Jump to content

Модер


Recommended Posts

Хочу стать модератором"Fun"за альянс,Онлайн:от 3 до 6 часов в день,Почему хочу стать модератором:Я хочу стать модератором потому что очень флудят,пишут маты и оскорбляют администрацию!!!
Link to comment
Share on other sites

Будет все.если мне кукла или ктото другой скажет что надо я все за завтра выучу,прочитаю!

Проблема в том что тебе скажут не что учить или читать а " ОТКАЗ "

Link to comment
Share on other sites

Из мести?

Нет,просто хочу чтоб чат был нормальный чтоб никто не флудил и т.д чтоб было как и должно чтоб игроки не флудили, но если фдудят и т.д чтоб они получили наказание как и должно.

Чтоб было все справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Нет,просто хочу чтоб чат был нормальный чтоб никто не флудил и т.д чтоб было как и должно чтоб игроки не флудили но если фдудят и т.д чтоб они получили наказание как и должно.

Чтоб было все справедливо.

Считаешь, что сотрудники проекта на фане не справляются со своими обязанностями? Чем ты лучше их и почему руководитель игровых мастеров должен взять именно тебя на должность?

Link to comment
Share on other sites

Считаешь, что сотрудники этого проекта на фане не справляются со своими обязанностями? Чем ты лучше их и почему руководитель игровых мастеров должен взять именно тебя на должность?

Нет,просто я играю часто и сижу с утра,Модераторы заходят гдето в 13:00 по МСК,бывает и ренее но имено с 7:00 по МСК начинают флудить и писать разные маты и оскорбляют администрацию,я сижу с утра и слижу за чатом игроки флудят а модераторов нету в сети,если я буду модератором то меньше кого будет флудить утром ну и остальное время.

И остальным игрокам будет лучше играть.

Link to comment
Share on other sites

Нет,просто я играю часто и сижу с утра,Модераторы заходят гдето в 13:00 по МСК,бывает и ренее но имено с 7:00 по МСК начинают флудить и писать разные маты и оскорбляют администрацию,я сижу с утра и слижу за чатом игроки флудят а модераторов нету в сети,если я буду модератором то меньше кого будет флудить утром ну и остальное время.

Сходил бы лучше на улицу или покупаться сьездил. :p

Link to comment
Share on other sites

Нет,просто я играю часто и сижу с утра,Модераторы заходят гдето в 13:00 по МСК,бывает и ренее но имено с 7:00 по МСК начинают флудить и писать разные маты и оскорбляют администрацию,я сижу с утра и слижу за чатом игроки флудят а модераторов нету в сети,если я буду модератором то меньше кого будет флудить утром ну и остальное время.

 

Делаешь скрин и кидаешь сюда. Проблемс?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 309 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...