Jump to content

[PvP] Arms Warrior / Воин (Оружие) в MoP


Perepelenok

Recommended Posts

ДАЛАДНА!? Очередной гайд по армс вару? Серьёзно?

Советую: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=78442

Ну конечно, даблтайм, то, что надо! Бегай по всей арене без раги как кусок фекалий. Аватара... Масс рефлект...

Зачем, тс, просто объясни мне, зачем? Зачем засирать пвп раздел? Посчитай, сколько подобных "гайдов" настрочено уже, и ни 1 полезного. Тем более тут копипастом попахивает знатно.

Опишу весь гайд в 2х строчках, тс, учись.

Ставим сокеты на крит+силу. Чарки крит, сила. Берем орка за орду, или хумана за альянс. Я даже не знаю что еще можно сюда дописать... Жми реклу, колосс, мортал, потом слэм. Можно еще каст сбить кому нибудь, для пущего веселья. Мой гайд готов.

 

"Очень маленький кд на шоквейв". 40 секунд, без слов. Занерфленный в 5.4 талант по кулдауну. "Стан на 2 секунды" (С). Там даже написано, что на 4.

Ладно бы хоть не по вару было, я бы даже плюсанул... Какой это "гайд" на вара по счёту? 7? Если не больше.

Единственное, за что можно похвалить гайд, так это за оформление, и то если не копипаст.

Link to comment
Share on other sites

3 Тир : Ошеломляющий крик - Отличный АоЕ талант для БГ , противники стоящие в радиусе до 20м не может выполнять движения в течении 5 секунд. Как по мне отличный талант.

Талант то хоть читал? Он рутает только тех, кто замедлен.

Тир : Ударная волна очень люблю этот стан . Очень маленький кд и стан на 2 секунды. / Вихрь клинков Тоже отличный выбор . Однако мой выбор Ударная волна

40 сек это маленькое кд? Ты по ходу в 5.0.5 остался.

 

6 Тир : Аватара - Самый лучший талант в тире для Армс Вара . Увеличивает урона на 20% и снимает все эффекты замедления . Это просто Безумие .

Стопнут твою аватару и ты так и сдохнешь в ней.

 

Зелье силы могу - Опять-же повышает силу на 4000 однако на 24 секунды

25 сек...

Настой кусачих морозов - Повышает силу на 2000 на 1 час

на 1000...

Большое пандаренское угощение - Восстанавливает кучу здоровья и по истечению эффекта восстановления - одна ваша самая важная характеристика повышается на 275 на 1 ч.

не работает...

 

А расы это вообще дикий ужас.

У троллей больше реген раги? Я что-то пропустил?

 

Прочитав этот гайд я потерял 25 ед. интеллекта.

Надо срочно в библиотеку!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...