Jump to content

[PvP] Guide Unholy DK / Рыцарь Смерти (Нечестивость) in MoP


Recommended Posts

Вроде все хорошо, но где игровые хитрости, механики, где,мать их, ФИНТЫ ЧТОБЫ РАС И ВЫБИТЬ ЗУБЫ. Люди приходят в разделы гайдов чтобы увидеть внутриигровые хитрости, а вы все плодите гайдв как ставить камни. Ну чо ета такое.
Link to comment
Share on other sites

Вроде все хорошо, но где игровые хитрости, механики, где,мать их, ФИНТЫ ЧТОБЫ РАС И ВЫБИТЬ ЗУБЫ. Люди приходят в разделы гайдов чтобы увидеть внутриигровые хитрости, а вы все плодите гайдв как ставить камни. Ну чо ета такое.

 

Написал , снизу , что допишу. Чуть позже...

Link to comment
Share on other sites

Очередной копипаст. И почему все те, кто апнул свои 1679 в 2х2, считают себя супирпупиртопами, которые могут писать гайды? А главное, они думают, что их будут слушать и делать, как у них.
Link to comment
Share on other sites

Очередной копипаст. И почему все те, кто апнул свои 1679 в 2х2, считают себя супирпупиртопами, которые могут писать гайды? А главное, они думают, что их будут слушать и делать, как у них.

 

У меня взято 1488(я не вру) в демонологе на 5.1. Я могу написать гайд по демонологу? :3

Link to comment
Share on other sites

У меня взято 1488(я не вру) в демонологе на 5.1. Я могу написать гайд по демонологу? :3

Ну при таких привилегиях ты можешь реально на все ветки писать. И копипастить от своего имени.

Link to comment
Share on other sites

Ну при таких привилегиях ты можешь реально на все ветки писать. И копипастить от своего имени.

 

А если я скопипасчу себя, это будет уголовно преследоваться?

Link to comment
Share on other sites

А если я скопипасчу себя, это будет уголовно преследоваться?

Великий всемирный суд имени тебя посадит тебя пожизненно в тюрьму имени тебя.

Link to comment
Share on other sites

Дажа не буду писать что не так, очередное издевательство.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже такую простую инфу не могут написать, прежде чем калякать, может можно было разобраться что работает, а что нет?

Link to comment
Share on other sites

Дажа не буду писать что не так, очередное издевательство.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже такую простую инфу не могут написать, прежде чем калякать, может можно было разобраться что работает, а что нет?

Это скорее всего копипаст. Хотя нет, там столько грамматических ошибок, что ни 1 нормальный человек не стал бы это публиковать от своего имени в интернете.

Edited by Rhymezz
Link to comment
Share on other sites

Где же ты Король Лич? Почему ты нас покинул? После твоей смерти некому управлять армией синеглазых и в нее прутся всякие дауны.

их Болвар по блату принимает:(

Link to comment
Share on other sites

Надо активнее давать "конструктивную критику" таким гайдам по дк и варам, может их реально меньше станет...

 

скоро дашь, я планирую потратить на это дело час своего времени

Link to comment
Share on other sites

скоро дашь, я планирую потратить на это дело час своего времени

2.4 во времена катаклизма, где адк убивали за 3 каста вороны. Сильно. Посчитай, сколько этого "добра" в разделе, и в каждом всё одно и то же. Готовься встретить тонну "конструктивной критики". И от меня тоже.

Link to comment
Share on other sites

У тебя в армори ачивка 2.4 за 2011 год.

 

во-первых, я ничем не хвалился

во-вторых, когда я брал впервые 2.4 самый редко встречаемый класс в ладдере был дк, который ваншотался рогами, магами и вообще кем попало, поэтому ты не прав

Link to comment
Share on other sites

во-первых, я ничем не хвалился

во-вторых, когда я брал впервые 2.4 самый редко встречаемый класс в ладдере был дк, который ваншотался рогами, магами и вообще кем попало, поэтому ты не прав

Против рмп адк еще как жили, дип снимался, юзалось амс, маговские бурсты уходили вникуда, рога не мог тебя застанить под незыблемость. В итоге можно было запросто переживать их бурсты. +личборн.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...