Jump to content

Последний ненужный вопрос по 5.4.8


Recommended Posts

Понимаю что такие темы уже надоели администрации по самые помидоры, но решил задать последний на эту тему

Зачем нужен обт если после релиза 5.4.8 сервер еще будет дорабатываться пару лет, если нужен стресс тест на выяснение макс онлайна и стабилизации сервера то это дело 1-3 дней

Так что можете ставить новую версию как можно скорее я лично возмущаться не буду

Link to comment
Share on other sites

я лично возмущаться не буду

 

Я? Ты единственный игрок на сервере? ОБТ вводится , что бы исправить главнейшие и крупнейшие ошибки,а дальнейшее, это уже будут мелочи игры, которые в процессе будут исправлены.

 

Наглядный пример - не хватка скилов у какого то класса,заселение мобов локациях, не хватка НПЦ.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что такие темы уже надоели администрации по самые помидоры, но решил задать последний на эту тему

Зачем нужен обт если после релиза 5.4.8 сервер еще будет дорабатываться пару лет, если нужен стресс тест на выяснение макс онлайна и стабилизации сервера то это дело 1-3 дней

Так что можете ставить новую версию как можно скорее я лично возмущаться не буду

 

Молодец, но есть понятия, когда играть можно, но есть какие-то баги, и когда половина не работает, например сейчас на 548 еще не работают бг, арены, пп, петы, многие спеллы, будете в такое играть? Я думаю нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...