Jump to content

Survivors From HELL [Орда]


Serbil

Recommended Posts

http://animashki.mirfentazy.ru/images/stories/oformlenie/ogon/ogon_03.jpeghttp://s020.radikal.ru/i720/1407/89/0d9aeed8b7de.jpghttp://animashki.mirfentazy.ru/images/stories/oformlenie/ogon/ogon_02.jpeg

 

Survivors From HELL

теперь мы за Орду

http://crosti.ru/patterns/00/06/d2/7d6b40a7e4/thumbnail.jpg

_______________________________________________

Альянс считает себя могущественными...

Они не знают о нашем наступлении...

Вступай к нам

И мы разгромим врага!

________________________________________

 

Ведётся набор новых игроков. Есть лишь несколько условий:

 

 

1) Вы должны быть 90 уровня;

2) Наличие RaidCall;

3) Хорошее поведение и онлайн :)

 

Наши занятия остались прежними:

 

1. Походы по различным инстам всех дополнений WoW;

2. Походы на Штормград, БГ, стену и в другие различные места, а так же деф своих городов;

3. Еженедельные эвенты;

4. И многое другое...

 

Контакты:

 

Мы в Вконтакте

Мы в RaidCall - 8672448

 

Если вы хотите вступить в нашу гильдию, зайдите в наш RaidCall.

 

 

P.S. оформление может некорректно отображаться, если разрешение вашего экрана не большое.

Edited by Serbil
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно провели собрания решыли зделать пвп и пве ги звания Diabllo ето пвп а звания Darksiders ето для пве типа когда будем приглашать людей сразу спрашевать ты по пве или по пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

та вот целыми днями онлайн прыгает от 25-35 вроде пока неплохо)

Link to comment
Share on other sites

Удачи в развитии. Надеюсь хоть 3 гильдия будет хоть как то двигаться

Если хотел пошутить не получилось , 1 гильда (шао хао ) диржалась но её гм взял и просто слёту распустил , ash order не распалась а за орду .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если хотел пошутить не получилось , 1 гильда (шао хао ) диржалась но её гм взял и просто слёту распустил , ash order не распалась а за орду .

 

Шао ушла на другой сервер просто, лол

Link to comment
Share on other sites

Шао ушла на другой сервер просто, лол

 

Они ушли на другой сервер чтобы онлайн набить.

Все ж в селф дестракшн шли.

 

- - - Добавлено - - -

 

не все ушли гдето 8 тел осталось сейчас они в Survivors From HELL )

 

8 :crab:

Link to comment
Share on other sites

Они ушли на другой сервер чтобы онлайн набить.

Все ж в селф дестракшн шли.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

8 :crab:

селф дештракшен?? ето ги фроста чоль? такой уже нет) и туде некто нешол 1 фрост и все))

Link to comment
Share on other sites

Туда-то все и шли, онлайн 40-50 тел был.

хорошо давай попорядку) пшх уходит на ювов траон создает комнату в рк для ювова и панды на панде 4-5 тел ювов 20 тел траон дает всем 4 замов включая меня) все кто остаеца на панде иду в деструкшен да 1 месяц у них 40-50 онла после фрост едет в армию ги роспадаеца кто в пшх кто в ттв и тортугу новое пшх возрождает ги на панде проходит 4 месеца траон распускает ги на панде я создаю аш ордер все идут туда 20+ онла возвращаеца фрост с армии создает ги 10+ онла после неизвесно што сним? аш ордер переходит за орду... (пс сор за ошыбки я украинец =р)

Link to comment
Share on other sites

хорошо давай попорядку) пшх уходит на ювов траон создает комнату в рк для ювова и панды на панде 4-5 тел ювов 20 тел траон дает всем 4 замов включая меня) все кто остаеца на панде иду в деструкшен да 1 месяц у них 40-50 онла после фрост едет в армию ги роспадаеца кто в пшх кто в ттв и тортугу новое пшх возрождает ги на панде проходит 4 месеца траон распускает ги на панде я создаю аш ордер все идут туда 20+ онла возвращаеца фрост с армии создает ги 10+ онла после неизвесно што сним? аш ордер переходит за орду... (пс сор за ошыбки я украинец =р)

Из-за того, что все идут в Селфы, ПШХ уходит на другой сервер.

Link to comment
Share on other sites

Из-за того, что все идут в Селфы, ПШХ уходит на другой сервер.

 

я причину неповню ну вот про то што пшх было ищо после ухода ето даже неспорь) ща селф здох согласись?)

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 27 июля, в 18:00 по мск. времени проведётся эвент: "Тихий прибой. Код проклятия. Акт 3"

 

Описание остаётся тем же, что и было до этого. Узнать о эвенте мы можете в рк в комнате "Эвент".

 

Хочу лишь сообщить, что последняя часть будет длиннее, чем вторая. Она будет намного глобальней и именно в последней части мы узнаем - кто спаситель Азерота. Код Проклятия закончится раз и навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Топ ги Орды

пока нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Отныни Survivors From HELL будет набирать в ги подругому сначало вам надо набрать 30 вклада в рк и тогда вас примут в ги + фул бг и микро!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...