Jump to content

Смешно


Ideoquew

Recommended Posts

За модератором Likemorphin не однократно наблюдались нарушения, муты давались за мат, который написан в say чат, причем не однократно, а на сколько мне это известно, за такое мут не дают, не так ли? Или может модераторам ходить в рейды и там тоже мутать?
Link to comment
Share on other sites

Что за чуш? Никогда такого не было, что теперь модерам бегать и мутать? А может мне скрины делать на всех, кто в сэй чат пишет и на форум? Что за чуш, когда такое было? Объясните.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

™;587266']Именно.

 

Хотел тебе, что-то написать, но только подумал, сразу чуть не вырвало, ты мне так противен, что даже общаться не хочется =(

Link to comment
Share on other sites

За модератором Likemorphin не однократно наблюдались нарушения, муты давались за мат, который написан в say чат, причем не однократно, а на сколько мне это известно, за такое мут не дают, не так ли? Или может модераторам ходить в рейды и там тоже мутать?

 

Не пробовал правила сервера почитать?

Link to comment
Share on other sites

Хотел тебе, что-то написать, но только подумал, сразу чуть не вырвало, ты мне так противен, что даже общаться не хочется =(

 

Что он тебе сделал? Он приставал к тебе? Или что то предлагал? Ты давай не умалчивай, рассказывай всё.

Link to comment
Share on other sites

Что он тебе сделал? Он приставал к тебе? Или что то предлагал? Ты давай не умалчивай, рассказывай всё.

 

Он мне предлогал перелить арену, просил, чтобы я ему помог =(

Link to comment
Share on other sites

Он мне предлогал перелить арену, просил, чтобы я ему помог =(

 

Как же смешно видеть подобные посты с явным диагнозом бомбления из-за мутов и попытками заставить всех поверить в этот бред.

Ну и как же без этого:

Пруф в студию

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Как же смешно видеть подобные посты с явным диагнозом бомбления из-за мутов и попытками заставить всех поверить в этот бред.

Ну и как же без этого:

Пруф в студию

Скоро ты сделаешь глубокий.

Link to comment
Share on other sites

Что он тебе сделал? Он приставал к тебе? Или что то предлагал? Ты давай не умалчивай, рассказывай всё.

Он ко всем пристает, подбегает и орёт "я р1 монк, регай тройку", я уже боюсь в дуротар выходить. Очень страшное зрелище, скажу я тебе, когда за тобой бегает днарь с двумя пухами и орет :С

Edited by Juicyfrut
Link to comment
Share on other sites

™;587335']Как же смешно видеть подобные посты с явным диагнозом бомбления из-за мутов и попытками заставить всех поверить в этот бред.

Ну и как же без этого:

Пруф в студию

:popcorn:

 

Как я могу пруф показать со скайпа? Ты же скажеш, что я его подделал.

 

- - - Добавлено - - -

 

И смешно то, что после того, как я тебе отказал.У тебя вдруг у монка 2900 за 1 день, при том, что ты играть не умееш, не раз тебя на арене уделывал, играеш уныло, контроля 0, ладно бы это, дак муты просто не честные.Стою общаюсь в сэй с человеком, мат виден от обоих игроков, мутаюсь только я, смешно.

 

- - - Добавлено - - -

 

ТС, это наверное в первой, я прошу тебя: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ запятые.

[ATTACH=CONFIG]43709[/ATTACH]

Я заберу у тебя это.

 

Я на них фапаю и ставлю везде, я считаю, что запятые - это маленькие какашки, люди на них смотрят и видят в них себя.А особо зоркие мне пишут про эти какашки.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что запятые - это маленькие какашки, люди на них смотрят и видят в них себя.А особо зоркие мне пишут про эти какашки.

 

мисье - вы случаем не:

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B-734450.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Где бы не играл, везде мутали за сэй чат. Некоторые модеры были снисходительны, и если замечали мат в сэе, то для начала предупреждали в ПМ. Если же ситуация повторялась - мут
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...