Jump to content

Ледяная бомба


Screampawned

Recommended Posts

Это не баг.Просто у аркана искустность дамаг увеличивает когда фул мана.Это не баг.

 

- - - Добавлено - - -

 

+У меня фул проки + трини.

Теперь все арканы? Я ванга

Link to comment
Это не баг.Просто у аркана искустность дамаг увеличивает когда фул мана.Это не баг.

 

- - - Добавлено - - -

 

+У меня фул проки + трини.

 

Искусность у фроста должна больше влиять на фрост бомбу чем искусность у аркана.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]4371[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]4372[/ATTACH] видать на меня фикс на бомбы не распространяется(((( тут столько багов и лагов что три человека что я пригласил сюда ушли обратно на лк
Link to comment
У аркана искустность хорошо на дамаг влияет + баф аркановский.

 

серьёзно? Возьмём искусноть 30%.

У аркана будет прибавка 30% урона в бомбе, но только в том случае, если мана будет 100%

У фростов будет прибавлять 30%, когда бомба убдет взрываться в примороженную цель.

Маны у арканов редко на 100%. А фросты бомбу взрывают почти всегда в дип/нову.

Link to comment
1. Ледяная бомба http://db.pandawow.me?spell=112948.

2.Урон понижен.

3.На цель накладывается эффект "Ледяная бомба". По прошествии 4 сек. бомба взрывается, нанося 4600 (+ 344.68% of SpellPower) ед. урона от магии льда основной цели и 2301 (+ 172.5% of SpellPower) ед. урона от магии льда другим целям в радиусе 10 м. Скорость передвижения всех целей, получивших урон, понижается на 70% на 2 сек. Время перед детонацией и время восстановления эффекта "Ледяная бомба" сокращается в зависимости от характеристики скорости заклинателя.

 

 

4.12.06.2013 после 9 обновления.

5.9/10.

 

хахах да ну ? тестил в магом 90к без крита без бруста во фросте . Мало еще чтоли вам ?

 

посиди на калькуляторе посчитай прежде чем тему создавать

 

- - - Добавлено - - -

 

серьёзно? Возьмём искусноть 30%.

У аркана будет прибавка 30% урона в бомбе, но только в том случае, если мана будет 100%

У фростов будет прибавлять 30%, когда бомба убдет взрываться в примороженную цель.

Маны у арканов редко на 100%. А фросты бомбу взрывают почти всегда в дип/нову.

 

смысл у тебя такой что у арканов если не 100% мана бонуса нет?

Link to comment
А разве урон не занижен? при условии что сила заклинаний 15.094, то 4.600 + (52.025) = 54.625 основной цели и 2301 + (26.037) = 28.338. У меня на тултипе пишет куда меньший урон, на основной где-то 40к и на доп. целях 20к.
Link to comment
хахах да ну ? тестил в магом 90к без крита без бруста во фросте . Мало еще чтоли вам ?

 

посиди на калькуляторе посчитай прежде чем тему создавать

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

смысл у тебя такой что у арканов если не 100% мана бонуса нет?

 

При наличии 100% манны даётся полный бонус в виде 12% при отсутствии рейтинга Искусности. Если запас манны составляет 50% от общего, то бонус будет равен 6%. Каждое последующее очко Искусности (не путаем с рейтингом искусности) даёт еще 1,5% бонусного урона. Таким образом можно довести значение бонуса урона до 20% и выше.

 

Комент с 4.0.6 но не суть. Механика на пандах такая же.

Link to comment
А разве урон не занижен? при условии что сила заклинаний 15.094, то 4.600 + (52.025) = 54.625 основной цели и 2301 + (26.037) = 28.338. У меня на тултипе пишет куда меньший урон, на основной где-то 40к и на доп. целях 20к.

 

вы думаете бомба с 4 сек кулдауном должно бить по 280к ?

Link to comment
вы думаете бомба с 4 сек кулдауном должно бить по 280к ?

 

Я имею ввиду, что указанный на оффе дамаг просто не соответствует тому, что на сервере. Да и как заметил Darksagen2, кд 10 сек.

А так, 280к крит - это многовато, но и 200к стрела хаоса у локов тоже не ок.

Link to comment
Я имею ввиду, что указанный на оффе дамаг просто не соответствует тому, что на сервере. Да и как заметил Darksagen2, кд 10 сек.

А так, 280к крит - это многовато, но и 200к стрела хаоса у локов тоже не ок.

 

У локов хб сейчас как раз в норме. 10 сек на 5.2 ++ , думайте, что пишите, на 5.0.5 (4 сек). Не ок то, что шаман сверканием на 7-ом стаке долбит 180 к в рес

Link to comment
чета не догнал при чем тут кд спела?

или у кого то есть формула скалирования дамага от кд?

 

Скилл, у которого 4 сек кд ваншотить не может, если у скила кд 5 мин. тогда возможно.

Link to comment
Все скилпацаны уже в аркане, со старта сервера между прочем так бегают!!!

90 % магов вообще-то бегают от фаера к фросту в зависимости где фиксят...

Хотя лично я за фрост, еще на офе гонял за него...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...