

Смотря как ведёт себя новичок. Меня не гнобил никто, некоторых других тоже не гнобил никто.

Скажи на милость я повёл себя как то грубо или неуважительно по отношению к остальным пользователям форума? я так не думаю кроме того чудака вирпро потому как сам вынудил меня.

Link to comment
Share on other sites

Скажи на милость я повёл себя как то грубо или неуважительно по отношению к остальным пользователям форума? я так не думаю кроме того чудака вирпро потому как сам вынудил меня.

 

Ты меня обидел тем, что появился здесь.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня обидел тем, что появился здесь.

Если у тебя какая то личная неприязнь ко мне,незаходи не в какие темы где упомянуто моё имя и тебе станет легче. хотя не понимаю тебе то я чем не угодил что за прикол...

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя какая то личная неприязнь ко мне,незаходи не в какие темы где упомянуто моё имя и тебе станет легче. хотя не понимаю тебе то я чем не угодил что за прикол...

 

мне не нравится муха

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 280 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...