Jump to content

Проблемы с Рыцарем Смерти( попытка вторая)


Recommended Posts

Вижу меня не поняли и ответили то что отвечают всегда.Квест на Лоскутика выполнить НЕВОЗМОЖНО(извиняюсь за капс) так как вообще нет ни Лоскутика ни других нежитей в Оплоте.Оплот выгледит так как буд-то я уже выполнил этот квест.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просьба не банить за две темы с одним и тем же.Просто в первой теме я видимо плохо обяснил в чём проблема.

Link to comment
Это же Пандавов, успокойся. Близлайк будет через 3+ года, к тому времени и починят этот кв. А так он не работает с релиза х100.

 

Дело в том что 2-е недели назад я создавал ДК и всё работало :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Видимо опять баг с квестами (как с яблочками в Шторме)

Link to comment
  • Administrators

Этот квест вобще странный. То он выдается, а лоскутика не убить. То лоскутика нет.

Просто делайте другие квесты, игнорируя этот. Он же не ключевой.

Да и по-другому Вам никто ничего не ответит, потому что квест Вам комплитить никто не будет, ни у кого нет таких полномочий, кроме администратора. А он этим не станет заниматься.

Link to comment
Этот квест вобще странный. То он выдается, а лоскутика не убить. То лоскутика нет.

Просто делайте другие квесты, игнорируя этот. Он же не ключевой.

Да и по-другому Вам никто ничего не ответит, потому что квест Вам комплитить никто не будет, ни у кого нет таких полномочий, кроме администратора. А он этим не станет заниматься.

 

После него идёт квест где надо поболтать с Варианом Ринном,выдают немного репутации в каждом городе,вот и вся цепочка квестов.Просто немного неприятно что невозможно выполнить всю цепочку из-за дурацкого бага.

Видимо прийдётся отказатся от квеста и идти себе в Запределье :) Надеюсь хоть весь Оплот восстановился.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...