Jump to content

Главный Администратор Сервера! прочтите.


freshke

Recommended Posts

ПФ,Кукла я так понял вообще не разбирается что да как,забанил по скриншоту,увидел бафф все бан. Ты доказательства того что он апает дамаг видел? я тоже не видел. Это раз,во вторых хотя бы должно было идти предупреждение того что не нужно с им выходить на арену ,а то вообще не чего не было,т.е не предупреждение того что он запрещен а сразу бан. СКОКА ЛЕТ ТЕБЕ? КУКЛА? просмотрев некоторые темы он так и банет, скрин бан,это не правильно,игроки пишут темы насчет этого баффа,когда они выходят на арену и получают по щам, и думают почему это мы проиграли,ах да.. У ИХ ВИСИТ БАФ,а то что я бью 70+ критом и то если повезет в фулл гире котом. это вообще бред. РАЗБАНИТЬ МОЕГО ТВИНА.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да я вообще в шоке,ладно бы предупредил что запрещается другое дело,а так БАН и все. Это не дело,нужно что то с этим делать.
Link to comment
Share on other sites

Просто это КУКЛА эх.... на его совести

 

- - - Updated - - -

 

да его тут по сути вообще не кто не уважает .

Вот ТИТАН это да,наилучший администратор.

Link to comment
Share on other sites

Да я вообще в шоке,ладно бы предупредил что запрещается другое дело,а так БАН и все. Это не дело,нужно что то с этим делать.

 

Это описано в правилах.

Регестрируясь Вы согласились с тем, что будете соблюдать правила сервера, а в противном случае получите бан.

Накосячили - получили бан и не нужно лишних соплей, Вы не первый, Вы и не последний.

Link to comment
Share on other sites

Просто это КУКЛА эх.... на его совести

 

- - - Updated - - -

 

да его тут по сути вообще не кто не уважает .

Вот ТИТАН это да,наилучший администратор.

 

ЗАЗах хахаха ВАХАХАХАХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

какие сопли!? было предупреждение? о том что запрещен данный бафф? было? нет,титан изложил своё мнение в 3-4 темах. КАКИЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ? сопли ? ъахах пф.
Link to comment
Share on other sites

какие сопли!? было предупреждение? о том что запрещен данный бафф? было? нет,титан изложил своё мнение в 3-4 темах. КАКИЕ ЕЩЕ ВОПРОСЫ? сопли ? ъахах пф.

 

Какое предупреждение?

В правилах точно описано, что предупреждений не делают, а сразу выдают бан.

Link to comment
Share on other sites

какие к черту профы? 1 пруф что маг один раз ударил 160+ и заметь 1 раз критануло, потом больше чем 80 + не вылетало. так это в кастере было.. где профф в в дд апает? баф не апает не чего!

 

- - - Updated - - -

 

Это не даработки данного сервера ,игроки тут не виноваты,он повесился и все. я не собираюсь по 1000 раз чинить персонажа в личном. Не даработки сервера а виноват игрок . что за .....й?

Link to comment
Share on other sites

Ты даун, поэтому ты виноват.Вправилах четко написано: багоюз - бан, ты "типо не знал поче этот бафф повесился и поднимал дамаг" спокойно ходил аренил, на тебя минимум 2 темы есть, которые ты уже видел, потому чтт их комментил и все равно ходил, еще и там че-то выебывался на арене, бомжара.В том, что иногда через ворота на арене можно выйти насквозь тоже игроки не виноваты, но в том, что они все таки накрысу вышли и напали - виноваты, как раз, сами игроки.И они получат бан

 

- - - Добавлено - - -

 

+ Не надо тут втирать, что нет док-ва бага твоего левого бафа, КОТОРОГО ДАЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Баг УЖЕ в том, что ты с ним на арене и тебе могли дать бан, даже если бы твой дамаг не апался так сильно

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще, на моем скрине видна выдача себя за админа, че ты там на куклу базаришь?1строчкой в чат ты себе 30 дней заработал, даже не глядя на твоего перса

Link to comment
Share on other sites

да его тут по сути вообще не кто не уважает .

Вот ТИТАН это да,наилучший администратор.

 

Незаметный подлизон.

 

Это не даработки данного сервера ,игроки тут не виноваты,он повесился и все. я не собираюсь по 1000 раз чинить персонажа в личном. Не даработки сервера а виноват игрок . что за .....й?

 

Повесился баф - ливаешь с арены. Не собираешься - сидишь в бане. Всё просто.

Link to comment
Share on other sites

ТИТАН

да его тут по сути вообще не кто не уважает .

:happy: Меня уважают все панды.

 

КУКЛА

это да,наилучший администратор.

Никто и не спорит :good:

 

 

Если по делу, то бан вам выдали по правилам. Каждый из работников сервера вам бы выдал такое наказание, не важно, Кукла, Зилиус или Титан.

С завтрашнего дня будем наблюдать, возможно проблемы больше не будет, так как флаг отключили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 56 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...