Jump to content

апокалипсис энхи вымерли...


Sakra

Recommended Posts

Ну поиграл я энхом сегодня недавно вот как им хилиться вообще? Манны всего то 60к я как похилюсь так 3 раза а потом стою и даже на некоторые спеллы манны нехватает=/ .
Link to comment
Share on other sites

Lusty, спасибо за гайд сегодня сделаю энха поразбираюсь чо к чему.

всегда пожалст

 

- - - Добавлено - - -

 

в старте 483 фана, энх рашит любую тряпку -_-

так то да

Link to comment
Share on other sites

Ну поиграл я энхом сегодня недавно вот как им хилиться вообще? Манны всего то 60к я как похилюсь так 3 раза а потом стою и даже на некоторые спеллы манны нехватает=/ .

 

Удали вов- не твоя игра :3

Link to comment
Share on other sites

Ну поиграл я энхом сегодня недавно вот как им хилиться вообще? Манны всего то 60к я как похилюсь так 3 раза а потом стою и даже на некоторые спеллы манны нехватает=/ .

Прыгай в окно, там сразу бабл дадут!

Link to comment
Share on other sites

Ну поиграл я энхом сегодня недавно вот как им хилиться вообще? Манны всего то 60к я как похилюсь так 3 раза а потом стою и даже на некоторые спеллы манны нехватает=/ .

если ты внимательно читал гайды, то должен был заметит, что бы энху жить нужно постоянно наносить урон, без этого нищебродный отхил, и мана улетит за 2ва каста без ОВ :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Rhymezz, ты не даёшь мне за старт твинка отбивать капы, гадинка;)

Ну во первых, я играю на 2.2 ммре, и это твои проблмы, что ты каким то образом оказался в старте на 2.2 ммр. Во вторых, 450к хп - это не такой уж и старт шмот, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Я твой гайд читал полностьюни одного слова в гайде не пропустил. Но всё же если я понял то хилиться надо от 5 стаков водоворота , но я вечно забываю что нужно юзнуть хилку на5 стаках и юзаю удар духов стихий. А если например ситуация безвыходная что этот удар единственый который щас можно юзнуть и у тебя 5 стаков и жаль тратить стаки а также ведь удар духов стихий лупит больше под стаками водворота. Вообщем разьясни а?
Link to comment
Share on other sites

Разве можно поставить ожновременно 2 тотема воды?

 

- - - Добавлено - - -

 

Минус тотемов то что они хилят в области нужно возле них стоять чтоб подхиливаться , а если дерёшься против какого нибудь мага ханта лока только наруку играешь если становишься у своего тотема ведь за хантами магами нужно бегать а если поставить возле них тотем то они как назло отбегают и тогда ни хила ничего=(

Link to comment
Share on other sites

Я твой гайд читал полностьюни одного слова в гайде не пропустил. Но всё же если я понял то хилиться надо от 5 стаков водоворота , но я вечно забываю что нужно юзнуть хилку на5 стаках и юзаю удар духов стихий. А если например ситуация безвыходная что этот удар единственый который щас можно юзнуть и у тебя 5 стаков и жаль тратить стаки а также ведь удар духов стихий лупит больше под стаками водворота. Вообщем разьясни а?

 

неужели ты набираешь 5 стаков только за 8 секунд?

я успеваю

нафармить

на :

хекс

удс

флешка

цепно

и снова можно пихать удс

+ тотема

+волки

 

так что, захиливать тиммейтов можно легче простого :3

а так стандартный отхил энха, при фарме капчика за голду :3

[spoiler=изи катка]http://cs619328.vk.me/v619328732/113b7/ygs3Tz3vLsQ.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Парень в 530 пвп шмоте(бг шмот 522) платит голду за победы...

Да для него "краб" комплиментом можно считать, наверное...

Кажется, это "вар головного мозга"...

З.Ы. Кстати, такой вопросик. На оффе же чем выше рейт, тем больше даётся капа за каждую последующую единицу рейта? Или наоборот?

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

Парень в 530 пвп шмоте(бг шмот 522) платит голду за победы...

Да для него "краб" комплиментом можно считать, наверное...

Кажется, это "вар головного мозга"...

 

зато у меня новая головная боль :3

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%85/simple

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...