Jump to content

Выброс лавы, трипл бласт умножить на восемь.


Homa-master

Recommended Posts

Если юзал Выброс лавы и потом только прокнуло, то кд не сбрасывается и тик просто просерается. Так что он вообще работает через сраку.

И не так уж он часто прокает.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Выброс лавы' date=' трипл бласт умножить на восемь[/quote']

мля ну не факт что тока на те дота-на бг я например шамой розкидую ее всем чтоб чаще прок шол----щитаю дойтойное обьеснение для твоего ума

Link to comment
Если юзал Выброс лавы и потом только прокнуло, то кд не сбрасывается и тик просто просерается. Так что он вообще работает через сраку.

И не так уж он часто прокает.

под http://db.pandawow.me?spell=114049 шам тупо в тебя пускает по 2-3 лавы за 15 сек может до 20 если не больше лав прилететь!! не баг ВОООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment

автору попадется прямой вар , который на нем будет вкус крови испытывать , и автор побежит создаст тему на форуме чт оу варов , исскусность завышена или что то другое , и куча раков подхватят его бред на ура !

__

придет еще один хант , который в спеке мм будет не выпускать из контроля и потихоньку снесет автора , обычными атаками ..

и автор создаст тему на форуме и куча раков подхватят его бред на ура

__

придет рога который опять же таки нашего автора просто не будет выпускать из контроля и убьет его ..

и автор напишет что у рогов спеллы без кд и прочие баги...

и куча раков подхватят его бред на ура

__

придет блДК которого автор не сможет убить просто изза того чт оу него руки , и ноги из того же места ростут ...

и опять куча раков на ура подхватят его тему ...

 

- - - Добавлено - - -

 

Так было и будет всегда ! Кто то недоволен что одни класы не работают плохо , потому что сами не умеют играть ..

Кто то недоволен что другие класы бью больше за авторов разных , потому что у него руки не под вов заточены..

А кто то будет оспаривать и доказывать другое ..

Но как захотят "Тимур и его комманда" так и они сделают , пофиксят или прибавят ! И от Ваших баг-репортов это не зависит !

Edited by Подушка
Link to comment
По теме: при перерождении тупо контроль шамку, а так оно срабатывает нормально, там не каждый тик, где то каждый 3 тик срабатывает. Плюс ещё искусность+эхо может сработать.
Link to comment
  • 3 weeks later...
ДА ТЫ БОМЖ =_=
По теме: при перерождении тупо контроль шамку' date=' а так оно срабатывает нормально, там не каждый тик, где то каждый 3 тик срабатывает. Плюс ещё искусность+эхо может сработать.[/quote']
Link to comment
1. http://db.pandawow.me?spell=77756

2. Имхо "на каждом такте с некоторой вероятностью" на нашем сервер значит, что на каждом ТАКТЕ ПО ЛЮБОМУ, в элвине тестил, каждый тик, прокает это фигня D: Если я не прав киньте ваше видео с фрапса, и исправьте меня. Я от него бегу, на мне шок, и в меня после каждого тика летит по выбросу.

3. С НЕКОТОРОЙ

4. 12.06.13

5. 3/5 Я допустим рогой живу только кошем на 4 сек D: Раньше они хоть жали/молнию/цепную, сейчас шок бласт и бласт стихий.

 

Далеко не после каждого тика прокает инстант, лол?

Link to comment
  • 1 month later...

Закрыто.

Возможно починили или частично в обновлении номер #17.

Если баг всё еще актуален для сервера, просьба описать ситуацию заново в новой теме. Или напишите мне в ЛС чтобы я перенес тему назад.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...