Jump to content

апокалипсис энхи вымерли...


Sakra

Recommended Posts

Вообщем просидел 2 часа в дуротаре ни одного энха даже в старте другодновременно с тем как я сидел в дуротаре регал бг и тоже ниодного энха на бг они что вымерли??? Я так думаю ими никто не играет потому что они плохие. Самому интересно проверить настолько ли они плохие, кто нибудь ещё подскажите толковое про энхов что нибудь...
Link to comment
Share on other sites

Просто энхами играть не умеют' date=' вот и всё.[/quote']

Истинно так. Не видел нормальных энхов вообще. Если не забирают за бурст, то опускают руки совсем.

Link to comment
Share on other sites

Истинно так. Не видел нормальных энхов вообще. Если не забирают за бурст, то опускают руки совсем.

Лично я фуллы жму только что бы добить, потому что умею тунелить. Развести на тринкет/сейвы, спустить до 100-150к хп и добить из ассенданса.

Энх вполне играбелен, еще бы удс починили, что бы с лёту улетал, а то останавливаться приходится.

Link to comment
Share on other sites

еще бы удс починили' date=' что бы с лёту улетал[/quote']

Локам бы такие баги (.

А мне хотелось бы полностью рабочие обмен душ и агонию.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, энх мой самый любимый спек, после совы. На 548 энхи жесткие, жестче чем сейчас, вот там будет веселье :diablo:

Им мне даже нравится, что энхов почти нет, нет этого мейнстрима как с варами и дк.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

На фане играешь? Научишь? Ты один наверно такой больше никого нету научишь хоть 2 постоянных энха станет=)

Видел минимум 5 энхов в 522 эквипе.

Link to comment
Share on other sites

Реамиз сделай гайд по энху их вообще нет в сборнике=(

 

- - - Добавлено - - -

 

Нз я сегодня был 2 часа стоял за всё время ни одного энха даже старта только пара элемов

Link to comment
Share on other sites

Реамиз сделай гайд по энху их вообще нет в сборнике=(

 

- - - Добавлено - - -

 

Нз я сегодня был 2 часа стоял за всё время ни одного энха даже старта только пара элемов

Мне лень.

Link to comment
Share on other sites

" мне лень" оригинальный ответ убивающий возможные шансы с вражеской стороны=))))

Поиграй сам, разберись, посмотри Диаблоуса.

Link to comment
Share on other sites

Видел пару энхов х10 на бг.

Дамаг очень маленький,трудно думаю кого будет им убить вот и многие играют в другой специализации.

Ну и конечно "лично мое мнение" на 5.+ они умерли как класс, "энхи".

Link to comment
Share on other sites

Ну да я смотрел видео других игроков и как то фуловый энх бьёт по 10 12к по раздетым что то не нравиться. Подозрительно маленький дамаг демо побольше лупит.
Link to comment
Share on other sites

Видел пару энхов х10 на бг.

Дамаг очень маленький,трудно думаю кого будет им убить вот и многие играют в другой специализации.

Ну и конечно "лично мое мнение" на 5.+ они умерли как класс, "энхи".

 

маленький дамаг?

О__О

ребят

в старте 483 фана, энх рашит любую тряпку -_-

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]43996[/ATTACH]

Ну да я смотрел видео других игроков и как то фуловый энх бьёт по 10 12к по раздетым что то не нравиться. Подозрительно маленький дамаг демо побольше лупит.

С головой проблема что ли?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...