Jump to content

Выброс лавы, трипл бласт умножить на восемь.


Homa-master

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=77756

2. Имхо "на каждом такте с некоторой вероятностью" на нашем сервер значит, что на каждом ТАКТЕ ПО ЛЮБОМУ, в элвине тестил, каждый тик, прокает это фигня D: Если я не прав киньте ваше видео с фрапса, и исправьте меня. Я от него бегу, на мне шок, и в меня после каждого тика летит по выбросу.

3. С НЕКОТОРОЙ

4. 12.06.13

5. 3/5 Я допустим рогой живу только кошем на 4 сек D: Раньше они хоть жали/молнию/цепную, сейчас шок бласт и бласт стихий.

  • Like 1
Link to comment
Скажу по правде, но все заметили как здесь проки проходят часто?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

как серв заработает так сразу

 

я о том же, Я БЫ ПРОВЕРИЛ, НО ПРОСТИТЕ, я не хочу из-за каждого бага качать, то ханта, потому, что все , блять фомы неверующие, потом прокает норм, потом у вара отхил не баган, пацаны, откроют фан, все будет, просто задрали со своими "норм" без пруфов, я свои пруфы выложу. Шам норм, зато рог на сервере играют каждый день рогов 20, а тут все разнылись, яд снижает не на 25, а на 50, и укол висит не 1 каст, а два, и димишинг у яда и почек ОДИН, я не знаю с каких пор яд и кидни с одним димишингом, но все же, на рогу все тоже катают фигню без пруфов.

Link to comment
У элемов, как и у других в чем то апнутых классов, много чего не пашет. Если б глиф молнии был, мили насасывали бы, если бы глиф граунд тотема пахал, кастеры бы тоже. Стан еще.
Link to comment

елемов даже на рбг некто не брал 5.0.5 патч любой :crab:их сливал инфа 100%

а тут имба класс лол

 

Не ну , вон элемы начиная с 5.1 вырвались. Если на рбг их никто не таргетит - будет море трупов. Мб у них на 5.0.5 ситуация была не ок. Но с 5.1 их стало больше , и могли нагибать.

Link to comment
У элемов, как и у других в чем то апнутых классов, много чего не пашет. Если б глиф молнии был, мили насасывали бы, если бы глиф граунд тотема пахал, кастеры бы тоже. Стан еще.

 

Если бы у меня урон не был занижен в 1.5 раза, и идиоты не ныли из-за общего димишинга, все бы тоже насасывали D:

Link to comment
Если бы у меня урон не был занижен в 1.5 раза, и идиоты не ныли из-за общего димишинга, все бы тоже насасывали D:

 

Мастери спиногрызам починили, врывайся в мути.

Рога в пандах всегда отстой, был и будет. Ката было ваше время.

Link to comment
Мастери спиногрызам починили, врывайся в мути.

 

Нихера, я бил игрока, как тикало критом убого по 10, так и есть. И то смертоносный при каждой обновляется, и тика не происходит пока я бью, в чем смысл?

P.s парал. яд и кидни не один димишинг.

Link to comment
  • 1 month later...
Блеа, фул бг, пару арена шмоток, щит/дубина арена, не бьет у меня так сверкание как у вас, обьясните в чем прикол?)) По манекену при семи стаках максимум 220к, в пвп по одетых бывает вылетает 140к. Мне хант фул арена давал скрин, когда его сверканием на 340к ударили, каким багом такое достигается?)) я в шоке
Link to comment
Блеа, фул бг, пару арена шмоток, щит/дубина арена, не бьет у меня так сверкание как у вас, обьясните в чем прикол?)) По манекену при семи стаках максимум 220к, в пвп по одетых бывает вылетает 140к. Мне хант фул арена давал скрин, когда его сверканием на 340к ударили, каким багом такое достигается?)) я в шоке

Повесь багочант от портняжки, прирост скилла обеспечен. 340к думаю только на бг под берсом + фул бурсты у шамы+фулл баффы и пот на инту.

Link to comment
Блеа, фул бг, пару арена шмоток, щит/дубина арена, не бьет у меня так сверкание как у вас, обьясните в чем прикол?)) По манекену при семи стаках максимум 220к, в пвп по одетых бывает вылетает 140к. Мне хант фул арена давал скрин, когда его сверканием на 340к ударили, каким багом такое достигается?)) я в шоке

 

Сверкание должно бить 70+ в арену парня и не больше.

ваши 140+ это уже "астрал".

Link to comment
круто плакать на шаманов которые бьют много но редко совсем забыв о варах у которых каждый удар 60к

Вары варами. Они машины убийства которые на 5.4 критуют по 680 тысяч.

А шама прыгает как рак, и пуляет скилл по 240к, когда он должен бить по 70

К этому набрать фулл мастери, взять эхо, и в тебя летят бласты от проков, от мастери, и от эха, и каждый бласт минимум 45к.

А потом жмешь перерождение, и все продолжается в том же духе, только кд на выброс нет.

Link to comment
Портняга есть, берса брал, конечно ощутимо прибавляет то такого урона нет. К тому же 340к ему прилетело в Битве за Гилнеас, там насколько мне известно нет берса. Ну а бурст врубать ради сверкания это глупо, имхо.
Link to comment

IIuHrBuH - чтобы за один каст вылетело три лавы, как ты говоришь, надо взять талант Эхо стихий. Но шанс его срабатывания настолько низкий, что брать его нет смысла. Для сравнения, чтоб вылетело три лавы, это все равно что, если ты внезапно перестанешь ныть на форуме и из быдла вдруг превратишься в интеллигентного человека. Тоесть это практически не возможно. Выгоднее брать талант на соло жажду.

И на счет прока мгновенной лавы, шанс прока далеко не высок, если бы был 99,9% шанс прока, то шаман бы смог в одиночку убивать всю команду противника на бг, просто развешивая файр шок на каждое тело, даже сверкания не надо было бы. Но я заметил (хотя могу ошибаться), что иногда прокает от самой лавы (вторичной, тобишь той которая вылетает за счет искусности). Обьясняю - вешаешь файр шок, прокает мгновенка, стреляешь ею и тут вылетает две лавы, когда в цель попадает вторая лава, мгновенка прокает снова, если после мгновенки будет еще одна лава, то прокнет еще одна, таким образом у меня однажды по манекену вылетело шесть лав под ряд, тоесть три обычных и три вторичных.

Link to comment

Искусность сломанная, у нее не 75% урона а 110~

Т.е. у тебя бласт вылетел в 50 тысяч, а тот, который должен был вылететь мгновенно и нанести 75% (и не требовать маны) нанес 105-110%

т.е. [2] 55 тысяч.

Link to comment
Петросян, он тогда был без первого, и второго, тупо баго мастери.

 

Пфф гдеж это видно? и никто не шутил а вполне серьезные абилки против убегающего оч даже ничего)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 108 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...