Jump to content

Как сказали?!


Заподляк

Recommended Posts

Как сказал Zeox в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8876

 

Здравствуйте, на официальном сервере ЛФГ доступно только в столицах, значит у нас будет также, ведь мы стремимся к официальному серверу? Или будем делать всё и как захотим? Я думаю вы будете недовольны, если мы будем делать "как хотим" по части нпц/квестов/спелов и т.д.

Каналы "world", "all" - инициатива игроков, и при желание игрок узнает о нем и будет в нём общаться.

 

Возможно добавим игровое авто оповещение (автоброадкаст) по поводу канала world, дабы новые игроки знали как к нему подключиться.

Закрыто.

 

Если вы делаете так как на офе то почему у вас возможно на сервере Русские и Английские название Гильдий и Имён персонажей. Если делать то только ТОЛЬКО Русский (русский клиент) или только Англ.

Link to comment
Share on other sites

Заподляк, Желающий оставить общение между фракциями больше, нежели тех кто против этого. Никакого дискомфорта это не приносит.

Английские ники так же, чем они вам мешают ?

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу меж-фракционного общения мне всё равно. Но Ру-Англ Ники это как коню педали. Это настолько убого смотрится, прям пословица: Не рыба не мясо - Не русский и не англ клиент. Вот к примеру (сори за рекламу) другой сервер MoP, вот он Английский - и там только английские имена а не Китайские + какие-то ищо.

 

- - - Добавлено - - -

 

И Да странно. Хотим как на офе, но есть 1) Меж-Фракц чат, 2) Порталы(ну да не работает нормально транспорт) 3) разные Ники(Ру-Англ имена) Глобальный чат не хотим ставить(ибо на офе такого нет. Пф....)

Link to comment
Share on other sites

Ну если вы пытаетесь приравнять нас к офф. серверу. У них на определенном клиенте разрешено использовать определенные ники, то так и должно быть у нас, то поясню. Одна из причин почему так было сделано: Близзарды имеют дело не только с Русскими и не только с Американцами. Имеют дело не только с кириллицей и латинскими буквами но и другими. И действительно было бы совсем глупо разрешить китайцу разрешить создавать себе персонажа на русском сервере. По этому всем сделали равные условия запретив всем одно и тоже. У нас же на сервере играют 99% русских. Поэтому запрещать Англ ники особого смысла нету.

Да и по мне иногда Англ ник выглядит намного красивее нежели те же буквы на русском.

Кстати форум у нас тоже русский, так что, запретить создавать Англ. ники и заставить всех перерегистрироваться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Порталы сюда не приписывайте, они необходимы в ситуации не рабочего транспорта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Форум не игра. Тут вживание в ролль персонажа и его выдуманой(собой) истории нет.

 

Вот вот много русских но много Англ ников.

 

Да Англ ники выглядят красивее если он на Англ сервере, но есть Титул(звание) то оно на русском и как-то уж Англ ник и русское звание... . Красивее выглядело если всё было на русском а то бегают...

 

Я любитель РолиПлея но увидев рядом англ ники, желание мгновенное пропадает!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Форум не игра. Тут вживание в ролль персонажа и его выдуманой(собой) истории нет.

 

Вот вот много русских но много Англ ников.

 

Да Англ ники выглядят красивее если он на Англ сервере, но есть Титул(звание) то оно на русском и как-то уж Англ ник и русское звание... . Красивее выглядело если всё было на русском а то бегают...

 

Я любитель РолиПлея но увидев рядом англ ники, желание мгновенное пропадает!

 

ты точно как понос, особенно вони от тебя - ужас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У администрации сей сервера, своё представление о слове "близзлайк". Тому пример задержки в городах, say chat и т.п. недочёты.

 

 

Мы можем убрать задержки на х100 в столицах, будете играть с дифом 1000-2000? Для сравнения, сейчас он 100-200, в 10 раз увеличить задержку? Без проблем.

Мы не делаем ничего просто так, всё делается для удобства игры (в плане таких моментов).

Что касательно ЛФГ, я считаю что на таком онлайне это будет просто непонятный чат, с кучей оскорблений, за которыми даже не уследить. Сообщения будут появляться нонстопом, опять же - неудобства для многих игроков. Не переживайте, возможно в будущем мы изменим своё решение.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...